Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Никто тебя банить не будет. Звони , девочки сейчас посмотрят , если что вместе с тобой отменят , посочувсуют , ну и скажут ой сорян что так вышло закажите новый, ваш промокод может быть применен в новом заказе.)
 
  • Like
Реакции: iprostatov и nanoge


Никто тебя банить не будет. Звони , девочки сейчас посмотрят , если что вместе с тобой отменят , посочувсуют , ну и скажут ой сорян что так вышло закажите новый, ваш промокод может быть применен в новом заказе.)
iprostatov в ожидании заказа

58ff20fc3b2f0dc49ce91d30dc53f8a3.jpg
 
А у вас ребят появились категории в сбере? На сентябрь или нет?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
За вчерашний заказ начислили сегодня в полном обьеме
Начисляют только за один заказ не более 1000 или можно сделать несколько мелких и начислят сумарно за все не более 1000?
 
  • Like
Реакции: aligator123
У кого есть дебетовка Открытия, в связи со слиянием с Втб, предлагают неплохой бонус, все бонусы Открытия, переводят в рубли.
Screenshot_20240831-101842.jpg Screenshot_20240831-101938.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777
Рефки 1/2.5 метрошные сдохли?
 
Подскажите пожалуйста 1000/2000 больше не актуально? Может кто делает заказы или продает промо? Заранее спс😌
 
Вот с юмани и получается круговорот с чистым выхлопом в виле продуктов :)
а еще лучше зарплату получать. Получаешь - а она потом опять приходит. 2 раза в месяц прикинь. Ты ее тратишь на продукты, потом срешь, потм спишь, и потом получаешь новую зарплату, и так всю жизнь повторяешь, а в конце получаешь бубенчики
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ребят, а что 1000primenew вчера 1 день на самокат отработал и все?
 
Никто тебя банить не будет. Звони , девочки сейчас посмотрят , если что вместе с тобой отменят , посочувсуют , ну и скажут ой сорян что так вышло закажите новый, ваш промокод может быть применен в новом заказе.)
хочу, чтобы мне эти девочки приехали и применили промокод, можно без сочувствия
 
  • Wow
Реакции: YanaX
хочу, чтобы мне эти девочки приехали и применили промокод, можно без сочувствия
Позвони в два часа ночи в службу поддержки там оператор есть она шепотом говорит 🤣 очень интригующе.)
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF, nanoge и YanaX
Позвони в два часа ночи в службу поддержки там оператор есть она шепотом говорит 🤣 очень интригующе.)
Я на шепот ни разу не попадал да и ночь в регионах в разное время. Помнится только один раз был хороший голос, я жаловался, что вместо колы 0,5 положили 1,5, куда мне столько, и еще раздавили ими мне пряники внизу пакета, на что она мне посоветовала позвать друзей и выпить вместе столько колы. Истории, о которых нельзя молчать.