Купер - скидки на еду



Кто возьмёт, отпишитесь. (Забрали)
 

Вложения

  • IMG_20210630_173913.jpg
    IMG_20210630_173913.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ser_g
Кто-нибудь знает норм промокод на 1 заказ от 1к? Даже если под хайдом лежит, можно линк?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Кто возьмёт, отпишитесь.
Спасибо Вам. Оформил подписку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
Может кому-то не нужна подписка сберпрайм на 3 месяца? Можно в лс или лично под хайд. Заранее спасибо. Есть только промокод 350/3000, могу дать кому нужно
 
Тут нет лохов, которые скидывали бы деньги ноунеймам из телеграма. И тебе не советую ;)
Если бы тема была рабочая, были бы отзывы и на этом форуме.
Но можешь попробовать, только не забудь рассказать о полученном опыте)
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Ты же подходишь, чего разнылся
Да мне он не нужен, пока.
Здесь начинается история как в другой ветке про промики, там тоже верищали поднимайте хайды... По 300-500-1000 лайков и сообщений. Я этому сильно возмущался. И главное все они тут же сливались на перепер.
Сейчас там все эти промики вообще без хайдов пишут и они нахер никому не нужны, их даже на перепер выкладывать перестали.
Не спорю, что хайды нужны, но разумные.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Да мне он не нужен, пока.
Здесь начинается история как в другой ветке про промики, там тоже верищали поднимайте хайды... По 300-500-1000 лайков и сообщений. Я этому сильно возмущался. И главное все они тут же сливались на перепер.
Сейчас там все эти промики вообще без хайдов пишут и они нахер никому не нужны, их даже на перепер выкладывать перестали.
Не спорю, что хайды нужны, но разумные.
Разумные это какие?
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Посмотри в теме рефок они на g начинаются 250/1000, но они только на новорегов.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Не знаю какой под хайдом, вот два на 500 от 1500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пробовал эти пару недель назад, были мертвые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мне он не нужен, пока.
Здесь начинается история как в другой ветке про промики, там тоже верищали поднимайте хайды... По 300-500-1000 лайков и сообщений. Я этому сильно возмущался. И главное все они тут же сливались на перепер.
Сейчас там все эти промики вообще без хайдов пишут и они нахер никому не нужны, их даже на перепер выкладывать перестали.
Не спорю, что хайды нужны, но разумные.
Слив всегда будет, вопрос в том как долго проживет пром. Петрович жил пару месяцев, пока о нем не вспомнили и не разместили на пеппер
 
  • Like
Реакции: kutun
Тут нет лохов, которые скидывали бы деньги ноунеймам из телеграма. И тебе не советую ;)
Если бы тема была рабочая, были бы отзывы и на этом форуме.
Но можешь попробовать, только не забудь рассказать о полученном опыте)
Наебали меня как мамонта. Все что я могу сказать...
 
сберпрайм подписка
SM4ET6GAS82KA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SM45NKKAF8FH3
 
Выше хайды челы
 
Последнее редактирование:
Разумные это какие?
Я это не тебе пишу, а клоунам которые верищат, выше хайды... выше..
А сами бегут на пепер на перегонки, чтобы слить эти промики.
Я лично видел хайд под 1000 и он был слит в этот же день на пепер.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Кто-нибудь знает норм промокод на 1 заказ от 1к? Даже если под хайдом лежит, можно линк?
Писали недавно, не помню кто - оформляешь заказ в экко интернет-магазине, платить за из заказ не надо - оплата при получении в магазине указываешь, и после оформления заказа можно выбрать в подарок промо в разные магазины, в том числе сбермаркет промик индивидуальный 300 от 1200. Не сильно жирно - зато свой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня получилось