Купер - скидки на еду

Я лишь поделился своим наблюдением. Сомневаюсь что это совпадение, думаю, вероятность 95%, не меньше, потому что я специально подмечаю уже давненько, доходило
до того, что берешь килограммовое ведро - а огурцов еле-еле хватает оливье сделать.
Странным образом у тебя под раздачу попал Колыма вместо Банданы. Как ты это делаешь 😏
 
Например? Просто любопытно. Соленья в ведерках - самый беспалевный вариант. Никто никогда ничего не докажет, всегда можно свалить на изготовителя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В банках маринованные, а это совсем другое дело.
Я тебе ещё раз повторю - пиздят все и везде как  нерусские..
У меня знакомая работает в павильоне цветы - к ней народная тропа не зарастает..
Она гребёт все - от консервов всяких, шоколада.. до коньяка , кофе и ликёров..
Мясо в вакуумных упаковках ей таскают из магазов, просто куски мяса и печенки из столовых..
И даже говорит, что могут притащить что-то по заказу...

А ты огурцы заметил и выдашь это тут как откровение.. как вчера родился..

Другой мой знакомый работает в системе снабжения школ.. смеётся.., говорит, что в магаз ходит только за хлебом...😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Колдун, не иначе.
Завтра чел зайдёт на форум и не поймёт, чё его Арбузиков матыляет ))
Ты про чё???
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
Я тебе ещё раз повторю - пиздят все и везде как  нерусские..
У меня знакомая работает в павильоне цветы - к ней народная тропа не зарастает..
Она гребёт все - от консервов всяких, шоколада.. до коньяка , кофе и ликёров..
Мясо в вакуумных упаковках ей таскают из магазов, просто куски мяса и печенки из столовых..
И даже говорит, что могут притащить что-то по заказу...

А ты огурцы заметил и выдашь это тут как откровение.. как вчера родился..

Другой мой знакомый работает в системе снабжения школ.. смеётся.., говорит, что в магаз ходит только за хлебом...😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты про чё???
Со знакомым из школы это прям из анекдота - - Не понимаю людей, которые жалуются, что их детей плохо кормят в садиках и школах. Покупаю у знакомой школьной поварихи продукты по дешевке - качество просто отменное. - -
 
Со знакомым из школы это прям из анекдота - - Не понимаю людей, которые жалуются, что их детей плохо кормят в садиках и школах. Покупаю у знакомой школьной поварихи продукты по дешевке - качество просто отменное. - -
В любой столовой так с незапамятных времён..
Почему школьная должна быть исключением??
 
Про это 👇 вместо тебя Арбузиков ответил Колыме
IMG_20240820_013650.jpg IMG_20240820_013611.jpg
 
В любой столовой так с незапамятных времён..
Почему школьная должна быть исключением??
Ну наверно потому что есть разница между заводской и школьной/детсадовской. По крайней мере должна быть разница хотя бы на уровне подсознания, инстинктов. Но не у всех эта разница есть - тут соглашусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверно и в детских домах тоже нормально воровать у детей продукты, ага.
 
Со знакомым из школы это прям из анекдота - - Не понимаю людей, которые жалуются, что их детей плохо кормят в садиках и школах. Покупаю у знакомой школьной поварихи продукты по дешевке - качество просто отменное. - -
Потом эти же челы будут с пеной у рта орать про проворовавшихся чиновников и прочую хуету. Лицемерие 80 левел
 
Щас Бандана скажет, что Арбузиков тоже ведь вор проклятый - отбирает деньги у детишек Грефа , им может и не хватить на обучение в Гарварде )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом эти же челы будут с пеной у рта орать про проворовавшихся чиновников и прочую хуету. Лицемерие 80 левел
Естественно. Психика такая. Исковерканная. :confused:
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: nanoge и tigor
Ну наверно потому что есть разница между заводской и школьной/детсадовской. По крайней мере должна быть разница хотя бы на уровне подсознания, инстинктов. Но не у всех эта разница есть - тут соглашусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверно и в детских домах тоже нормально воровать у детей продукты, ага.
И в детских садах.. и в больницах...
Ты Забыл, в какой стране живешь...

