Купер - скидки на еду

Кто-то уже писал в этой теме или Мегамаркета как самостоятельно расследовал подобное дело, в первую очередь надо попробовать в магазин сходить и узнать забирали ли твой заказ и попытаться их уговорить показать камеры
Я уже неделю назад писАл что курьеры воровать стали и это новый куперовский набор. У меня из чайханы укуренный ездит. Авто из салона, за 2 недели заработал как и обещали
 


20 основных это которые у меня на одном телефончике и все профили с плюсом и дейли и я сразу могу зайти в них. Короче аптека падала часто, магазины редко. А основа одна, где почта конечно)

Я так понимаю колесо должно завтра обновиться, но что-то жирное ждать не стоит?
Завтра? А не одиннадцатого? По-моему 11 обновляется
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Пишу гайд как кинуть абузера будучи курьером. Забираешь заказ, игноришь комменты если они есть(я твой дом труба шатал, уважай мои местоимения и гендер), заранее чекаешь есть ли такая квартира в подъезде(2гис в помощь), проезжаешь мимо, жмешь заказ получен, уезжаешь с заказом! Вы великолепны!
 
Я уже неделю назад писАл что курьеры воровать стали и это новый куперовский набор. У меня из чайханы укуренный ездит
У тебя другая ситуация, ты слишком вкусный кошачий корм заказываешь))
 
  • Haha
Реакции: MATORCHIK
Пишу гайд как кинуть абузера будучи курьером. Забираешь заказ, игноришь комменты если они есть(я твой дом труба шатал, уважай мои местоимения и гендер), заранее чекаешь есть ли такая квартира в подъезде(2гис в помощь), проезжаешь мимо, жмешь заказ получен, уезжаешь с заказом! Вы великолепны!
Прикольно, а если видеонаблюдение стоит? А курьер мимо). Не всё продуманно, надо доработать))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX и TiG3R
  • Like
Реакции: Алексейка
Прикольно, а если видеонаблюдение стоит? А курьер мимо). Не всё продуманно, надо доработать))
Под проехать мимо, значит не подъезжать к подъезду и даже дому вообще, как раз чтобы избежать этот нюанс. Прошаренные курьеры и вовсе ездят в балаклаве. Потом успехов доказать ментам, что курьер не доставил заказ в несуществующую квартиру, я уж молчу про комичную сумму ущерба, просто в жопу пошлют, возможно вежливо.
 
Буду бумагу туалетную теперь заказывать упаковками, так легче сосчитать
И главное не заказывай кошачий корм вместе с киселем, вообще весь заказ не привезут)
 
  • Like
Реакции: gopher и MATORCHIK
Под проехать мимо, значит не подъезжать к подъезду и даже дому вообще, как раз чтобы избежать этот нюанс. Прошаренные курьеры и вовсе ездят в балаклаве. Потом успехов доказать ментам, что курьер не доставил заказ в несуществующую квартиру, я уж молчу про комичную сумму ущерба, просто в жопу пошлют, возможно вежливо.
Обязательно вежливо пошлют, и пожелают хорошего дня и отличного настроения)
 
Пишу гайд как кинуть абузера будучи курьером. Забираешь заказ, игноришь комменты если они есть(я твой дом труба шатал, уважай мои местоимения и гендер), заранее чекаешь есть ли такая квартира в подъезде(2гис в помощь), проезжаешь мимо, жмешь заказ получен, уезжаешь с заказом! Вы великолепны!
Под проехать мимо, значит не подъезжать к подъезду и даже дому вообще, как раз чтобы избежать этот нюанс. Прошаренные курьеры и вовсе ездят в балаклаве. Потом успехов доказать ментам, что курьер не доставил заказ в несуществующую квартиру, я уж молчу про комичную сумму ущерба, просто в жопу пошлют, возможно вежливо.
Обязательно вежливо пошлют, и пожелают хорошего дня и отличного настроения)
Хочу отметить, что это не является инвестиционной рекомендацией и вообще так делать плохо. С другой стороны украсть у вора, это не совсем воровство. :troll:
 
  • Haha
Реакции: MATORCHIK и YanaX
  • Like
Реакции: Алексейка
А я при курах всегда начал чекать пакеты не выпускаю его при проверке. После того как тушняка банку не довезли и менеджер мне сказал а надо было проверять сразу теперь только так и делаю но всегда сначала на порог запустить куру и дверь закрыть что бы не слинял в случае подставы.
Уже 2 раза выручило когда кефира не довезли 3 пакета по 900мл.
Кура сразу звонит и они уже точно довозят или возвращают зелень обратно
 
