Купер - скидки на еду

онлайн, там в правилах указано вроде как в онлайне покупать можно тоже
Ну видишь, в правилах много чего указано, а на деле, тото - Тото -тото...
Это ответ Маринок на ГЛ почему не начислили 30% и за ленту онлайн 👇
 
Скорее всего, тут это писали, но долго искать
Кто платил картой Сбера курьеру при получении на левом акке? Вам 30% от Сбера пришли? Основу не банят?
Условия начисления почитай, там все написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у настоящих арбузеров минимум на полгода запас должен быть
Скоропорта?
 
Мошенничество становится мошенничеством когда есть приговор суда и он вступил в законную силу)
Ловко высказались. Есть ещё понятие совести, когда ты понимаешь, что каких-то вещей делать не надо, чтобы от них плохо никому не стало.
 
  • Like
Реакции: Algs и Арбузиков
Есть ещё понятие совести, когда ты понимаешь, что каких-то вещей делать не надо, чтобы от них плохо никому не стало.
Хорошо, я переведу Инстамарту по реквизитам мультов пять, которые я наабузил промиками и бонусами за последние пару лет
 
Т-Банк не пашет. МТС тоже лёг
Отец знакомого работает в Купере. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и запасаться промокодами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: Alex122, Algs и zakupan
ребят, пром на метро 2500/1000 в купере всё ещё работает? подскажите
 
Т-Банк не пашет. МТС тоже лёг
Отец знакомого работает в Купере. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и запасаться промокодами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Ну не позорься 🤣
Эту хуйню вкидывают каждые 5 минут в каждой теме, слишком банально
 
Т-Банк не пашет. МТС тоже лёг
Отец знакомого работает в Купере. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и запасаться промокодами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Тоже позвонили. Сказали едою запасаться надо
 
Что написано? Забанили ли основу и пришли ли бонусы?
Условия начислений
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, я переведу Инстамарту по реквизитам мультов пять, которые я наабузил промиками и бонусами за последние пару лет
Херассссееее ты жрать
 
Ну не позорься 🤣
Эту хуйню вкидывают каждые 5 минут в каждой теме, слишком банально
Другие темы не читаю)
Сейчас подумал, что всё, хана, Т-Банк меня забанил. Две виртуалки подряд перевыпустил и не смог больше зайти в приложение
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Дива и nanoge