Купер - скидки на еду

Жаль для новорегов
А у тебя уже есть 1 аккаунт? Тогда да, жаль...
Вот у меня ни одного :cool:
сегодня после обеда буду регистрироваться раз бесплатную доставку снова сделали :D не пропадать же скидке 300/1000
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
san4egpro, у меня так же было, возможно это зависит от региона.
Оформил СберПрайм - бесплатная доставка естественно появилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не регю акки, абузю основной
Поделись опытом, есть выгодные промо на второй и последующие заказы?
 
уже жалею, что оформил прайм на 2 года . Правда заплатил бонусами спасибо 990 руб. Ничего стоящего из промиков нет. Приходится заказывать на нового клиента
 
У меня после истечения срока действия сбер-прайма (бесплатный 1 месяц) сохранилась бесплатная сборка и доставка.
Но я из аккаунта не выходил (заказываю через приложение)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не пойму, в чём проблема открывать сберпрайм для каждого новорега заново?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxibon и creative36rus
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Code Hunter и Emilianna
Можно хайд поменьше? :) Времени много на форуме провел, но не так активно пишу, нема лайкосиков
 
Можно хайд поменьше? :) Времени много на форуме провел, но не так активно пишу, нема лайкосиков
Рефкод там. Открыть его не могу, но могу другой дать (сам не пробовал):
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Последнее редактирование:
Я конечно понимаю, что почти все тут оформляют заказы на минимальные суммы, для максимальной экономии, но все же, если нужно оформить заказ на большую сумму, какие есть варианты? Может быть есть промо с % скидки от суммы заказа?
 
  • Like
Реакции: Ksaell и creative36rus
Я конечно понимаю, что почти все тут оформляют заказы на минимальные суммы, для максимальной экономии, но все же, если нужно оформить заказ на большую сумму, какие есть варианты? Может быть есть промо с % скидки от суммы заказа?
разбить нельзя?
 
товар не делимый, увы
 
от кого кэшбэк? от банка?
икра на новогодний стол
 
от кого кэшбэк? от банка?
икра на новогодний стол
А именно сбермаркет надо? В перекрёстке обычном, не впрок. Кэшбэк на мир 20%, но до 13 декаьря((( не знаю включительно или как
И в теме продуктов туда коды были на первый заказ
 
  • Like
Реакции: Izyde и aladushek
Спасибо за лайкусики для раскрытия хайда. Отзывчивые любители вкусно и дешего повкуснячить :)
Гайз, может кто знает. Какой сервис приема смс у нас может принять смс от сберпрайма? Не приходят смски от знакомых мною сервисов и всё. А это приличная такая Экономия с заказа :)
 
  • Like
Реакции: lina7, More08 и Demond
DECEMBER250 - 250/1500, точно работает для тех, кто регистрировался в Сбермаркете в ноябре. Доставка похоже стала бесплатная, но пропала возможность оплатить картой курьеру.
Ну не знаю... Вчера заказывал на 1000 с копейками по анкете с бесплатной доставкой и оплатой курьеру