Купер - скидки на еду

Я тоже раньше сопротивлялась, но сейчас нормально! Иногда можно прогуляться, а иногда позвонить курьеру и поохать из-за своей невнимательности 😄
как вариант, я часто заказываю на соседний адрес - говорю цифры попутал доставь по нужному мне адресу
 
Как обойти фрод?
Пытаюсь сделать заказ в купер в аптеке, браузер антидетект, карту меняю, квартиру пишу аж 1111 или буквами. Сразу бан приходит.
а лучше страну меняйте
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Промокоды уже гавённые только остались, но народ на мопеде неутомим - на две страницы писдячат инструкции без всякого хайда, хотят чтобы прикрыли и эту лавочку. Заебись.
 
Я тоже раньше сопротивлялась, но сейчас нормально! Иногда можно прогуляться, а иногда позвонить курьеру и поохать из-за своей невнимательности 😄
Вот, видишь)) излечили тебя))
 
Промокоды уже гавённые только остались, но народ на мопеде неутомим - на две страницы писдячат инструкции без всякого хайда, хотят чтобы прикрыли и эту лавочку. Заебись.
Инструкции к чему? Адрес другой указывать и куру звонить?
 
как вариант, я часто заказываю на соседний адрес - говорю цифры попутал доставь по нужному мне адресу
Да и курьер один и тот же который каждый день приносит тебе заказы
jcTp4R02ANM.jpg
 
Ну что тебе ответить... Грубить не хочется.
Тебе не кажется ли, что борьба за хайды в очевидных вещах сомнительна? Есть масса других способов антифрод подкрутить, это не вот супероткрытие про адреса
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
А смотреть что собрали, не?
не. Это ты дома разлегшись на своем любимом кресле можешь поглядывать в заказ в ожидании курьера. А когда ты в чужом городе с несколькими заказами и смартом в руках ждешь под деревом, не. Начнешь по заказам прыгать, могут и забанить.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: zakupan, Дива и YanaX
Так он может и за стол позвать, а там как мы помним молекулярная кухня отдыхает
Ну за стол уже вряд ли🤷‍♀️
Он же девушку завёл, теперь у него включен режим чрезвычайной экономии 🤭 , не до гостей😄
 
  • Haha
  • Like
Реакции: EVK, rozzy123 и nanoge
Проверил все симки, на некоторых акках с 1 заказом от мая-июля валялись 500 от 1500, на некоторых есть 300 от 800 на рестораны (как в я.еде). В смс их нет, только в ЛК Купера. Мб кому-то пригодится инфа.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-08-23 161058.png
    Снимок экрана 2024-08-23 161058.png
    14,7 KB · Просмотры: 50
не. Это ты дома разлегшись на своем любимом кресле можешь поглядывать в заказ в ожидании курьера. А когда ты в чужом городе с несколькими заказами и смартом в руках ждешь под деревом, не. Начнешь по заказам прыгать, могут и забанить.
Ноут бери с собой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не. Это ты дома разлегшись на своем любимом кресле можешь поглядывать в заказ в ожидании курьера. А когда ты в чужом городе с несколькими заказами и смартом в руках ждешь под деревом, не. Начнешь по заказам прыгать, могут и забанить.
Почту поглядывать как вариант...
 
Ноут бери с собой
не надо жалеть курьеров, они не бесплатно работают, мне курьер со своей машины все мои заказы вывалил, подниматься ему на этаж не пришлось, за каждый отдельный заказ он свое получил. Надо при них проверять содержимое и если слишком много чего не положили, сразу при нем отказываться забирать. А так и пром пролюбил, бонусы списали по полной, еще и 700/1500 на основу шишь, хорошо хоть такое только на одном заказе, минус бенз, одни убытки. Почти.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков