Купер - скидки на еду



Черки мне потом в личку, если не затруднит, как пошло, и как прошло, и насколько была лояльна техподдержка к этому (она тут бдит!).
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да. Нарушение политики лояльности компании по отношению к клиентам. Главное - не частить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К тому же - тут еще чисто человеческий фактор, фактор памяти: как только опять появится куча примерно одинаковых заказов на одно и то же время, чуйка сработает уже у всех: от сборщика и до бригадира. К ним отнесутся с удвоенным вниманием и снова отменят, скорее всего.
 
Последнее редактирование:
Ну, а так, в принципе, требование фото человека и тем более документа при самовывозе - его удаётся обойти и часто ли оно вообще встречается?
 
Ну, а так, в принципе, требование фото человека и тем более документа при самовывозе - его удаётся обойти и часто ли оно вообще встречается?
Я слышу о таком впервые. Видимо, местечковая инициатива.
 
  • Like
Реакции: stas spb и pavlenko_nick
Ну, а так, в принципе, требование фото человека и тем более документа при самовывозе - его удаётся обойти и часто ли оно вообще встречается?
абсолютно НЕТ. Хотя стоит почитать политику конф. их.
Ты им не обязан ничего предоставлять, НО! Они вполне могут тебе отказать в выдаче товара. Недавно в закон ввели поправки по интернет-торговле, так вот он против людей и, в т.ч. - абузеров.

ну а 30 заказов в одно время - это ты лихо, неужели настолько фартовый человек, что всегда и везде везет, что так уверенно сделал заказы? Или от отсутствия опыта абуза?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Белые начинают и проигрывают) Ну ёмаё, кто ж так делает?))

абсолютно НЕТ. Хотя стоит почитать политику конф. их.
Ты им не обязан ничего предоставлять, НО! Они вполне могут тебе отказать в выдаче товара. Недавно в закон ввели поправки по интернет-торговле
Нет в смысле да🤣
А киньте, плиз, для ознакомления реквизиты измененного документа.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Ни кто так и не сможет поделиться промом 500/1500?
 
Ну, а так, в принципе, требование фото человека и тем более документа при самовывозе - его удаётся обойти и часто ли оно вообще встречается?
сделай к примеру удостоверение спецкора СМИ и тыкай им в рожу, закон о защите журналистов, делаешь контрольную закупку для репортажа о СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я слышу о таком впервые. Видимо, местечковая инициатива.
ну почему? требование о подтверждении личности вводили местами ещё в том году как многие писали, как раз после таких массовых каждодневных получателях
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
сделай к примеру удостоверение спецкора СМИ и тыкай им в рожу, закон о защите журналистов, делаешь контрольную закупку для репортажа о СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну почему? требование о подтверждении личности вводили местами ещё в том году как многие писали, как раз после таких массовых каждодневных получателях
Я с таким не встречался. Даже в пик самовывозных промов от пятисот руб. минималки - заезжал после работы в метро и забирал 3-4 заказа на разных ивановивановых и петровпетровых. И никто никогда не спрашивал доказательств того, что именно я и есть одновременно и иванов, и петров. Я, правда, им скрины заказов на планшетке иногда демонстрировал для подтверждения надежности инфы (хотя делал-то я их, скрины эти, для себя прежде всего, чтобы номера заказов были под рукой, ну мало ли что!). Но чтобы требовать паспорта!..
 
Наверно сахар и масло растительное заказал для перепродажи. Сейчас мамкины бизнесмены делают деньги на этом.
Не, абсолютно разные товары для себя родимого ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну а 30 заказов в одно время - это ты лихо, неужели настолько фартовый человек, что всегда и везде везет, что так уверенно сделал заказы? Или от отсутствия опыта абуза?
 
Последнее редактирование:
Не, абсолютно разные товары для себя родимого ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там, к сожалению, достаточно ограниченный набор, обусловленный как ассортиментом, в первую очередь, так и ограничением суммы из-за расчета на абуз - в вторую.
 

что осталось для новых на заказы до 500-600 руб.?
 
Подскажите промо July... который для определённых пользователей от какой суммы срабатывает? От 1000? Просто смотрю при уменьшении суммы в корзине он пропорционально уменьшается.... вот думаю не слетит ли при сборке потом уже