На белой иномарке из салона, иностранный специалист был?
Ты не поверишь, стояла белая иномарка с иностранным специалистом. Я такой еще перед ним прохожу, на него смотрю, с телефоном у уха, он ноль эмоций. Ванга?
Кто-то уже писал в этой теме или Мегамаркета как самостоятельно расследовал подобное дело, в первую очередь надо попробовать в магазин сходить и узнать забирали ли твой заказ и попытаться их уговорить показать камеры
Ну за 650 рублей я не пойду в макдак унижаться. Да и думаю хрен они сдадут своего коллегу.
Пишу гайд как кинуть абузера будучи курьером. Забираешь заказ, игноришь комменты если они есть(я твой дом труба шатал, уважай мои местоимения и гендер), заранее чекаешь есть ли такая квартира в подъезде(2гис в помощь), проезжаешь мимо, жмешь заказ получен, уезжаешь с заказом! Вы великолепны!
Вот то что нет такой квартиры я тоже подумал, что можно изи кидануть и всё. Но почему этого не делают куперы из продуктовых тогда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я при курах всегда начал чекать пакеты не выпускаю его при проверке. После того как тушняка банку не довезли и менеджер мне сказал а надо было проверять сразу теперь только так и делаю но всегда сначала на порог запустить куру и дверь закрыть что бы не слинял в случае подставы.
Уже 2 раза выручило когда кефира не довезли 3 пакета по 900мл.
Кура сразу звонит и они уже точно довозят или возвращают зелень обратно
Они так узлы назавязывают в своих пакетах, еще их и развязывать заставить. Попробую завтра запущу в тамбур и скажу развязывай, проверять сказали в поддержке 🤣
 
Подкидываю идею для мифического персонажа отдела антифрода Купера читающего этот тред:
Добавляем правила:

Ваша квартира и адрес должны быть указаны верно, если такой квартиры по указанному адресу не существует или указана неверно, ваш заказ будет отменен, а средства возвращены НЕ будут. Куперу запрещено передавать заказ в другую квартиру, даже если вы сообщите ему её по телефону или через чат поддержки, в этом случае заказ будет отменен, а средства возвращены НЕ будут. Отмените заказ, если указали неверный адрес. В случае отмены заказа до сборки, во время сборки или до передачи её Куперу, средства возвращаются в полном объёме, в остальных случаях средства возвращены НЕ будут.

Запрещен прием заказа на улице, исключение частный дом.

Ввести мягкий антифрод для полей квартира, домофон и этаж. В случае ввода туда чего угодно отличного от цифр 0-9, кнопка "заказать" будет неактивна.

Добавить галочку частный дом, вместе с её активацией, поля домофон, этаж и квартира становятся недоступны.

Увеличить интервал антифрода на один и тот же адрес.

Еще более экстравагантный вариант: возможность применять промокод на первый заказ, доступна только в случае авторизации через пуш-уведомление из сбола, проще говоря вы должны быть клиентом сбера.
 
Подкидываю идею для мифического персонажа отдела антифрода Купера читающего этот тред:
Добавляем правила:

Ваша квартира и адрес должны быть указаны верно, если такой квартиры по указанному адресу не существует или указана неверно, ваш заказ будет отменен, а средства возвращены НЕ будут. Куперу запрещено передавать заказ в другую квартиру, даже если вы сообщите ему её по телефону или через чат поддержки, в этом случае заказ будет отменен, а средства возвращены НЕ будут. Отмените заказ, если указали неверный адрес. В случае отмены заказа до сборки, во время сборки или до передачи её Куперу, средства возвращаются в полном объёме, в остальных случаях средства возвращены НЕ будут.

Запрещен прием заказа на улице, исключение частный дом.

Ввести мягкий антифрод для полей квартира, домофон и этаж. В случае ввода туда чего угодно отличного от цифр 0-9, кнопка "заказать" будет неактивна.

Добавить галочку частный дом, вместе с её активацией, поля домофон, этаж и квартира становятся недоступны.

Увеличить интервал антифрода на один и тот же адрес.

