Купер - скидки на еду



Вчера делал заказ с расчётом получить кэшбек 30%, но его не начислили спустя сутки, хотя по карте, которой оплачивал, ранее получено только 270 бонусов из 1000 возможных бонусов.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Вчера делал заказ с расчётом получить кэшбек 30%, но его не начислили спустя сутки, хотя по карте, которой оплачивал, ранее получено только 270 бонусов из 1000 возможных бонусов.
вот тоже не понял как у них расчет получается. Мне начислили 175 всего лишь. Покупка была на 2400.
 
Вчера делал заказ с расчётом получить кэшбек 30%, но его не начислили спустя сутки, хотя по карте, которой оплачивал, ранее получено только 270 бонусов из 1000 возможных бонусов.
Спешишь жить... 3-4 дня должны пройти.., если конечно вообще начислят...
 
вот тоже не понял как у них расчет получается. Мне начислили 175 всего лишь. Покупка была на 2400.
Зашёл в Сберспасибо, чтобы посмотреть подробную статистику, но понятнее не стало.
Начисление явно меньше 30%:

Screenshot_2024-08-30-21-04-20-78_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
  • Like
Реакции: iprostatov
Зашёл в Сберспасибо, чтобы посмотреть подробную статистику, но понятнее не стало.
Начисление явно меньше 30%:

У меня сейчас в одном СБОЛ-е другой прикол. Из-за отмены заказа, в истории есть бонусы за 2к( до сборки ) и за 2.4к( после сборки ), лимит 1к исчерпан. Привезенный заказ отображается и за него дали 1.5% только, при этом на самом счете спасибо капнуло за отмененный заказ от 2400, вот даже интересно как поведет себя дальше система. Тупо отберет с отмененного, а с привезенного так и останется 1.5%. 🤣
 
Не могу найти промокод на metro 1000/2500 в купере, помогите найти
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: sstasvu и Ani777
Хорошо, спасибо!
 
У меня есть такой магазин который всегда собирает весовых товаров на 30-50% больше заказанного, как я только не боролся с ним, и грозные комментарии писал, и отменял и перезаказывал по много раз, и жалобы составлял с разных аккаунтов, но ничего не помогло. А когда оператор пытается дозвонится до магазина они просто не берут трубку.
Не больше 10% должна быть погрешность в весе, по условиям лояльности.
 

Вложения

  • Screenshot_20240830_230544.jpg
    Screenshot_20240830_230544.jpg
    360,9 KB · Просмотры: 46
Не больше 10% должна быть погрешность в весе, по условиям лояльности.
Срать им на эту погрешность и эти правила. Мне и сегодня вместо 1кг кинули 1.6кг, никто не звонил. При том логичнее было бы кинуть одну пачку на 900г, так кинули две, на 900г и 700г.
 
  • Wow
Реакции: zdun и YanaX
Вчера делал заказ с расчётом получить кэшбек 30%, но его не начислили спустя сутки, хотя по карте, которой оплачивал, ранее получено только 270 бонусов из 1000 возможных бонусов.
За вчерашний заказ начислили сегодня в полном обьеме
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF