Купер - скидки на еду

А если акк заблокировал Купер как удалить карту?
Наверное, можно через поддержку. Но я при банах забивал всегда на отвязку карты. Бан Купера вечный ведь, уже никто не закажет с этого акка.
 


Наверное, можно через поддержку. Но я при банах забивал всегда на отвязку карты. Бан Купера вечный ведь. Уже никто не закажет с этого акка.
Данные персональные всех курьеров что принимали на работу в Сбермаркет перешли к дяде Иванову в Купере. Данные аккаунтов заблокированы для пользователя, но не для поддержки и работников Купера имеющих доступ к этой информации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
gopher,
Сами данные пофиг. Реквизиты хранятся в зашифрованном виде (хэш-код), вытащить их никто не сможет. А если маринка из поддержки скажет, что удалила карту по твоей просьбе, проверить все равно не сможешь.

Пожалуй, риск всё-таки есть. В теории поддержка втихаря может разблочить акк. Если номер уже уплыл, то риск понятен. Но тогда уже и предъяву Куперу кинуть можно, если доказательства блока найдутся. Письмо/СМС с отменой не очень тянет на доказательство. После бана можно скриншотить скрины отказа в доступе и сохранять их на всякий.
 
gopher,
Сами данные пофиг. Реквизиты хранятся в зашифрованном виде (хэш-код), вытащить их никто не сможет. А если маринка из поддержки скажет, что удалила карту по твоей просьбе, проверить все равно не сможешь.

Пожалуй, риск всё-таки есть. В теории поддержка втихаря может разблочить акк. Если номер уже уплыл, то риск понятен. Но тогда уже и предъяву Куперу кинуть можно, если доказательства блока найдутся. Письмо/СМС с отменой не очень тянет на доказательство. Можно скриншотить попытку логина в акк после блока и сохрантять эти скрины.
Купера к тому времени не будет уже как юрлица, точно так же как сейчас претензии Сбермаркету делать что данные передали Куперу твои
 
А чо Ашан. Лягушачья помойка. У меня их два,гипер и обычный. Сегодня Яша возил только из обычного, все адреса в городе перебрал - все равно только из обычного доставка. Привезли дряни бля, щавель гнилой весь. И в Яше поддержка никакая сегодня, весь вечер мозг ибли и так и не решили ничего. Но говорят, это уже не первый день такое у них, типа сбой какой-то.
Вообще из суперов перестал брать..
Ну - очень редко..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
А в чате в приложении вообще живые люди бывают? Дали цель, а активация ее не работает. Написал в чат, сутки прошли, так никто и не ответил...
 
А в чате в приложении вообще живые люди бывают? Дали цель, а активация ее не работает. Написал в чат, сутки прошли, так никто и не ответил...
Они на работу покупки делать ходят, не мешайте им воровать
 
Саморефы 500/1500+700/1500 живы еще? А повторы 1/2,5 сроком до 30 сентября сдохли, небось?
 
Неделю назад тут рабочий совет был (не мой) для ЛК в браузере. В профиле надо выбрать замену номера телефона и, не трогая старый номер (он не исчезнет сам), просто жмешь "Сохранить" (или "Установить", не помню). Вводишь код подтверждения из СМС. Готово. Все привязанные ранее к акку карты при этом исчезают. При желании можно и номер сменить, эффект тот же будет.
Написал в чате - удалили все карты, рабочий способ ! Вот просто нахрена они эти данные карт не стали давать удалять самим непонятно, лишние телодвижения - отвлечение операторов..Вообще бы я те карты которые в ходу очень бы поостерёгся им там оставлять..
 
Сами данные пофиг. Реквизиты хранятся в зашифрованном виде (хэш-код), вытащить их никто не сможет. А если маринка из поддержки скажет, что удалила карту по твоей просьбе, проверить все равно не сможешь
А зачем вы эти карты удаляете ?
Еще и людей агитируете, почему таким занимаетесь ?
Не нужно это делать мне лично неоднократно попадались аккаунты с привязанными картами и очень удобно с них оплачивать и с промокодом можно не заморачиваться просто сразу пожирнее товаров в корзину добавляем и делаем покупку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Естественно я отменил, но пришлось это делать когда курьер уже в пути был. Кнопки не было, отменить. Пришлось звонить в тп, через робота отменил
Обидно за курьера вышло, прождал в магазе полчаса, еще и отменили потом, но у меня выбора не было
Тоже так было но есть способ проще без звонков просто дверь не открывай курьеру и все заказ не доставят и деньги вернуться на карту потом.
Метод приватный , особо не распространяйте мало ли что тут думаю из работников никого нет
 
У меня вообще нет доставки из Дикси.. в смысле магаз в Купере отображён, а на карточке надпись - "доставка недоступна", вот уже с неделю... А там мацони дешёвое - хотел по 650 промам
А вы батенька зажрались.
Видите ли, на мацони он подсел.
А я молоко делаю сухое на базе беру 1кг за 360 рублей.
Его с водой мешаешь и выходит 8-10 литров молока.
Но я люблю побольше воды и выходит 15-20 литров свежего молока практически
 
А вы батенька зажрались.
Видите ли, на мацони он подсел.
А я молоко делаю сухое на базе беру 1кг за 360 рублей.
Его с водой мешаешь и выходит 8-10 литров молока.
Но я люблю побольше воды и выходит 15-20 литров свежего молока практически
Бочку надо и у магнита разливуху продавать, 50 литров молока за 360 рублей это же надо всех этому научить
 
Для информации, а не для обсуждения 👆
У кого есть альфа карта по пятницам закупаемся в Яше. Кэш максимум 300р, но с новичком пойдет 🙂
IMG_8369.jpeg
 
Снимок экрана 2024-10-02 082913.png

Они на работу покупки делать ходят, не мешайте им воровать
Купера к тому времени не будет уже как юрлица, точно так же как сейчас претензии Сбермаркету делать что данные передали Куперу твои
Данные персональные всех курьеров что принимали на работу в Сбермаркет перешли к дяде Иванову в Купере. Данные аккаунтов заблокированы для пользователя, но не для поддержки и работников Купера имеющих доступ к этой информации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Написал в чате - удалили все карты, рабочий способ ! Вот просто нахрена они эти данные карт не стали давать удалять самим непонятно, лишние телодвижения - отвлечение операторов..Вообще бы я те карты которые в ходу очень бы поостерёгся им там оставлять..
На вб есть возможность удалить, а толку хуй, эти пидоры с удалённых списывают бабки, если на привязанных недостаточно