Купер - скидки на еду



В сболе по прайму 1/2
1000promo.
Забыли убрать?
 
мальчик: использует промокоды, чтобы сэкономить 30% от цены заказов
мужчина: устраивается в большую пятерочку на вакансию "сборщик заказов" и весь день собирает себе заказы, добавляя туда бонусные упаковки кофе, рафаэлло, шампуней и отборных фруктов и орехов
 
мальчик: использует промокоды, чтобы сэкономить 30% от цены заказов
мужчина: устраивается в большую пятерочку на вакансию "сборщик заказов" и весь день собирает себе заказы, добавляя туда бонусные упаковки кофе, рафаэлло, шампуней и отборных фруктов и орехов
А потом настоящий мужчина одевает на него наручники, ведь недостачу заметят, а его найдут по камерам.
 
мальчик: использует промокоды, чтобы сэкономить 30% от цены заказов
мужчина: устраивается в большую пятерочку на вакансию "сборщик заказов" и весь день собирает себе заказы, добавляя туда бонусные упаковки кофе, рафаэлло, шампуней и отборных фруктов и орехов
Зачем такие извращения когда проще набрать тушняка акционного в пятерке и макарон по красной цене 40 рублей за пачку и за обе щеки забрасывать.
А на сдачи сарделек взять и отжаривать их вместе с яичками на завтраки по утрам
 
А потом настоящий мужчина одевает на него наручники, ведь недостачу заметят, а его найдут по камерам.
главное не рисовать эту картину со сборкой заказов слишком жирными мазками и всё будет хорошо
p.s. если пропаду с форума на два года, не теряйте, вернусь с новыми лайфхаками
 
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
Зачем такие извращения когда проще набрать тушняка акционного в пятерке и макарон по красной цене 40 рублей за пачку и за обе щеки забрасывать.
А на сдачи сарделек взять и отжаривать их вместе с яичками на завтраки по утрам
А как же мороженка или сочный сладкий арбуз жарким летом?
Бодрящий кофе с хрустящим багетом и икоркой на завтрак, а не стакан "мочи" с коркой хлеба. Живем, чтобы стремиться к лучшему, а промы хоть как то компенсируют недостаток в финансах. А про сосику и яички на завтрак есть анекдот, другими словами - сыт не будешь.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Зачем такие извращения когда проще набрать тушняка акционного в пятерке и макарон по красной цене 40 рублей за пачку и за обе щеки забрасывать.
А на сдачи сарделек взять и отжаривать их вместе с яичками на завтраки по утрам
сейчас бы отжарить какую-нибудь сардельку вместе со своими яичками обмазавшись тушенкой, а не вот это вот всё
 
мальчик: использует промокоды, чтобы сэкономить 30% от цены заказов
мужчина: устраивается в большую пятерочку на вакансию "сборщик заказов" и весь день собирает себе заказы, добавляя туда бонусные упаковки кофе, рафаэлло, шампуней и отборных фруктов и орехов

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
я как то вынес из магазина дорогую колбасу
Главное чтобы не слишком дорогую ;)
Там до какой-то определенной суммы можно административкой отделаться, а если больше, то поедешь на бутылку варежки шить на пару лет и думать вот нах мне это надо было? 🤦‍♂️
 
Проще стать просто шоплифтером, я как то вынес из магазина дорогую колбасу,ничего не заметили, главное не нервничать
Сопоставив твой ник и форму колбасы, моё воображение нарисовало интересную картину, каким именно способом ты смог её вынести :derpsad:
 
p.s. если пропаду с форума на два года, не теряйте, вернусь с новыми лайфхаками
и с точными ответами на разные загадки!


а кто-то, уже использует такие лайфхаки во всю, -
я как то вынес из магазина дорогую колбасу, ничего не заметили, главное не нервничать
и не чихнуть сильно...
 
Там до какой-то определенной суммы можно административкой отделаться, а если больше
до 2,5к по закупочным ценам без ндс, далее как словят в течение года уже не более 1к, потом опять unlock 2,5к – суммы детские, так на квартиру в центре не заработать, лучше в Европу ехать)
кхм
отошли совсем от темы, ну что там, ребят, какие промики щас повыгоднее да сборка подешевле, пошумим на купер
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Складывается такое ощущение что вы тут все не по разу сидели, и много чего прятали в воровской карман
Зря обижаетесь). Тут люди умные и опытные, всегда дадут правильные советы и подсказки. Я бы прислушалась к их словам. Не нравится быть хорошим, подскажут как быть плохим))). Выбор всё равно делать вам.
 
Шалом Православные!!!
А по ночам доставляет кто нибудь алкоголь или еду?

Пиздец, рылся ща в рюкзаке, обнаружил огромный флаг с Че Геварой, который я снял с магазина и заставил продать мне его за 5 кусков. Чисто гений

P.S. Никто ниче у нас не доставляет по ночам
Проще вызвать такси и сгонять в магаз
Всем Ziga Zaga
 
Последнее редактирование:
Зря обижаетесь). Тут люди умные и опытные, всегда дадут правильные советы и подсказки. Я бы прислушалась к их словам. Не нравится быть хорошим, подскажут как быть плохим))). Выбор всё равно делать вам.
Особенно, Роззи, гуру всея миппеда, на любую проблему может житейскую мудрость излить.
главное не рисовать эту картину со сборкой заказов слишком жирными мазками и всё будет хорошо
p.s. если пропаду с форума на два года, не теряйте, вернусь с новыми лайфхаками
до 2,5к по закупочным ценам без ндс, далее как словят в течение года уже не более 1к, потом опять unlock 2,5к – суммы детские, так на квартиру в центре не заработать, лучше в Европу ехать)
кхм
отошли совсем от темы, ну что там, ребят, какие промики щас повыгоднее да сборка подешевле, пошумим на купер
Да и щас можно через полгода вернуться, через "новую элиту" (с), правда, есть нюанс, канеш, можно на белую ладу заработать, а не на квартиру в Европе.

А Купер продолжает спамить 750/2500 на повторные, уже третья итерация на части акков, но держусь, жду 1/2,5 хотя бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одном из Сболов 2 сентября приняли обращение, якобы вручную начислят, признаем ошибку, покупки видим, акция подключена, дали себе времени до 15 сентября. Жду 15 сентября ответа - лох, жди 30 сентября.
Есть ощущение, что проводят по губам со стандартным "к сожалению фонд акции закончился раньше" [но акцию мы, конечно же, не остановили].
По сравнению с яндексом всё еще детский сад.
Хз, возможно, как и в Купере от частоты заказов зависит, в Я.еде давно заказывал, когда было 50% через Го, с хомяком без проблем по стандартной процедуре обхода все заказы прошли. Купер недавно, спустя 2,5 года успешного абуза после прошлого ужесточения, в очередной раз после дуплета подкрутил фрод так, что акуел решение искать, некоторое время дедовским способом с нового (старого) устройства с тврп заказывал 😡.
 
Последнее редактирование: