Купер - скидки на еду

Там же система такая, курьеру просто суют скопом кучу заказов, он их развозит, причем адрес видит только ближайшего заказа.
Какая то у вас странная схема
Я про гиперы
Так это же новинка , весь мусор везут в даркстор а там курьеры самоката должны развозить. А им посрать.) ну или они так думают что посрать) в тех городах где нет самоката или не ввели такую хуйню таких проблем нет естественно.
 
  • Like
Реакции: nanoge


меня удвиляет плач ярославны. я тож заказываю из купера арбуза. и соглашаюсь если привезут говно. и виню если такое случится ... сюрприз! себя. какого х я заказал там . какой я дэбил
Если так каждый раз себя винить, то антидепрессантов не напасешься
 
Зачем тебе приложение? На сайте очень удобно и фродит меньше) или там пром только для приложения?
На сайте промокод только 800 от 2500, в приложении 1000 от 2500.
Или есть более выгодные промокоды ??
 
С какого номера обзвон бля раздачи промов делают?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
И даже фенибут не поможет 🤭
Я в школе помню сосал глицин на уроках. Для интеллекта
Штука хорошая , даже задачи иногда быстрее решал.
Но в целом все равно грамотность приходит если учится а иначе не получиться хотя и помогало, кажется
 
1724917897983.png

Ребят, подскажите, что за чудо. Вчера короче сделал заказ через купер в самокате с промиком, который вчера выкатили 1000/2000 (1000primenew), сегодня на этот заказ пришли бонусы аж 311, это что такое было? Как бы круто, но что за чудеса?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребят, подскажите, что за чудо. Вчера короче сделал заказ через купер в самокате с промиком, который вчера выкатили 1000/2000 (1000primenew), сегодня на этот заказ пришли бонусы аж 311, это что такое было? Как бы круто, но что за чудеса?
это доп категория купер 30% от сбера
 
Коллеги из тг чатов накинули. Пром Лента скидка 40% PKD0040. На товары без акции(при желании можно что то найти). Вместе с кэшем от Тинькофф(25-30) норм выходит, более 50%
Максимум 1000
 
Коллеги из тг чатов накинули. Пром Лента скидка 40% PKD0040. На товары без акции(при желании можно что то найти). Вместе с кэшем от Тинькофф(25-30) норм выходит, более 50%
Максимум 1000
Минималка у промокода 1800, максимум получается 2500.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Коллеги из тг чатов накинули. Пром Лента скидка 40% PKD0040. На товары без акции(при желании можно что то найти). Вместе с кэшем от Тинькофф(25-30) норм выходит, более 50%
Максимум 1000
Схема мусор, кэш Тинькофф накидывает только от 2000