Еще более экстравагантный вариант: возможность применять промокод на первый заказ, доступна только в случае авторизации через пуш-уведомление из сбола, проще говоря вы должны быть клиентом сбера.
Активация промокода по биометрии, а получение доставки еды по промокоду по отпечатку пальца? Так будут в заложниках держать чтоб промокодом из твоего СБОЛа воспользоваться
 
  • Haha
Реакции: Algs и Алексейка
Подкидываю идею для мифического персонажа отдела антифрода Купера читающего этот тред:
Добавляем правила:

Ваша квартира и адрес должны быть указаны верно, если такой квартиры по указанному адресу не существует или указана неверно, ваш заказ будет отменен, а средства возвращены НЕ будут. Куперу запрещено передавать заказ в другую квартиру, даже если вы сообщите ему её по телефону или через чат поддержки, в этом случае заказ будет отменен, а средства возвращены НЕ будут. Отмените заказ, если указали неверный адрес. В случае отмены заказа до сборки, во время сборки или до передачи её Куперу, средства возвращаются в полном объёме, в остальных случаях средства возвращены НЕ будут.

Запрещен прием заказа на улице, исключение частный дом.

Ввести мягкий антифрод для полей квартира, домофон и этаж. В случае ввода туда чего угодно отличного от цифр 0-9, кнопка "заказать" будет неактивна.

Добавить галочку частный дом, вместе с её активацией, поля домофон, этаж и квартира становятся недоступны.

Увеличить интервал антифрода на один и тот же адрес.

Еще более экстравагантный вариант: возможность применять промокод на первый заказ, доступна только в случае авторизации через пуш-уведомление из сбола, проще говоря вы должны быть клиентом сбера.
Хайд забыл поствить, а то ведь увидят
 
  • Like
Реакции: Algs и uitiad
Подкидываю идею для мифического персонажа отдела антифрода Купера читающего этот тред:
Добавляем правила:
У них и так продажи упали, а ты предлагаешь им еще антифрод прижать, все окончательно к конкурентам убегут, и бесплатная раздача мороженого не поможет), я например последние пару недель на яндексе заказываю, 50 процентов все выгоднее чем 30.
 
  • Like
Реакции: Algs
Подкидываю идею для мифического персонажа отдела антифрода Купера читающего этот тред:
Добавляем правила:

Ваша квартира и адрес должны быть указаны верно, если такой квартиры по указанному адресу не существует или указана неверно, ваш заказ будет отменен, а средства возвращены НЕ будут. Куперу запрещено передавать заказ в другую квартиру, даже если вы сообщите ему её по телефону или через чат поддержки, в этом случае заказ будет отменен, а средства возвращены НЕ будут. Отмените заказ, если указали неверный адрес. В случае отмены заказа до сборки, во время сборки или до передачи её Куперу, средства возвращаются в полном объёме, в остальных случаях средства возвращены НЕ будут.

Запрещен прием заказа на улице, исключение частный дом.

Ввести мягкий антифрод для полей квартира, домофон и этаж. В случае ввода туда чего угодно отличного от цифр 0-9, кнопка "заказать" будет неактивна.

Добавить галочку частный дом, вместе с её активацией, поля домофон, этаж и квартира становятся недоступны.

Увеличить интервал антифрода на один и тот же адрес.

Еще более экстравагантный вариант: возможность применять промокод на первый заказ, доступна только в случае авторизации через пуш-уведомление из сбола, проще говоря вы должны быть клиентом сбера.
Ты на чьей стороне?
 
У них и так продажи упали, а ты предлагаешь им еще антифрод прижать, все окончательно к конкурентам убегут, и бесплатная раздача мороженого не поможет), я например последние пару недель на яндексе заказываю, 50 процентов все выгоднее чем 30.
Ты полностью прав.
Это черный юмор, очевидно же. Только дурак воспримет это всерьёз, ибо реализовать это, все равно что подарить своих клиентов другим сервисам, не говоря что никто из Купера это не прочтет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Активация промокода по биометрии, а получение доставки еды по промокоду по отпечатку пальца? Так будут в заложниках держать чтоб промокодом из твоего СБОЛа воспользоваться
Знал что ты оценишь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще антифрод прижать
Так его сейчас вообще нет. Почему они не реализовывают то что я писал про поля, для меня вообще загадка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты на чьей стороне?
1728511281811.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gopher