Купер - скидки на еду

Вот что мне ответили по поводу не начисления 30% кешбека за Купер. В принципе никакой разницы с картинками полосатой консервы.
Посмотреть вложение 825964
"После технической проверки" = "не прокатило, вычеркиваем"
Теперь, главное, чтобы тех проверка не растянулась на n месяцев
 
  • Like
Реакции: YanaX


Вы из-за этого кешбека так задницы рвете, будто на кону ваша жизнь :derpneutral:
Некоторые ради промо на 500 р. ж рвут, а тут 1 к спасиб с 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

личные наверное, мне больше 750 не дали
Тоже только 500-750. Греф дал угля, мелкого, но до куя. (пару месяцев можно не дрюкать хлюпера с новорегов)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: YanaX
Некоторые ради промо на 500 р. ж рвут, а тут 1 к спасиб с 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже только 500-750. Греф дал угля, мелкого, но до куя. (пару месяцев можно не дрюкать хлюпера с новорегов)
За это время можно заработать больше, чем суетиться из-за этих 30%, которые потратишь и даже не заметишь. :derpneutral:
 
За это время можно заработать больше, чем суетиться из-за этих 30%, которые потратишь и даже не заметишь. :derpneutral:
Не думаю, что тут Маски или Безосы у которых пару минут времени=бюджету африканской страны, пару строк голосом набрать можно выкроить из досуга по залипанию в Ютюб или флуда на миппеде :)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
После удаления акка Купера требуется ли отлежка номера для заказа новорегом из-под того же номера тел. без СберID? Скока дней? Если в день удаления акка попытаться заказать, бан гарантирован?

З.Ы. Что-то номера закончились неожиданно. Сейчас под сумму карзины вполне подходит 900/2700 school2024, он без СберID. Его и хочу после реинкарнации номера применить.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
никто не придумал как на алкоголе экономить кроме винлаба?(
 
А лента карту то можно пикать?) нет никаких ограничений при заказе алко через купер?)
 
За это время можно заработать больше, чем суетиться из-за этих 30%, которые потратишь и даже не заметишь. :derpneutral:
Спортивный интерес, под настроение в свободное время нахожу веселым их заебывать, это лучше чем пить мочу номер 8.
 
Последнее редактирование:
После удаления акка Купера требуется ли отлежка номера для заказа новорегом из-под того же номера тел. без СберID? Скока дней? Если в день удаления акка попытаться заказать, бан гарантирован?

З.Ы. Что-то номера закончились неожиданно. Сейчас под сумму карзины вполне подходит 900/2700 school2024, он без СберID. Его и хочу после реинкарнации номера применить.
При удалении аккаунта Купер, номер будет просто заблокирован навсегда( если только через поддержку освободите, но могут не дать применять промо). Я так обожглась на своём личном номере уже больше 1,5 года назад, когда только начала. Номер до сих пор находится в блоке. Удаление аккаунта ничего не даёт. Это не мм, где можно через 1-2 месяца заново с тем же номером
 
Последнее редактирование:
Впервые попался подобный курьер. Квартира указана верная без каких либо шифров. Звонит, пробормотал - "а всё, мне открыли". Тут я уже понял что-то не то, ты же явно звонил так как тебе в домофоне не отвечали. Дозвонится до него невозможно, связи у него нет, через 10 минут наконец дозвонился. Я говорит поднялся, звонил, стучал в дверь, вы не открываете, заказ у двери оставил и ушел. :mercurywin:

Считаю это победа. Умудрился войти в другой дом, подняться, не удивиться что тебе не открывают, хотя по телефону ответили. Даже не знаю, это ему такие аборигены попадаются или магнитные бури мужика задушили.
Заказ кстати заабузили(спиздили), он вернулся туда, пакета уже не было. :4:
 
а я однажды с шифрами переигрался и заказ на 7к в соседний подъезд ушел, курьер комментарии читать не стал. пришлось идти к соседям за заказом, благо отдали)
 
У нас так было года два назад. Но успели его перенаправить.
В моем случае при попытке перезвонить через 20 сек связи уже не было. Фиаско. В целом куре повезло, был заказ по своей рефке, т.е. всего 1к. Заказ отметил как приехавший, тем более один хер не докажешь проёб заказа, деньги отдал курьер. Из интересного, сказал что в случае доказанной вины курьера, с них взымают фул цену заказа + штраф 10-15%, то ли больше, сам он толком не объяснил, либо они новичков так запугивают, ибо как выяснилось позже, у него даже карта еще не привязана для чаевых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я однажды с шифрами переигрался и заказ на 7к в соседний подъезд ушел, курьер комментарии читать не стал. пришлось идти к соседям за заказом, благо отдали)
Лучше указывать несуществующие!
 
  • Like
Реакции: sergions77
В моем случае при попытке перезвонить через 20 сек связи уже не было. Фиаско. В целом куре повезло, был заказ по своей рефке, т.е. всего 1к. Заказ отметил как приехавший, тем более один хер не докажешь проёб заказа, деньги отдал курьер. Из интересного, сказал что в случае доказанной вины курьера, с них взымают фул цену заказа + штраф 10-15%, то ли больше, сам он толком не объяснил, либо они новичков так запугивают, ибо как выяснилось позже, у него даже карта еще не привязана для чаевых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лучше указывать несуществующие!
да это только в начале пути было, я думал тогда вообще что если несуществующие указывать то забанят, у них же все эти базы данных и прочее есть сколько квартир в доме
 
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
Впервые попался подобный курьер. Квартира указана верная без каких либо шифров. Звонит, пробормотал - "а всё, мне открыли". Тут я уже понял что-то не то, ты же явно звонил так как тебе в домофоне не отвечали. Дозвонится до него невозможно, связи у него нет, через 10 минут наконец дозвонился. Я говорит поднялся, звонил, стучал в дверь, вы не открываете, заказ у двери оставил и ушел. :mercurywin:

Считаю это победа. Умудрился войти в другой дом, подняться, не удивиться что тебе не открывают, хотя по телефону ответили. Даже не знаю, это ему такие аборигены попадаются или магнитные бури мужика задушили.
Заказ кстати заабузили(спиздили), он вернулся туда, пакета уже не было. :4:
Суровые будни абузера)
 
А лента карту то можно пикать?) нет никаких ограничений при заказе алко через купер?)
Да можно, главное после в самом конце, сборщик код отсканировал у тебя в чеке.
 
  • Like
Реакции: Emika