Купер - скидки на еду

Не, мне кажется это не имеет смысла, Смотрю как у других идут дела в этом смысле. Вижу тебе начислили, может пару раз еще попробую оплатить.
Вот и я сижу и думаю, звонить или забить?! По заказу за 7 августа так и не начислили, обидно, я же этот заказ себе делал, в отличии от вчерашнего))
 
на сайте купероса техработы в середине дня, классика
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: nanoge и kerazar
Не, мне кажется это не имеет смысла, Смотрю как у других идут дела в этом смысле. Вижу тебе начислили, может пару раз еще попробую оплатить.
А вот я позвонил. Мне с пеной у рта доказывает, что бонусы должны придти на айди, где БЫЛА ПОКУПКА. Ни на на айди где карта, а на айди где была совершенна покупка. К слову там всё равно тоже нихера. На моё утверждение что есть полосатый которому пришел кешбек на айди где карта, при том что заказ был на другом айди, происходит мантра по кругу - такого быть не может.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nanoge
происходит мантра по кругу - такого быть не может.
Это неудивительно. Мне операторы (не один и не два) утверждали, что списывать Спасибо на другом акке Мегамаркета невозможно. Не нельзя, а просто физически невозможно
 
Купер не работает. Голодные абузеры выбрасываются на козырьки подъездов и лавки возле дома, подобно рыбе которая выкидывается на берег
 
Это неудивительно. Мне операторы (не один и не два) утверждали, что списывать Спасибо на другом акке Мегамаркета невозможно. Не нельзя, а просто физически невозможно
 
  • Wow
  • Like
Реакции: nanoge, Redston1 и YanaX
вот
тоже самое сейчас не могу заказать, пром не применяется..
4 акка, новых ни один не смог оформить,
моб инет, долфин и инкогнитон, , даже с вкладкой приватного окна
нихера не пашет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ваши мысли господа, как обходить этот фрод???
попытался также через нокс, в приложении на андройде корзину накидал спокойно, прил работало стабильно, а при вводе промика опять вышла ошибка мать еЁ...

ЖДЕМ КОРОЧ НЕ ЖРЕМ ПОКА НИЧЕ
 
  • Haha
Реакции: nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже ожидал услышать что-то подобное. Осталось затестить кому-то. Без сберайди только 1/3 существует или рефки 800/2500 тоже работают?
 
Последнее редактирование:
Купер не работает. Голодные абузеры выбрасываются на козырьки подъездов и лавки возле дома, подобно рыбе которая выкидывается на берег
Заработало,сделала заказ с промом
 
После тех работ, на сайт нормально теперь заходит без ошибки
 
Тоже ожидал услышать что-то подобное. Осталось затестить кому-то. Без сберайди только 1/3 существует или рефки 800/2500 тоже работают?
есть же 30% от 1000 или 1500 (макс скидка 1000)
 
  • Like
Реакции: infok и Algs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже ожидал услышать что-то подобное. Осталось затестить кому-то. Без сберайди только 1/3 существует или рефки 800/2500 тоже работают?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И самое обидное, млять, я только вчера узнал, что так можно было😭