Купер - скидки на еду



Если сегодня заказать в купере заказ на завтра и предоплатить, транзакция по карте пройдет завтрашним же числом, как сформируют заказ?
Отвечаю сам себе, транзакция провелась на следующий день.
 
Мерзкий Магнит чисто оборзел, курьер уже минут 10 там шкуру трёт, они даже не собираются начинать собирать
IMG_20241001_204353.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Мерзкий Магнит чисто оборзел, курьер уже минут 10 там шкуру трёт, они даже не собираются начинать собирать
Посмотреть вложение 832660
В дикси не заказываешь? У меня так в дикси бывало. Народ с работы прёт, откройте вторую кассу, не до залуперов :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bandana777 и nanoge
Как теперь карты то удалять. У меня на старом акке к моему удивлению оказалось аж 3 карты привязано. Правда не действующие виртуалки. Раньше можно было создав заказ и войдя в способы оплаты. Теперь так не даёт.
 
В дикси не заказываешь? У меня так в дикси бывало. Народ с работы прёт, откройте вторую кассу, не до залуперов :wink:
В Дикси это норма, там начинают собирать только когда курьер им лично скажет что у них заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как теперь карты то удалять. У меня на старом акке к моему удивлению оказалось аж 3 карты привязано. Правда не действующие виртуалки. Раньше можно было создав заказ и войдя в способы оплаты. Теперь так не даёт.
Я забил просто, везде лимиты поставил на всякий случай, и все
Можно в чате попросить
 
Попробовал первый раз самовывозом заказать в ленте, в четверг. Нажмите, когда будете рядом и купер вынесет заказ. Нажимаю, жду. Потом захожу внутрь и еще жду. Спрашиваю, где обитают куперы и иду к ним. Сидят 3 тела в телефончиках, про меня не вкурсе. Им там что, никаких уведомлений не приходит что ли, что Я пришёл и жду? Отстой сервис.
 
че там сломался купер чтоли?
вчера заказ сделал на седня с 20-21 ,еще даже собирать не начали
 
Попробовал первый раз самовывозом заказать в ленте, в четверг. Нажмите, когда будете рядом и купер вынесет заказ. Нажимаю, жду. Потом захожу внутрь и еще жду. Спрашиваю, где обитают куперы и иду к ним. Сидят 3 тела в телефончиках, про меня не вкурсе. Им там что, никаких уведомлений не приходит что ли, что Я пришёл и жду? Отстой сервис.
Эти нажимания им по боку, тоже стоял как то в Глобусе, вообще ноль движений, после это начал сразу врываться в их каморку, если их не было, приходилось по залу выцеплять
 
Отвечаю сам себе, транзакция провелась на следующий день.
Весовой товар или замены были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробовал первый раз самовывозом заказать в ленте, в четверг. Нажмите, когда будете рядом и купер вынесет заказ. Нажимаю, жду. Потом захожу внутрь и еще жду. Спрашиваю, где обитают куперы и иду к ним. Сидят 3 тела в телефончиках, про меня не вкурсе. Им там что, никаких уведомлений не приходит что ли, что Я пришёл и жду? Отстой сервис.
Забирал на днях, последние 4 номера заказа спросили и сразу отдали + сим в каждый заказ
 
Эти нажимания им по боку, тоже стоял как то в Глобусе, вообще ноль движений, после это начал сразу врываться в их каморку, если их не было, приходилось по залу выцеплять
Понятно. Работнички. И чего им только зарплату подняли...
Так бы и писали в своём приложении: Врывайся, ищи, хватай сборщика, держите за руку пока не получишь свой заказ. А то нажмите и Вам вынесут...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Мерзкий Магнит чисто оборзел, курьер уже минут 10 там шкуру трёт, они даже не собираются начинать собирать
Посмотреть вложение 832660
Отменили на 1000 с чем то, в итоге из за этого сумма стала меньше 2000 и оплата прошла, просто феерические мрази и выродки
 
Как теперь карты то удалять. У меня на старом акке к моему удивлению оказалось аж 3 карты привязано. Правда не действующие виртуалки. Раньше можно было создав заказ и войдя в способы оплаты. Теперь так не даёт.
Через приложение или через оператора, можно их не дожидаться,тк не быстро отвечают обычно, я сразу пишу, какую карту нужно удалить, слушаются .
 
Последнее редактирование:
Отменили на 1000 с чем то, в итоге из за этого сумма стала меньше 2000 и оплата прошла, просто феерические мрази и выродки
Я забил просто, везде лимиты поставил на всякий случай, и все
Сегодня не поставил?
 
Сегодня не поставил?
Я использовал промо 1/3, еще по мелочи баллы были, моя оплата 1920, лимит 2000 стоял, они отменили больше чем на тысячу, пром отлетел, оплата стала 1980 и прошла
 
ого, снова доначисления по акции двойной кэшбэк пришел , интересненько
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-01 в 22.21.28.png
    Снимок экрана 2024-10-01 в 22.21.28.png
    29,7 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: Арбузиков