Купер - скидки на еду

На первый заказ сейчас самый жир 350/1500? Или есть 300/1200, с жирными промо выпал совсем из реальности(((
 


Вы хоть давайте промокод в личку или индивидуально тем кто уже давно варится в этой теме,кому действительно на продукты питания он нужен.
 
  • Like
Реакции: avild
Добрый день.
Возможно, будет полезным.
Промокод july400 на первый заказ из Окей от 2000
 
Капец,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скрытое содержимое для пользователей: Игорь Джан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль, что заказ в минус уйти не может, максимум - в ноль (хотя - реально-то он и в минус может уйти с промом на второй заказ). Я всегда в таких случаях думал, а не наехать ли на Сбер, а пусть разницу возвращают на карту😎
 
Если зарегаться и не делать заказ, на след. день звонят, и после пары вопросов дают код 350\1500
 
Пробую заказать быструю доставку из магнита и пишет " доставка недоступна". У кого-нибудь было такое?
 
Т.е. на 200 от 500 и 200 от 300 можно хоть до 1 рубля уменьшать стоимость заказа и промо не слетит?
 
На быстроном бонусы не списываются?
А что такое "быстроном" ? В Питере такое есть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е. на 200 от 500 и 200 от 300 можно хоть до 1 рубля уменьшать стоимость заказа и промо не слетит?
Там как-то странно выходит.
Вот 200/300 у меня часто вниз уходит, даже до нуля опускался, но ни разу не слетел.
А вот 200/500 два раза слетал, опускался ниже 350 (суммы на карте) и слетал. А вчера опустился меньше и денег им не хватило, чтобы молча списать, поддержка позвонила, мол денег не хватает, я им про промик, они сказали нужно добрать до 500, чтобы промо применился. Хотя и много раз сумма немного опускалась (по весовым товарам) но промик не слетал.

Кстати, сегодня по промикам 200/500, которые на W начинаются, писало "срок промо истёк".
 
Последнее редактирование:
А что такое "быстроном" ? В Питере такое есть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там как-то странно выходит.
Вот 200/300 у меня часто вниз уходит, даже до нуля опускался, но ни разу не слетал
Быстрая доставка)
А слеты, как выяснили опытным путем, зависят от конкретной точки, даже не от сети в общем.

Капец, кто меньше?
)) не вижу, что там у astatа, победил, не?))

Ап. Техническое поражение, мои не сберовские)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Игорь Джан
Сбер после долгого молчания разродился письмами с промом 350/1500 на два акка. Нужно кому такое добро? До 11 июля.
 
  • Like
Реакции: vibrion2
Захожу в сбермаркет, магнит быстрая доставка показывает от 20 до 60 мин- ок набираю корзину промокод и тут же пишет нету вариантов доставки, и так второй день(((( не пойму в чем прикол
 
Захожу в сбермаркет, магнит быстрая доставка показывает от 20 до 60 мин- ок набираю корзину промокод и тут же пишет нету вариантов доставки, и так второй день(((( не пойму в чем прикол
На другом адресе такая же картина, пробовали?
 
На другом адресе такая же картина, пробовали?
Я тоже писала, что похожая проблема, хотя утром из магнита доставили без проблем, сказала курьеру ещё заказ сделаю. Он порадовался😀🥬. Разные адреса пробовала, но тоже не дает сделать заказ.