Купер - скидки на еду

А я при курах всегда начал чекать пакеты не выпускаю его при проверке.
единственно правильное решение нынче. полгода так делаю уже. и по возможности заказывать там, где есть оплата курьеру.
или ножками в магазин, и выбрать то, что хочется. главное не забыть вооружиться, и взять с собой карманные весы
 


Так его сейчас вообще нет. Почему они не реализовывают то что я писал про поля, для меня вообще загадка.
Потому что есть реальные дома и квартиры с буквенными обозначениями. Могут перестараться, почитав твой призыв, и многие могут остаться без возможности заказать на свой реальный адрес)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них и так продажи упали, а ты предлагаешь им еще антифрод прижать, все окончательно к конкурентам убегут, и бесплатная раздача мороженого не поможет), я например последние пару недель на яндексе заказываю, 50 процентов все выгоднее чем 30.
Тоже не особо вариант. На 1000 много не наберёшь+ сервисный сбор, ещё затраты времени на оформление заказов и ожидание курьеров. На что необходимое купить, либо рестораны пойдёт, но как полноценный закуп продуктами это вообще не вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они так узлы назавязывают в своих пакетах, еще их и развязывать заставить. Попробую завтра запущу в тамбур и скажу развязывай, проверять сказали в поддержке 🤣
Они так завязывают, чтобы по пути курьер кошачий корм не стянул. А то вон сколько случаев было))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX
Обязан в твои квесты играть?
какие квесты? когда вместо квартиры стоит прочерк и в комментарии написано "пожалуйста, позвоните"?
я не коверкаю номера квартир и не пишу шарады или математические примеры.
и телефоны у меня всегда реальные, на которые без проблем можно позвонить. я не пользуюсь сервисами приема СМС.
просто позвонить. и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и YanaX
Запрещен прием заказа на улице, исключение частный дом.
Ну что ж … жители частных домов будут иногда видеть одиноко стоящего человека возле своих ворот😏
 
  • Haha
Реакции: Дива