Купер - скидки на еду

Мы не хвастаемся берём что есть, тоже самое тащат абсолютно все, у мамы знакомая в какой-то спорт школе, тащит все даже вафли/сладкое/фрукты. Но я последний раз брал говядину в том году, просто огромными кусками, качество отличное 300 рублей за кг, сразу берешь 5кг и все. У мамы спрашивал, она говорит у тетки квартира вся в еде.

 
  • Dislike
Реакции: bandana777
У всех сайт Купер не работает?
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    59 KB · Просмотры: 58
О нас с @nanoge он узнал сильно раньше 🥹
Вот как устроено человеческое внимание, в день на эту тему миллиард сообщений, но Крокодил очнулся только когда его самого взяли за клюв
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и Дива
В банках маринованные, а это совсем другое дело.
Да нет , есть и солёные, просто присмотреться нужно, причём разных производителей,возможно все зависит от магазина, но в Ленте, точно есть.
 
Вот как устроено человеческое внимание, в день на эту тему миллиард сообщений, но Крокодил очнулся только когда его самого взяли за клюв
Я все сообщения читаю в этой теме, и видел сообщение @acidant , за что ему большое спасибо за пост. Только это тоже не решает проблему - список магазинов не отображается, пока не начнешь пользоваться поиском по сайту.
Позвонил в Купер - Технический отдел уже знает о проблеме и решает ее
 
кстати,появился промо для тех кто не делал заказ более года 1/3,если есть старые акки или купили номер со старым заказом, как вариант выхода из положения.
 
кстати,появился промо для тех кто не делал заказ более года 1/3,если есть старые акки или купили номер со старым заказом, как вариант выхода из положения.
Единственное но, он работает ток в приложухе...
 
я такого ограничения не видел
А ты его введи на сайте с аком более года без заказов и увидешь надпись с ограничением примения - ток для приложения сКупер
 
  • Dislike
  • Wow
Реакции: bandana777 и Panda WWF
Это не не работает. На некоторых устройствах такое вот исполняет уже несколько дней😕
На некоторых? 🙀 У меня вообще на всех, кроме одного. Хорошо, что не продал его в своё время, сейчас нужен как воздух
 
  • Haha
Реакции: Дива и nanoge
На некоторых? 🙀 У меня вообще на всех, кроме одного. Хорошо, что не продал его в своё время, сейчас нужен как воздух
Такая же фигня. Остался один не сломленный
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Redston1 и Дива
вот молодец купер, жостко с барыгами, опять начнут плакать