Купер - скидки на еду



  • Haha
Реакции: sergions77
Прихватило спину, сходил на иглоукалывание. 2к за 30минут. 5раз сходил, 10к отдал.Считай что на промокодах купера экономил, потратил за пару дней на больную спину. Вот экономишь каждую копеечку, а потом раз прихватит зуб или спина и все деньги сливаешь. После такого даже как то не хочется напрягаться что тратить свое время обходя антифрод и поджидая курьера возле соседнего дома.
 
Прихватило спину, сходил на иглоукалывание. 2к за 30минут. 5раз сходил, 10к отдал.Считай что на промокодах купера экономил, потратил за пару дней на больную спину. Вот экономишь каждую копеечку, а потом раз прихватит зуб или спина и все деньги сливаешь. После такого даже как то не хочется напрягаться что тратить свое время обходя антифрод и поджидая курьера возле соседнего дома.
У купера есть антифрод? :1:
Логическая цепочка запредельная просто. Как будто бы не экономь ты на купере, то спина была бы здорова.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Прихватило спину, сходил на иглоукалывание. 2к за 30минут. 5раз сходил, 10к отдал.Считай что на промокодах купера экономил, потратил за пару дней на больную спину. Вот экономишь каждую копеечку, а потом раз прихватит зуб или спина и все деньги сливаешь. После такого даже как то не хочется напрягаться что тратить свое время обходя антифрод и поджидая курьера возле соседнего дома.
купил бы аппликатор кузнецова
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zakupan и YanaX
прихватит зуб или спина и все деньги сливаешь
каждый день обманываю метро на две поездки - туда и обратно, плачу картой, а деньги не списываются, получается, что весь год натрахиваю метрополитен, чтобы пять раз мануальщика посетить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ссылку?))
отправлю в лс желающим, а то здесь посты трут
 
Прихватило спину, сходил на иглоукалывание. 2к за 30минут. 5раз сходил, 10к отдал.Считай что на промокодах купера экономил, потратил за пару дней на больную спину. Вот экономишь каждую копеечку, а потом раз прихватит зуб или спина и все деньги сливаешь. После такого даже как то не хочется напрягаться что тратить свое время обходя антифрод и поджидая курьера возле соседнего дома.
Да, есть такое, наберешь там со скидосами лютыми, все отлично, настрой боевой, ведь немало сэкономил. Вечером того же дня дома например ломается какая то хуйня или нужно сложиться на похороны дедушки из Бангладеша, отваливаешь кучу бабла, и становится немного грустно
 
Да, есть такое, наберешь там со скидосами лютыми, все отлично, настрой боевой, ведь немало сэкономил. Вечером того же дня дома например ломается какая то хуйня или нужно сложиться на похороны дедушки из Бангладеша, отваливаешь кучу бабла, и становится немного грустно
но не стоит долго грустить, ведь ты единственный наследник состоятельного дяди из Кении, который скончался на днях
 
Прихватило спину, сходил на иглоукалывание. 2к за 30минут. 5раз сходил, 10к отдал.Считай что на промокодах купера экономил, потратил за пару дней на больную спину. Вот экономишь каждую копеечку, а потом раз прихватит зуб или спина и все деньги сливаешь. После такого даже как то не хочется напрягаться что тратить свое время обходя антифрод и поджидая курьера возле соседнего дома.
Меня дмс спас... 4 похода на 1 зуб...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, есть такое, наберешь там со скидосами лютыми, все отлично, настрой боевой, ведь немало сэкономил. Вечером того же дня дома например ломается какая то хуйня или нужно сложиться на похороны дедушки из Бангладеша, отваливаешь кучу бабла, и становится немного грустно
Как далеко у тебя дедушка уехал в 45м)
 
каждый день обманываю метро на две поездки - туда и обратно, плачу картой, а деньги не списываются, получается, что весь год натрахиваю метрополитен, чтобы пять раз мануальщика посетить
какая у тя волшебная карта, где такую заказать? :rolleyes:
 
Я же правильно понимаю, эти 1000/2500 с маской ro57, которые сейчас рассылают, не привязаны к аккаунту?
 
У купера есть антифрод? :1:
Логическая цепочка запредельная просто. Как будто бы не экономь ты на купере, то спина была бы здорова.
Антифрод есть. Купить сим карту это раз. Создать новую мэйл почту. Все это время отнимает. Потом мне часто банят весь дом и приходиться в соседний дом идти. Притом в моем городе курьеры не соблюдают график заказа, в купере пишет курьер приедет через 20-30минут, а на деле курьер может ехать 1-2часа. И понятно чем меньше скидка тем вообще не хочется париться и даже пальцем шевелить. Вот на мегамаркете сейчас промики типа 2/6к, а я все равно заказываю на вб или озоне потому что там товары приезжают за 2-3дня и я готов переплатить лишь бы не ждать и пункт выдачи вб находиться в 100метрах от меня, а 5post от мегамаркета в 2км от меня. Мой отец вообще не пользуется онлайн магазинами, а просто едет в ближайший оффлайн магазин и переплачивает в 30-40процентов зато покупает сразу и быстро. Люди разные бывают. Кто то готов ради 100рублей сэкономленных ехать на другой конец города, а кто то готов переплатить но здесь и сразу.