Купер - скидки на еду

Из «Гипера Ленты», если на сегодня с 9 часов нет доставок, на сегодня только на завтра — это с чем-то связано? Там курьеров поувольняли или что?
 


Из «Гипера Ленты», если на сегодня с 9 часов нет доставок, на сегодня только на завтра — это с чем-то связано? Там курьеров поувольняли или что?
Я ж писал выше, зарплаты им всем уменьшили, сборщикам тоже. Так что вряд ли за забором очередь
 
Вот такой промо 600/1490 с маской rec, не привязан к аккаунту и работает на Ашан
IMG_20241014_134034.jpg
 
Вот такой промо 600/1490 с маской rec, не привязан к аккаунту и работает на Ашан
Имба
Тоже такой прислали. Тарить, или еще полтос выжимать😁 если не привязан, тарить на другом, а тут ждать 650
А на самовыгреб работает?
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Имба
Тоже такой прислали. Тарить, или еще полтос выжимать😁
Сама не знаю, в раздумьях 😅). Два заказа самовывозом, а позвонили с предложением промо только на один номер). Заманивает не привязанность и работа на Ашан)
 
  • Like
Реакции: nanoge
Немного не по теме, но вдруг... Кому-нибудь юмани дает кэш 518 руб за купер ???? Мне только по 31 руб...
 
  • Like
Реакции: Boris9480 и Miss TV
Сама не знаю, в раздумьях 😅). Два заказа самовывозом, а позвонили с предложением промо только на один номер). Заманивает не привязанность и работа на Ашан)
На Ашан, только на первый заказ если, имеет ли смысл. Хотя.. у вас же там свой способ, повторно юзать номера
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
На Ашан, только на первый заказ если Имеет ли смысл.
Да, я проверяла на новореге, привязан или нет к аккаунту. Под рукой просто был). Поэтому получилось норм, а так на следующий заказ, согласна, смысла не имеет (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Ашан, только на первый заказ если, имеет ли смысл. Хотя.. у вас же там свой способ, повторно юзать номера
На первый заказ пойдёт отлично). К аккаунту не привязан, на самовывоз и Ашан работает)
IMG_20241014_140639.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge