Купер - скидки на еду

У кого при подборе промокодов уже не указывался его статус при вводе, а потом вообще сайт рипается и дает ошибку 403? Вроде как инкогнито перезашел, все так же.
 


У кого при подборе промокодов уже не указывался его статус при вводе, а потом вообще сайт рипается и дает ошибку 403? Вроде как инкогнито перезашел, все так же.
сто лет как
ip блочится временно
 
Не поделитесь лишним промо на сберпрайм, или они только в июне были?
 
Какой-нибудь новый 500/1500 появился в Сбермаркет ?
 
Кто не успел засолить удвоенные овощные, не расстраивайтесь))

Слетело удвоение сегодня, заявленные 23% остались.
А вчера еще привозили как надо)

Screenshot_20210702-113518.jpg
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
Кто- нибудь знает промик 500/1500 ? Срочно надо,поделитесь плизз ))
 
Кто- нибудь знает промик 500/1500 ? Срочно надо,поделитесь плизз ))
Ты же все хайды видишь.
Проверь несколько страниц ранее, там выкладывали.
Не для простых смертных, как я...
 
По хорошему бы закреплять их на 1 странице чтобы не терять
 
Ты же все хайды видишь.
Проверь несколько страниц ранее, там выкладывали.
Не для простых смертных, как я...
То что выкладывали проверила, не работает уже.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
А как долго ждать откат от сбермаркета? Че-то уже пятый день пошел, а денег за отмену нету. Не шевелятся совсем :recourse:
 
А как долго ждать откат от сбермаркета? Че-то уже пятый день пошел, а денег за отмену нету. Не шевелятся совсем :recourse:
Надо писать им на мыло, на хелп гаф! сбермаркет ру. В последнее время очень плохо у них с возвратами, прямо клещами из них вытягивать приходится.
 
Надо писать им на мыло, на хелп гаф! сбермаркет ру. В последнее время очень плохо у них с возвратами, прямо клещами из них вытягивать приходится.
Да не хочется внимания к аккаунту привлекать, ибо новорег очередной. А их, честно говоря, на моем адресе уже хулион. :D
Но походу придется писать, выбора то особо нету :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: GlaZzZ(_*_)
Да сколько я им новорегом писал по поводу возврата, и не сосчитать! Они по номеру телефона банят, на все остальное им насрать (пока?), я это выяснил уже давно и на большом кол-ве новорегов.
 
  • Like
Реакции: GlaZzZ(_*_)
Это не айпи, это у сбера где-то локальный сервачок покурить вышел. Ненадолго это обычно...
нет, именно ip. проходил уже это, но только наверно уже как год назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не хочется внимания к аккаунту привлекать, ибо новорег очередной. А их, честно говоря, на моем адресе уже хулион. :D
Но походу придется писать, выбора то особо нету :rolleyes:
так если не писать, как ответила хелп когда то, то и возврата нет
писать обязательно, это их установка
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Ну вот и толку от этого хайда. Был промик на Яндекс такси. Пользовался почти пол года, кто то выложил на этот форум и он умер через несколько дней, что наталкивает на мысль что их люди везде и наверняка у них будет "хайд" любого уровня.
У меня такая чуйка, что этот промик 500/1500 на пепер выложил сам хозяин, как и здесь на форуме, чисто для рекламы своего ресурса, многие его в поисковик забили, чтобы узнать откуда он
Промик на пепер выложили на несколько часов до кончины, т.е. чел знал срок его окончания, а этого кроме хозяина никто не знает и говорить об этом не будет.
 
У меня такая чуйка, что этот промик 500/1500 на пепер выложил сам хозяин
Промик на пепер выложили на несколько часов до кончины, т.е. чел знал срок его окончания, а этого кроме хозяина никто не знает и говорить об этом не будет.
Речь про INMD500 который был от профсоюзов https://vk.com/wall-172094051_199 ?