Купер - скидки на еду

Прихватило спину, сходил на иглоукалывание. 2к за 30минут. 5раз сходил, 10к отдал.Считай что на промокодах купера экономил, потратил за пару дней на больную спину. Вот экономишь каждую копеечку, а потом раз прихватит зуб или спина и все деньги сливаешь. После такого даже как то не хочется напрягаться что тратить свое время обходя антифрод и поджидая курьера возле соседнего дома.
Мне уже тоже кажется, что экономия формальна. Все равно деньги уходят, сколько бы кешбеков и скидок ни было. Душу греет только то что эта скидка была. :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каждый день обманываю метро на две поездки - туда и обратно, плачу картой, а деньги не списываются, получается, что весь год натрахиваю метрополитен, чтобы пять раз мануальщика посетить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом карта окажется в стоп листе, пока не оплатишь задолженность :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и artha


Вообще странная у них рассылка промокодов на старые акки. Тут основной акк жены прямо за последний месяц закидали промо. Уже и 2 650/1490 пришли, все потратили. Сегодня пришёл 1000/2500. А мне на основной, как не слали с его создания, так до сих пор ничего не приходит. Что заказывай, что ни заказывай.
 
Вообще странная у них рассылка промокодов на старые акки. Тут основной акк жены прямо за последний месяц закидали промо. Уже и 2 650/1490 пришли, все потратили. Сегодня пришёл 1000/2500. А мне на основной, как не слали с его создания, так до сих пор ничего не приходит. Что заказывай, что ни заказывай.
Грефовцы вообще расслабились, давно не шлют 1/2,5 не на какие акки, только 500, 750, но хоть "обратимые", от 1000, хочу снова 1000/1001!

1000041409.jpg
 
чё т тухляк какой то, 500₽ даже не дают..
 
Наверно уже все задолбали вас этим вопросом, но сейчас самый выгодный 700primenew и едадил с 35%?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть что на рестораны ? Жрать пзд хочу
В холодильнике с выходных гамбургеры лежат
 
  • Haha
Реакции: zakupan