Купер - скидки на еду

Что-то в Я.еде 4 симки зарегал, нет 50% на продукты. Только на магнит 20%. Было у кого так?
p.s. вчера 3 акка проверял, на 2 были промики и заказы делал
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Последнее редактирование:
Зафиксирована тенденция рассылки промов после применения повторов 650/1490. Спустя 2 недели прислали 250/1490, ещё спустя 2 недели прислали 300/2000. Купер - это и вправду скупердяи. Промо все перс, ну впрочем как обычно 😂
 
А что за тень начала появляться в верхнем правом углу купера? Ни текста, ни кнопок.
Не даёт кликать, приходится обновлять страницу.

1724327774290.png
 
Бан не зависит только от прома
Еще от устройства, карты, адреса и т.п.
у меня за 3 недели еще не было бана( 3 заказа в неделю, в два разных дома на одной улице)
У меня именно с прома реф метро бан сразу. Остальные промы все ок, не банит.
 
  • Sad
Реакции: Larionpochtikaklari
А что за тень начала появляться в верхнем правом углу купера? Ни текста, ни кнопок.
Не даёт кликать, приходится обновлять страницу.

Посмотреть вложение 819038
Очевидно какое то всплывающее окно не прогружается
У них к слову в запасе их сотни, на все случаи жизни, чтоб ты исплевался закрывая их
 
Кто-то понял, отчего зависит есть ли на акке -50% я в еде? Какой-то рандом лютый, 4 акка нет, на 5 акке есть. Или отлежаться должны?
 
Очевидно какое то всплывающее окно не прогружается
У них к слову в запасе их сотни, на все случаи жизни, чтоб ты исплевался закрывая их
Это я понял. Но что за окно, почему не грузится. И какое-то странное у него местоположение.
 
  • Like
Реакции: YanaX и tigor
все же в курсе, что списание бонусов другое, чем то что отмечает Купер? Например Купер по магниту ничего не пишет, т.е. 10% по умолчанию, а по факту 95%
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
Кто-то понял, отчего зависит есть ли на акке -50% я в еде? Какой-то рандом лютый, 4 акка нет, на 5 акке есть. Или отлежаться должны?
на сколько я знаю SHOP50 общий, не в зависимости от акка, видишь или нет, пробывали применять без него?
 
Подождём. Но Крокодил больше на везении выезжает, там где остальным хрен - у него всё ок по схемам.
Ну так ему тоже уже по лбу дали недавно
Так что на крокодилов надейся, а сам не плошай
 
на сколько я знаю SHOP50 общий, не в зависимости от акка, видишь или нет, пробывали применять без него?
пробовал, пишет "Данная акция недоступна для вас". Где баннер есть, промик работает.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Подождём. Но Крокодил больше на везении выезжает, там где остальным хрен - у него всё ок по схемам.
Ага, ага...
Кто везёт тому и везёт...
Тут не лотерея, скорее преферанс с покером...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков