Купер - скидки на еду

Что делать? - ждать..
Лучшие умы форума бьються над решением этой проблемы..🤕
Крокодил обещал скоро выложить инструкцию...😉
@КРОКОДИЛ, не выкладывай!
Офигеть, нужного крокодила еще и покнуть тяжело, есть какой-то другой, более старый крокодил!
@Крокодил - подделка неповторимого юмани киллера.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: bandana777 и YanaX
Очевидно какое то всплывающее окно не прогружается
У них к слову в запасе их сотни, на все случаи жизни, чтоб ты исплевался закрывая их
Особенно мне нравится окошко с посмотреть промокоды, в некоторых мобильных браузерах из-за него даже страницу не открыть 🤪
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Я вот успел выскочить, а ключи взять забыл :) Благо защелка легко открывается железной линейкой.
Линейку заказал? Обычно в таких ситуациях открывают банковской картой.
 
Что за дерьмо с Ашаном, в 10 утра доступно только с 20, сейчас доступно с 18
Такое постоянно и не только в Ашане. Нужно сидеть и ловить момент, когда появляются нормальные промежутки и цена доставки.
 
  • Like
Реакции: nanoge
@КРОКОДИЛ, не выкладывай!
Офигеть, нужного крокодила еще и покнуть тяжело, есть какой-то другой, более старый крокодил!
@Крокодил - подделка неповторимого юмани киллера.
Что-то ты стал излишне скрытным.. . Ещё недавно готов был все и всем распиздеть по всему свету, а сейчас...
Эк.., как отсутствие нормальных промов людей то портит...
 
Что-то ты стал излишне скрытным.. . Ещё недавно готов был все и всем распиздеть по всему свету, а сейчас...
Эк.., как отсутствие нормальных промов людей то портит...
Крокодил выложит гайд с хайдом в 200 дней 😛
 
Что-то ты стал излишне скрытным.. . Ещё недавно готов был все и всем распиздеть по всему свету, а сейчас...
Эк.., как отсутствие нормальных промов людей то портит...
Для тебя сарказм это шутка какая то
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: bandana777 и Algs
По меньше пож. флуда не по теме форума, а то приходят в тему новые пользователи и не знают о промокодах на первый заказ или сталкиваются с отменой заказа в Купер.
На Я.Еда и так закрываю глаза, хотя этому на форуме есть другая ТЕМА
 
По меньше пож. флуда не по теме форума, а то приходят в тему новые пользователи и не знают о промокодах на первый заказ или сталкиваются с отменой заказа в Купер.
На Я.Еда и так закрываю глаза, хотя этому на форуме есть другая ТЕМА
Если строго по Куперу писать - тут тема будет мертвая стоять.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Glynlion, nanoge и tigor