Купер - скидки на еду

Писали недавно, не помню кто - оформляешь заказ в экко интернет-магазине, платить за из заказ не надо - оплата при получении в магазине указываешь, и после оформления заказа можно выбрать в подарок промо в разные магазины, в том числе сбермаркет промик индивидуальный 300 от 1200. Не сильно жирно - зато свой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня получилось
Но 300/1200 равносилен по скидке рефочному 250/1000
 


Рефер свой от 1500 применяется, это я к тому что б до 1500 заказ не дотягивать.
 
хайды 500/1500 для тех у кого гугл не работает?
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Тут нет лохов, которые скидывали бы деньги ноунеймам из телеграма. И тебе не советую ;)
Если бы тема была рабочая, были бы отзывы и на этом форуме.
Но можешь попробовать, только не забудь рассказать о полученном опыте)
Без полной информации по этому паблику я с ними контактировать не начну.
 
Самое плохое будет если лить будут инфу с высокими лайками 300-1000+. Тут
никакие хайды не помогут...
 
Последнее редактирование:
Забирайте кому нужно. Подписка на сбер прайм.

Сразу 2 подарка! Первый - подписка СберПрайм на 3 месяца по коду SM4ND5KASZ6PA. Второй - промокод rwj5g8n4 на 250 руб при заказе от 1500 руб. Осталось успеть схватить оба до 30.06 :) https://clck.ru/VXPng
 
Друзья, подкиньте пром 300/1000 или 500/1500 можно на первый заказ. В отпуске сижу, кроме метросбермаркета никто не доставляет, а цены в метро оверпрайс по сравнению с океем/ашаном. Короче выручайте, шашлык пожарить охото, до хайда 20 лайков не хватает)) на Пеппер не солью. Либо на крайняк с жарой закажу.
P.S. рефки не робят вроде
 
Два подарка для новеньких в СберПрайм. Первый - подписка СберПрайм на следующие 3 месяца по коду SM4P9H9HPSTEP. Второй - промокод rw4aenvm на 250 ₽ при заказе от 1500 ₽. Сегодня последний день!


У
 
После полуночи стал заказывать поесть, а все жир промо истекли

:9:
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
После полуночи стал заказывать поесть, а все жир промо истекли

:9:
Ну вот и толку от этого хайда. Был промик на Яндекс такси. Пользовался почти пол года, кто то выложил на этот форум и он умер через несколько дней, что наталкивает на мысль что их люди везде и наверняка у них будет "хайд" любого уровня.
 
Последнее редактирование:
Ну вот и толку от этого хайда. Был промик на Яндекс такси. Пользовался почти пол года, кто то выложил на этот форум и он умер через несколько дней, что наталкивает на мысль что их люди везде и наверняка у них будет "хайд" любого уровня.
Так а хайд тут причем если промики четко в конце месяца померли, да и выложили их сутки назад.
Был петрович под хайдом, юзали месяца 2-3. Остальные же без хайда дохли сразу. Так что без хайда никуда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat
200 от 500 новорег с быстрой доставкой (Москва и Питер) gtlycv
 
есть какой-нибудь промокод 200/500, который работает в Авоське?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не знаю, было или нет.

Промокод 250 от 1500 на 4-й заказ.

4ORDER250
 
  • Like
Реакции: Коралл Си