Купер - скидки на еду

Вообще из суперов перестал брать..
Ну - очень редко..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: bandana777


На вб есть возможность удалить, а толку хуй, эти пидоры с удалённых списывают бабки, если на привязанных недостаточно
Поэтому способа надёжней чем виртуалка которая через короткое время удаляется - нет.

Ребят просветите а кешбек при оплате купера по картам сбера ещё работает ? Я помню где то месяц/полтора назад подключал какие то категории но так и не разу не оплатил с карты сбера. Где там смотреть категории подключённые ? Хотя может оно и к лучшему т.к. платеж основной картой сбера всё же дополнительные риски...
 
К сведению,в Тбанке сегодня 40% кэш на покупку онлайн в Ленте(сайт, приложение),1500/700 ( минимальный заказ 1500, кэш 700) с промо Ленты будет совсем не плохо.

0.jpg
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20241002_113437.jpg
    IMG_20241002_113437.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 87
К сведению,в Тбанке сегодня 40% кэш на покупку онлайн в Ленте(сайт, приложение),1500/700 с промо будет совсем не плохо.
Наверное, всё-таки 700/1500 имелся в виду) А на Ленту напрямую есть такое? Где брать?

Если речь о проме Купера, то причем тут персоналка Т-Банка? Покупка в Купере пройдет, а не в Ленте. И что это за пром Купера, кстати? На ум приходит только ответка 700/1500 владельцу рефки после ее отоваривания с 500/1500.
 
Последнее редактирование:
Наверное, всё-таки 700/1500 имелся в виду) А на Ленту напрямую есть такое? Где брать?

Если речь о проме Купера, то причем тут персоналка Т-Банка? Покупка в Купере пройдет, а не в Ленте. И что это за пром Купера, кстати? Только отоваривание владельца использованной рефки на ум приходит.
Делать заказ через доставку ленты.
 
  • Like
Реакции: sstasvu
К сведению,в Тбанке сегодня 40% кэш на покупку онлайн в Ленте(сайт, приложение),1500/700 с промо будет совсем не плохо.
У тех кто юзал такое, больше не появится данное предложение
 
На вб есть возможность удалить, а толку хуй, эти пидоры с удалённых списывают бабки, если на привязанных недостаточно
И не только на vb. У меня в купере один раз сбой произошел, заказ отменили, но его привезли. После заказа я карту в лк удалил, так, как аккаунт на вирт, покупную сим был, заблокировал вирт карту тинька. Так они через сутки списали деньги за заказ со счета тинька.
 
У тех кто юзал такое, больше не появится данное предложение
А у меня и не было, и нет …
Даже на Магнит в этом месяце никто из банков кеш не хочет давать
 
. что это? .
 

Вложения

  • Screenshot_20241002_115037.jpg
    Screenshot_20241002_115037.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
И не только на vb. У меня в купере один раз сбой произошел, заказ отменили, но его привезли. После заказа я карту в лк удалил, так, как аккаунт на вирт, покупную сим был, заблокировал вирт карту тинька. Так они через сутки списали деньги за заказ со счета тинька.
Думаю тут другой случай, данные у них сохранились в системе и они провели повтор старой транзакции. Для возврата подвязка карты также не нужна
 
Вам уже неоднократно утверждали что Купер это сговор лиц, действующих с целью обмана доверчивых покупателей-граждан. Шаблон действий постоянно к хищению денег со счета приводит. Банк только руками разводит.
Мы списали с Вашего счета 40.000 в счет покупки.
Продавец подтвердил продажу. Мы внесли корректировку и списали 40500 рублей.
Мы вернули 40.000 списанную нами ранее, Ждите поступления денег на Ваш счет. Ждите. Ждите. Ждите
 
Последнее редактирование:
К сведению,в Тбанке сегодня 40% кэш на покупку онлайн в Ленте(сайт, приложение),1500/700 ( минимальный заказ 1500, кэш 700) с промо Ленты будет совсем не плохо.

Посмотреть вложение 832737
Мне такое в конце сентября приходило, и у меня как раз была корзина в Ленте собрана в СМ.
Во-первых, ихние промики действуют только на товары без скидок
Во-вторых, цены в их приложении на 90% товаров дороже на 5-15% (даже всякая мелочевка типа йогуртов, жвачки, на 2-3р)
Ну и кэш ждать пока он бэк
Я чета так и незаказал в итоге, такой себе абуз получается, в СМ с 700/2000 все равно выгоднее выходило, только что с доставкой заморачиваться не надо
 
  • Like
Реакции: bandana777 и aligator123
Вам уже неоднократно утверждали что Купер это сговор лиц, действующих с целью обмана доверчивых покупателей-граждан. Шаблон действий постоянно к хищению денег со счета приводит. Банк только руками разводит.
Мы списали с Вашего счета 40.000 в счет покупки.
Продавец подтвердил продажу. Мы внесли корректировку и списали 40500 рублей.
Мы вернули 40.000 списанную нами ранее, Ждите поступления денег на Ваш счет. Ждите. Ждите. Ждите
Незнаю.. У меня в тиньке все ходы записаны. Вот сегодня списали за магнит, потом сборщики навертели там сделали дорогую замену(и даже не позвонили) и перевесы по всем весовым - естественно обломались и лишнюю сотку списать не смогли а перед повторным БОльшим списанием возврат делают. Так вот деньги мне на карту вернулись/заказ я отменил и даже деньги возращать не надо т.к. они на карте остались. Бонусы вернулись моментально. В пятере заказал, там лучше собирают, по опыту..
 
Незнаю.. У меня в тиньке все ходы записаны. Вот сегодня списали за магнит, потом сборщики навертели там сделали дорогую замену(и даже не позвонили) и перевесы по всем весовым - естественно обломались и лишнюю сотку списать не смогли а перед повторным БОльшим списанием возврат делают. Так вот деньги мне на карту вернулись/заказ я отменил и даже деньги возращать не надо т.к. они на карте остались. Бонусы вернулись моментально. В пятере заказал, там лучше собирают, по опыту..
Сначала повторное списание со счета, а после возврат происходит, Если покупку сделал на 950р а на баланс карты 1000р ставил, то сборщики режут сумму заказа из-за невозможности повторного списания до оставшейся на балансе карты суммы в 50 рублей . Заказ собран, пром слетел, курьер в пути, отмену заказа невозможно сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выгодно только батон хлеба Красная цена заказывать, там хоть денег не украдет купер много, а откусанный курьером батон можно ему и подарить
 
  • Wow
Реакции: sergions77
Сначала повторное списание со счета, а после возврат происходит, Если покупку сделал на 950р а на баланс карты 1000р ставил, то сборщики режут сумму заказа из-за невозможности повторного списания до оставшейся на балансе карты суммы в 50 рублей . Заказ собран, пром слетел, курьер в пути, отмену заказа невозможно сделать
Как они могут списать 2 раза подряд когда на карте остаток 30-50 руб. ?? Возвращают обратно и потом списывают. У меня так. А если заказ меньше списанной суммы то остаток докидывают на карту..
 
Как они могут списать 2 раза подряд когда на карте остаток 30-50 руб. ?? Возвращают обратно и потом списывают. У меня так. А если заказ меньше списанной суммы то остаток докидывают на карту..
Возврат не моментально от Купера происходит. Некоторые возвраты уже несколько дней висят. Вчера возврат за 28.09 пришел, после корректировки так называемой
 
  • Like
Реакции: Арбузиков