Купер - скидки на еду

А есть кстати гайд по заказу с купера какой то?Можно в лс или под личный хайд
пункты 2-4 + расширения для вас
 
Не знаю, совпадение или нет, думаю что вряд ли . Через Купер постоянно привозят соленые огурцы в пластиковых вёдрах - и они всегда полупустые, иногда даже буквально 3 огурца стоят домиком- а остальное всё вода. Я даже эксперимент проводил, легко ли вскрыть не повреждая пломбу. Сегодня же Яшка привез мне огурцы из пятерки и я прям удивился,давно не видел чтоб так плотно было набито. Подозреваю, что некоторые работники магазинов так же как и мы давно абузят Купер, конечно стараясь незаметно, но некоторые как из моего Гамнита вовсе потеряли страх и начали совсем уж почерному хуячить просрочку, подмены и всё вот это.
 
  • Розыгрыши
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor, bandana777 и nanoge
Не знаю, совпадение или нет, думаю что вряд ли . Через Купер постоянно привозят соленые огурцы в пластиковых вёдрах - и они всегда полупустые, иногда даже буквально 3 огурца стоят домиком- а остальное всё вода. Я даже эксперимент проводил, легко ли вскрыть не повреждая пломбу. Сегодня же Яшка привез мне огурцы из пятерки и я прям удивился,давно не видел чтоб так плотно было набито. Подозреваю, что некоторые работники магазинов так же как и мы давно абузят Купер, конечно стараясь незаметно, но некоторые как из моего Гамнита вовсе потеряли страх и начали совсем уж почерному хуячить просрочку, подмены и всё вот это.
Теперь то это изи, за это ничего не будет
Если конечно не прийти с этим ведром и не окунуть в него сборщика))
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Не знаю, совпадение или нет, думаю что вряд ли . Через Купер постоянно привозят соленые огурцы в пластиковых вёдрах - и они всегда полупустые, иногда даже буквально 3 огурца стоят домиком- а остальное всё вода. Я даже эксперимент проводил, легко ли вскрыть не повреждая пломбу. Сегодня же Яшка привез мне огурцы из пятерки и я прям удивился,давно не видел чтоб так плотно было набито. Подозреваю, что некоторые работники магазинов так же как и мы давно абузят Купер, конечно стараясь незаметно, но некоторые как из моего Гамнита вовсе потеряли страх и начали совсем уж почерному хуячить просрочку, подмены и всё вот это.
Точно..
Я селёдку в банках беру - вечно там 1-2 не хватает..
И в консервах со скумбрией а масле кто-то половину всегда отжирает..

А то что пиздят в пятерках со страшной силой - даже не сомневайся, да и в других магазах..
От водил с грузчиками до кассирш и укладчиков.. да и покупатели не отстают....
 
Купердяи легко конечно нас не зелень разводят , сначала дали 1500/2000 и мы радовались.
Потом дали 1/2. И это уже было счастье.
Выкатили 900/2000.
Затем 1000/2500.
А сейчас уже ищем часами по пенсионерский аккаунтам 700/2000.
Такими темпами со временем начнем ценить и уважать 100/3000 и покупать их еще у наглых барыг по 99 рублей.
Лично я буду голодать но не позволю меня одолеть, как считаю все что ниже скидки 50% это разводка так и продолжаю считать.
Хотя сегодня завтракал энергетиком и на закусь сникерс. Остатки былой роскоши.
Придется снова расчехлять пельмени по красной цене завтра
 
Точно..Я селёдку в банках беру - вечно там 1-2 не хватает..
И в консервах со скумбрией а масле кто-то половину всегда отжирает..

А то что пиздят в пятерках со страшной силой - даже не сомневайся, да и в других магазах..
От водил с грузчиками до кассирш и укладчиков.. да и покупатели не отстают....
Я лишь поделился своим наблюдением. Сомневаюсь что это совпадение, думаю, вероятность 95%, не меньше, потому что я специально подмечаю уже давненько, доходило
до того, что берешь килограммовое ведро - а огурцов еле-еле хватает оливье сделать.
Круговорот абуза в природе
Все нормально
Да, не наебешь - не проживешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в консервах со скумбрией а масле кто-то половину всегда отжирает..
В консервах - то уже вряд ли в магазине отбирают. Я б на твоём месте за тёщей проследил бы, пару ночей покараулил бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Я лишь поделился своим наблюдением. Сомневаюсь что это совпадение, думаю, вероятность 95%, не меньше, потому что я специально подмечаю уже давненько, доходило
до того, что берешь килограммовое ведро - а огурцов еле-еле хватает оливье сделать.

Да, не наебешь - не проживешь.
Ну они вряд-ли именно тебя на огурцы кидают ..
Их вытащить на любом этапе доставки могут, а уж какое ведро в магаз попало - поди проверь...
Только с кому они нужны в таких масштабах - представить мне затруднительно
Уж многое есть повыгоднее, чем твои соленые огурцы...
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну они вряд-ли именно тебя на огурцы кидают ..
Их вытащить на любом этапе доставки могут, а уж какое ведро в магаз попало - поди проверь...
Только с кому они нужны в таких масштабах - представить мне затруднительно
Почему именно меня? Я просто пишу про свои заказы, про чужие я ж не могу утверждать. А сделать это именно в магазине - легче простого. Поставил паллет с огурцами, отобрал с каждой банки по пару штук - вот тебе уже пару вёдер огурцов, а они не 5 копеек стоят. Это если в деньгах - не меньше 5000. А если у твоих родственников или знакомых небольшой магазинчик у дома - то это товар ходовой, в любом таком магазинчике продают соленья наразвес. Можно было бы предположить, что да - на распределительном складе где-то балуются, но тогда бы полупустые ведра были бы во всех заказах, а не только в Куперовских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мля, чисто из любопытства зайду в Пятерошку с оказией и посмотрю что там на полках у них стоит. Если банки полные как сегодня привезли - значит теория верна, и в подсобке у них отдельный паллет для абузеров Купера. Я просто уже больше года в магазин не ходил, уж и не помню в каком виде они там на полках стоят. Но точно не 3 штуки в литровом ведре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
берите в стеклянных банках,господа)а то счёт вёдрам потеряли.
 
Уж многое есть повыгоднее, чем твои соленые огурцы...
Например? Просто любопытно. Соленья в ведерках - самый беспалевный вариант. Никто никогда ничего не докажет, всегда можно свалить на изготовителя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

берите в стеклянных банках,господа)а то счёт вёдрам потеряли.
В банках маринованные, а это совсем другое дело.
 
  • Like
Реакции: tigor
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX и nanoge