Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: Ленивый


  • Like
Реакции: pavlenko_nick и astat
А в них зайти можно? номер-активатор живой?
 
Куплю акки Сбермаркет с одним полученным заказом, от 10 шт.
Если это нужно писать в другой ветке, сорри, укажите, в какой?
А в чем прикол покупать такие акки, объясни? Можно же создать самому и поиметь с 1 акка два заказа с купоном 200/500
 
На какую сумму можно убрать позиций при заказе с промокодом 250/1000, чтобы промо не слетел? у меня при заказе на 775р отвалился(
 
На какую сумму можно убрать позиций при заказе с промокодом 250/1000, чтобы промо не слетел? у меня при заказе на 775р отвалился(
Порог, по многочисленным отзывам - 800-850 руб. Если ниже - пром аннулируется. Сборщику заранее можно звякнуть и сообщить про пром. Если сборщик не кретин, он пром сохранит.
 
Порог, по многочисленным отзывам - 800-850 руб. Если ниже - пром аннулируется. Сборщику заранее можно звякнуть и сообщить про пром. Если сборщик не кретин, он пром сохранит.
Прикол в том, что два раза звонил сборщик, по причине отсутствия товара. Потом когда я позвонил и сообщил, что пром слетел, говорит что все норм скидка есть, тип приняла она скидку по промокоду за скидку за товар. Попросил отменить заказ, сказала что уже нельзя и в качестве извинения скинула пром на 400 от 1500. После чего я благополучно отменил заказ, так как оплата была картой курьеру. Буду знать теперь что 800 минималка)
 
говорит что все норм скидка есть
там заметил по промикам интересная идёт по развитию событий ситуация: сначала он применяется при любой окончательной цене корзины, но через несколько секунд скидон улетучивается.
как то раз заметил это, сначала подумал нихуя себе скидочка получилась, но при последующем обновлении страницы скидка превратилась в тыкву
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в них зайти можно? номер-активатор живой?
номер всегда умирает через полсуток примерно
но зайти в см можно через ид по лог пар насколько знаю
P.S. попробовал зайти в акк середины мая - труе
 
Последнее редактирование:
Попросил отменить заказ, сказала что уже нельзя
Чой-то я не понял этого момента. А в чём проблема самому отменить заказ? Хоть какая оплата, берёшь и отменяешь. Несколько раз так делал. У них программа при заменах лагает сильно, один раз они сами меня попросили отменить и сделать заказ заново, один раз я увидел, что списать хотят сильно больше, чем надо, сам отменил и перезаказал уже с учётом замен. Всё нормально проходит, промики на первый/второй заказ работают, отмены не считаются.
 
там заметил по промикам интересная идёт по развитию событий ситуация: сначала он применяется при любой окончательной цене корзины, но через несколько секунд скидон улетучивается.
как то раз заметил это, сначала подумал нихуя себе скидочка получилась, но при последующем обновлении страницы скидка превратилась в тыкву
---------Двойное сообщение соединено: ---------


номер всегда умирает через полсуток примерно
но зайти в см можно через ид по лог пар насколько знаю
P.S. попробовал зайти в акк середины мая - труе
Это ты поймал момент просто.

Ему ведь акки с первым заказом нужны живые. Либо по сберайди (вариант "пароль, логин"), либо по реальным тел. ном.
 
Это ты поймал момент просто.

Ему ведь акки с первым заказом нужны живые. Либо по сберайди (вариант "пароль, логин"), либо по реальным тел. ном.
так и говорю: словил момент когда ещё, но уже готово.
так и написал: ид лог пар, пробанул, залетел без проблем, естественно все тел дохлые
 
Чой-то я не понял этого момента. А в чём проблема самому отменить заказ? Хоть какая оплата, берёшь и отменяешь. Несколько раз так делал. У них программа при заменах лагает сильно, один раз они сами меня попросили отменить и сделать заказ заново, один раз я увидел, что списать хотят сильно больше, чем надо, сам отменил и перезаказал уже с учётом замен. Всё нормально проходит, промики на первый/второй заказ работают, отмены не считаются.
Там если указываешь оплата по карте, то после сборки сразу деньги списывают. Пришлось бы бодаться с поддержкой. А так халявный промо вышел, закажу с еще большей скидкой.
 
Если есть промики, поделитесь.
 
так и говорю: словил момент когда ещё, но уже готово.
так и написал: ид лог пар, пробанул, залетел без проблем, естественно все тел дохлые
А ты входишь через
2021-07-11_21-16-56.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или через
2021-07-11_21-16-16.png
 
Подскажите плз, персональные одноразовые коды слетают или нет? Знаю, что извинительные, начинающиеся на ops, не слетали вообще.
 
Пошли вторые сутки технической проблемы при оформлении подписки на месяц. Вот тебе и хваленная экосистема от Грефа.
 
А ты входишь через
на страницу см - войти - через ид - выбираешь лог пар - лог - пар - ты в см
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошли вторые сутки технической проблемы при оформлении подписки на месяц. Вот тебе и хваленная экосистема от Грефа.
я сегодня доделал днём с оплатой, что вчера не работало