Купер - скидки на еду

У меня сбермаркет быстрая доставка стала так неплохо опаздывать и 20 минут и 40) по скорости догнала уже Пятёрочку. Самое интересное в приложении ставят статус готово к отправке , а в дверь уже курьер звонит. Какие то махинации делают когда опаздывают. И соответственно эти заказы даже оценить не предлагает. Рекорд был магнит целый час только собирали заказ ( при быстрой 60 минут))
 


Блять утекло на пеппер. Тот же ишак слил, что и Петровича. Не вычислили его?
Чет я не понял, нахуя он выложил истекший промик. Там еще и заплюсовали его, лол.
 
Ахахаха, надо его заплюсовать до абсурдности, чтобы его слитые скидки больше никто не видел
 
ну хоть узнал, что был на первый заказ )
 
Чет я не понял, нахуя он выложил истекший промик. Там еще и заплюсовали его, лол.
я вчера сделала заказ с этим кодом с доставкой на будущий понедельник, интересно скидка сохранится или сгорит при сборке заказа?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Если загуглить название промокла, то можно узнать откуда они появляются
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-01-15-14-27-11.jpg
    Screenshot_2021-07-01-15-14-27-11.jpg
    247 KB · Просмотры: 204
  • Like
Реакции: СкороОсень
Если загуглить название промокла, то можно узнать откуда они появляются
Я находил еще одного партнера, но они оказались чуть умнее и промокод спрятали в личный кабинет только для своих.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
У меня в городе сегодня появилась быстрая доставка. Я эту тему не мониторил, напишите , если не тяжело, действующие промо по быстрой доставке.
 
У меня сбермаркет быстрая доставка стала так неплохо опаздывать и 20 минут и 40) по скорости догнала уже Пятёрочку. Самое интересное в приложении ставят статус готово к отправке , а в дверь уже курьер звонит. Какие то махинации делают когда опаздывают. И соответственно эти заказы даже оценить не предлагает. Рекорд был магнит целый час только собирали заказ ( при быстрой 60 минут))
У меня был другой опыт, когда отмечали заказ доставлен, после сборки, и тут же звонок, что просьба ничего не предпринимать, сейчас принесем. Я так понял в паре работают (один собирает, второй доставляет уже не сотрудник сберм.)
 
Последнее редактирование:
У меня был другой опыт, когда отмечали заказ доставлен, после сборки, и тут же звонок, что просьба ничего не предпринимать, сейчас принесем. Я так понял в паре работают (один собирает, второй доставляет уже не сотрудник сберм.)
Да, периодически. Возможно, что это сам сборщик закрывает - и уже закрытые отдает доставщику.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
  • Like
Реакции: СкороОсень
Да, периодически. Возможно, что это сам сборщик закрывает - и уже закрытые отдает доставщику.
Тем самым увеличивают потенциальное количество обработанных заказов. И не возможно, а очень вероятно)