Купер - скидки на еду



Начисляют только за один заказ не более 1000 или можно сделать несколько мелких и начислят сумарно за все не более 1000?
что там начисляют? Долго отсутствовал, копал колодец, теперь кушать хочется.
 
что там начисляют? Долго отсутствовал, копал колодец, теперь кушать хочется.
Акция у сбера, можно выбрать дополнительно 5 категорий и получать дополнительно кэшбэк при оплате сбер картой. В том числе купер 30%,но не более 1000
 
  • Like
Реакции: tonna82
👋подскажите какой сейчас самый выгодный промик на рестораны?
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Что сейчас выгодно на магазины? Самокат я так понимаю умер(
 
👋подскажите какой сейчас самый выгодный промик на рестораны?
три бесплатные доставки
Что сейчас выгодно на магазины? Самокат я так понимаю умер(
700/2000 с прайм
Без прайма и id
800/2500,30%/1500 ₽ , максимум 1000 ₽
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Вот и в Хуяндексе первая просрочка попалась, причем даже не в богопроклятом Магните, а в Перекрестке, чего я точно не ждал)) Кефир привезли вздутый как мячик, что неудивительно, изготовлен был 19 числа. Но что в Яше хорошо - без вопросов вернули деньги.
 
Вот и в Хуяндексе первая просрочка попалась, причем даже не в богопроклятом Магните, а в Перекрестке, чего я точно не ждал)) Кефир привезли вздутый как мячик, что неудивительно, изготовлен был 19 числа. Но что в Яше хорошо - без вопросов вернули деньги.
Старый Арбузиков вернулся! Ты снова с нами!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и YanaX
Вот и в Хуяндексе первая просрочка попалась, причем даже не в богопроклятом Магните, а в Перекрестке, чего я точно не ждал)) Кефир привезли вздутый как мячик, что неудивительно, изготовлен был 19 числа. Но что в Яше хорошо - без вопросов вернули деньги.
меня ,ПОКА, никто не подводил ни купер, ни магнит, при неправильных вложениях или просрочке.возврат денег,даже неправильные вложения не забирают.
 
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
даже неправильные
Тут в теме много сообщений что в смку на новорегах теперь не рассматривают рекламации... Хорошо что, для аккаунтов с историей все адекватно
 
меня ,ПОКА, никто не подводил ни купер, ни магнит, при неправильных вложениях или просрочке.возврат денег,даже неправильные вложения не забирают.
Мне сегодня даже позвонила сборщица из Пятёрочки. Часть позиций на небольшую сумму не было в наличии. Договорились, чтобы оставила как есть, ничего не добавляя. Промокод пропорционально только уменьшился.
 
так сборщица сама без звонка добавила пакетик перца за 9 р, чтобы промик не слетел и открытку в заказ положила, в которой от руки написала причину появления перца в заказе.
ШТА. Открытка? Чтобы пром не слетел? :cerealguy2:
 
  • Haha
Реакции: Alisa_ и YanaX
Прислали тухлую икру форели из ленты. В поддержке послали, так как срок в норме. А то что явно были нарушены условия хранения их не волнует.
В ругой раз заказал в магните форель слабосоленую, прислали копченую,
Пожалуй больше не стоит испытывать судьбу с форелью
 
Похвалюсь своей второй покупкой в Магните с их промо 50%
Набрал всего что нужно и не нужно(но вкусно)
Правда так и не обнаружил в куче пакетов свой карпаччо😭
До этого два заказа из Ленты делал с их промо и кэшем. Сейчас придется все чаще рассматривать альтернативы Куперу
Жаль Я Еду не могу победить никак

Кстати, оплаты с кэшем Тинькофф уже истратил на другие заказы в Магните, платил так вышло Сбером, обнаружил 1000 бонусов через час после покупки

photo_2024-08-31_23-42-43.jpg