Купер - скидки на еду

Для новых пока пусто? С промиками сейчас вообще беда?
 


В Дикси это норма, там начинают собирать только когда курьер им лично скажет что у них заказ
Был как то в Дикси, так в том магазине норма после появления курьера (Купер или деливери точно не знаю) сообщить что у них сборщиков уже несколько дней нет (диалог кассира и кого то выше, типа администратора, типа опять курьер пришел). А вы про начало сборки...
 
Весовой товар или замены были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Забирал на днях, последние 4 номера заказа спросили и сразу отдали + сим в каждый заказ
Так же, алкашку брал, прошли вместе на кассу, после оплаты, обменялись любезностями и разошлись, правда симок не подкинули)
 
Был как то в Дикси, так в том магазине норма после появления курьера (Купер или деливери точно не знаю) сообщить что у них сборщиков уже несколько дней нет (диалог кассира и кого то выше, типа администратора, типа опять курьер пришел). А вы про начало сборки...
У меня вообще нет доставки из Дикси.. в смысле магаз в Купере отображён, а на карточке надпись - "доставка недоступна", вот уже с неделю... А там мацони дешёвое - хотел по 650 промам закупиться...🙁🙁
Что-то я подсел на мацони..
 
доставки из Дикси.. в смысле магаз в Купере
Кстати, сейчас вспомнил, свой единственный заказ из Дикси через сбермаркет, до переименования, там по заказу курьеры несколько раз менялись, не привозя заказ и в итоге его отменили после закрытия магазина. Мне ещё извинительный промо тогда выдали. До сих пор значит там не подтверждают нормально заказы (или автоматом подтверждают на авось)
 
Забирал на днях, последние 4 номера заказа спросили и сразу отдали + сим в каждый заказ
Физический сим? Мегафона? Тоже как то дали. Сами провоцируют новореги делать на эти новые симки.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Я использовал промо 1/3, еще по мелочи баллы были, моя оплата 1920, лимит 2000 стоял, они отменили больше чем на тысячу, пром отлетел, оплата стала 1980 и прошла
Ого, а ты такие заказы не отменяешь?
 
Ого, а ты такие заказы не отменяешь?
Естественно я отменил, но пришлось это делать когда курьер уже в пути был. Кнопки не было, отменить. Пришлось звонить в тп, через робота отменил
Обидно за курьера вышло, прождал в магазе полчаса, еще и отменили потом, но у меня выбора не было
 
  • Sad
Реакции: uitiad
У меня вообще нет доставки из Дикси.. в смысле магаз в Купере отображён, а на карточке надпись - "доставка недоступна", вот уже с неделю...
У меня тоже самое было в течение недели, но только из магазина Ашан.
Пришлось даже по этому звонить в поддержку, потом появилась доставка
 
У меня тоже самое было в течение недели, но только из магазина Ашан.
Пришлось даже по этому звонить в поддержку, потом появилась доставка
Ларчик открывался просто...

Однако странно - по Дикси у меня такое на всех аках.. могу допустить что маленький магазинчик малость шалит, скорее всего просто сборщика нет..
Но чтобы Ашан...
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Ларчик открывался просто...

Однако странно - по Дикси у меня такое на всех аках.. могу допустить что маленький магазинчик малость шалит, скорее всего просто сборщика нет..
Но чтобы Ашан...
Мне кажется, эти проблемы были на стороне Купер, а не магазина.
В поддержке говорили: "Временно на ваш адрес нет доставки", хотя магазин Ашан был в каталоге магазинов.
Аналогичная проблема и у вас (с Дикси)
 
Мне кажется, это проблемы были на стороне Купер, а не магазина.
В поддержке говорили: "Временно на ваш адрес нет доставки", хотя магазин Ашан был в каталоге магазинов.
Аналогичная проблема и у вас (с Дикси)
Возможно..
Но через Яшу тоже нет доставки из этого Дикси рядом...🙁
 
  • Sad
Реакции: MATORCHIK
Но чтобы Ашан...
А чо Ашан. Лягушачья помойка. У меня их два,гипер и обычный. Сегодня Яша возил только из обычного, все адреса в городе перебрал - все равно только из обычного доставка. Привезли дряни бля, щавель гнилой весь. И в Яше поддержка никакая сегодня, весь вечер мозг ибли и так и не решили ничего. Но говорят, это уже не первый день такое у них, типа сбой какой-то.
 
Курьеров нет от слова совсем. Те кто остались воруют всё что доставляют. Оставил в магазине чтобы забрать доставку, замучался ждать курьера, так Купер поставил заказ доставлен, заказ в магазине не отдают, так как кода им выдачи курьер не дал, деньги не возвращают. Похоже что это финишная трупера. Пока спокойно идут заказы из супермаркетов на самовывоз и с прикрепленными за магазином курьерами.
 
Последнее редактирование:
Как теперь карты то удалять.
Неделю назад тут рабочий совет был (не мой) для ЛК в браузере. В профиле надо выбрать замену номера телефона и, не трогая старый номер (он не исчезнет сам), просто жмешь "Сохранить" (или "Установить", не помню). Вводишь код подтверждения из СМС. Готово. Все привязанные ранее к акку карты при этом исчезают. При желании можно и номер сменить, эффект тот же будет.
 
А чо Ашан. Лягушачья помойка. У меня их два,гипер и обычный. Сегодня Яша возил только из обычного, все адреса в городе перебрал - все равно только из обычного доставка. Привезли дряни бля, щавель гнилой весь. И в Яше поддержка никакая сегодня, весь вечер мозг ибли и так и не решили ничего. Но говорят, это уже не первый день такое у них, типа сбой какой-то.
Да хуй на этот щавель))
Скока там, 25 рублей на возврат?)
 
Неделю назад тут рабочий совет был (не мой) для ЛК в браузере. В профиле надо выбрать замену номера телефона и, не трогая старый номер (он не исчезнет сам), просто жмешь "Сохранить" (или "Установить", не помню). Вводишь код подтверждения из СМС. Готово. Все привязанные ранее к акку карты при этом исчезают.
А если акк заблокировал Купер как удалить карту?