Вспомни, кто на гуманитарке в 90-х поднялся ..😁
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Появилась вторая цель - покупка в ресторане.
 
Купердяи легко конечно нас не зелень разводят , сначала дали 1500/2000 и мы радовались.
Потом дали 1/2. И это уже было счастье.
Выкатили 900/2000.
Затем 1000/2500.
А сейчас уже ищем часами по пенсионерский аккаунтам 700/2000.
Такими темпами со временем начнем ценить и уважать 100/3000 и покупать их еще у наглых барыг по 99 рублей.
Лично я буду голодать но не позволю меня одолеть, как считаю все что ниже скидки 50% это разводка так и продолжаю считать.
Хотя сегодня завтракал энергетиком и на закусь сникерс. Остатки былой роскоши.
Придется снова расчехлять пельмени по красной цене завтра
это правильно, здоровое питание это важно!
 
  • Sad
Реакции: rozzy123
Купердяи легко конечно нас не зелень разводят , сначала дали 1500/2000 и мы радовались.
Потом дали 1/2. И это уже было счастье.
Выкатили 900/2000.
Затем 1000/2500.
А сейчас уже ищем часами по пенсионерский аккаунтам 700/2000.
Такими темпами со временем начнем ценить и уважать 100/3000 и покупать их еще у наглых барыг по 99 рублей.
Лично я буду голодать но не позволю меня одолеть, как считаю все что ниже скидки 50% это разводка так и продолжаю считать.
Хотя сегодня завтракал энергетиком и на закусь сникерс. Остатки былой роскоши.
Придется снова расчехлять пельмени по красной цене завтра
У меня тоже желудок поуспокоился после продуктовой лихорадки, не просит так много еды. Покупать стали меньше.
 
  • Wow
Реакции: rozzy123
У меня тоже желудок поуспокоился после продуктовой лихорадки, не просит так много еды. Покупать стали меньше.
А цены то растут и растут, по стоимости выходит как и брал, а продуктов меньше:(

А у всех пропали фломенки помидорки? В Купере нигде нет, в перекрестке всегда были, три недели сначала меньше меньше, сейчас уже совсем исчезли. Возят какие-то помидоры на них смотреть страшно, пока что из сада стал кушать(
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Я тебе ещё раз повторю - пиздят все и везде как  нерусские..
У меня знакомая работает в павильоне цветы - к ней народная тропа не зарастает..
Она гребёт все - от консервов всяких, шоколада.. до коньяка , кофе и ликёров..
Мясо в вакуумных упаковках ей таскают из магазов, просто куски мяса и печенки из столовых..
И даже говорит, что могут притащить что-то по заказу...

А ты огурцы заметил и выдашь это тут как откровение.. как вчера родился..

Другой мой знакомый работает в системе снабжения школ.. смеётся.., говорит, что в магаз ходит только за хлебом...😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты про чё???
шоплифтеры сбываются твоей знакомой. А снабжениц твой черт крыса, самую безобидную часть нашей страны обжирает. С такими гнидами общаться зашкварно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со знакомым из школы это прям из анекдота - - Не понимаю людей, которые жалуются, что их детей плохо кормят в садиках и школах. Покупаю у знакомой школьной поварихи продукты по дешевке - качество просто отменное. - -
Поэтому плохо и кормят, из-за таких как ты, ещё и хвастаешься, 👎
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом эти же челы будут с пеной у рта орать про проворовавшихся чиновников и прочую хуету. Лицемерие 80 левел
Арбуз тебя тоже эко касается, а ты лайкаешь)))
 
Поэтому плохо и кормят, из-за таких как ты, ещё и хвастаешься, 👎
Мы не хвастаемся берём что есть, тоже самое тащат абсолютно все, у мамы знакомая в какой-то спорт школе, тащит все даже вафли/сладкое/фрукты. Но я последний раз брал говядину в том году, просто огромными кусками, качество отличное 300 рублей за кг, сразу берешь 5кг и все. У мамы спрашивал, она говорит у тетки квартира вся в еде.