Купер - скидки на еду

Мало, я губу раскатал, когда так же пришло пару на основные
В итоге почти все что проверял были на 750
Чекал акки с бонусами, только 3шт 1/2,5 и 1 на 750. Хоть чтото. Пополнить зарасы можно.
 


Чекал акки с бонусами, только 3шт 1/2,5 и 1 на 750. Хоть чтото. Пополнить зарасы можно.
Если рассматривать с точки зрения 1акк = 1чел. то выходит что кушать могут лишь не все, но все могут поучаствовать в лотерее по распределению еды на эту неделю.
 
только оплатил курьеру заказ картой, сразу нах из аккаунта! это чо, бан за карту? а в чом смысл?
 
только оплатил курьеру заказ картой, сразу нах из аккаунта! это чо, бан за карту? а в чом смысл?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
это за оплату курьеру одной и той же картой тоже акки теперь банит?
Всегда банило..
Не знаю, почему у других не так..
И карты эти с предыдущих аков отвязывать надобно..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
не поняла, зачем при оплате курьеру отвязывать карты? они разве привязываются
Да .. что-то я зазвизделся..
Но банило меня так , и не раз..
Давно правда...
 
Да .. что-то я зазвизделся..
Но банило меня так , и не раз..
Давно правда...
вроде летом одной картой платила, за это банов не было. А тут как раз вчера заказ был на старичка с купоном 1\3 из метро. Муж получал, уж не знаю какой картой платил, но бан после получения. Не пойму, за что получила.
 
вроде летом одной картой платила, за это банов не было. А тут как раз вчера заказ был на старичка с купоном 1\3 из метро. Муж получал, уж не знаю какой картой платил, но бан после получения. Не пойму, за что получила.
99% это карта.
 
а тогда и смысла нет оплаты при получении, проще карту цифровую выпустить и закрыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с одного айпи можно по аккам лазить, проверяя купоны?
 
вроде летом одной картой платила, за это банов не было. А тут как раз вчера заказ был на старичка с купоном 1\3 из метро. Муж получал, уж не знаю какой картой платил, но бан после получения. Не пойму, за что получила.
А мне вообще "жирный" пром дали!!!!
Как в Муму - извинительный....:)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29 KB · Просмотры: 145
  • Haha
Реакции: alinahaaze, Ping и nanoge
а тогда и смысла нет оплаты при получении, проще карту цифровую выпустить и закрыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с одного айпи можно по аккам лазить, проверяя купоны?
Проще, но если там хороший кешбек и/или лимит цифровых исчерпан, то оплата при получении хорошо выручает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с одного айпи можно по аккам лазить, проверяя купоны?
Я не меняю, сомневаюсь что они сохраняют логи банального лазанья.
 
а тогда и смысла нет оплаты при получении, проще карту цифровую выпустить и закрыть
Смысл то иногда может и есть - но далеко не во всех магазах есть такая оплата..
У меня только метро, там цены с промом как в других магазах без прома... утрирую..
Можно и виртуалку привязать через NFC и платить телом.. (не подумайте чего лишнего 😁).. при наличии NFC конечно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проще, но если там хороший кешбек и/или лимит цифровых исчерпан, то оплата при получении хорошо выручает.
Я для 30% в Сбере открыл кошель, привязал там две виртуалки и через пару дней закрыл.. при прайме б/п..
Не знаю как часто можно...
Как-то было и 4 открытых...
 
У меня только метро, там цены с промом как в других магазах без прома...
Раньше так было, теперь цены сравнялись с другими магазинами. Многое дешевле именно в метро стало, например туалетка.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2 и bandana777
Смысл то иногда может и есть - но далеко не во всех магазах есть такая оплата..
У меня только метро, там цены с промом как в других магазах без прома... утрирую..
Можно и виртуалку привязать через NFC и платить телом.. (не подумайте чего лишнего 😁).. при наличии NFC конечно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я для 30% в Сбере открыл кошель, привязал там две виртуалки и через пару дней закрыл.. при прайме б/п..
Не знаю как часто можно...
Как-то было и 4 открытых...
да пофигу что банят, акк то на 1 раз, разве что если чегото просроченное будет или не то положат, то уже претензии фиг предъявиш, акк то заблочен
 
  • Like
Реакции: bandana777
да пофигу что банят, акк то на 1 раз, разве что если чегото просроченное будет или не то положат, то уже претензии фиг предъявиш, акк то заблочен
Хороший способ сбывать неликвид...
Алло, Купер..??
 
Печально с промами. На выбор 33% или 35% с праймом. Что лучше? Склоняюсь к 33% ведь там сумма выше на 50%, выхлопа с одного номера больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да пофигу что банят, акк то на 1 раз, разве что если чегото просроченное будет или не то положат, то уже претензии фиг предъявиш, акк то заблочен
Ты и с аккаунтом их не предъявишь. С товарами все в порядке!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас тоже купер жестко тупит? Что-то пошло не так лезет и поиск не прогружает результаты, потом пишет что я бот и блочит наглухо пока айпи не сменю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде отпустило, теперь норм.
 
Последнее редактирование: