Купер - скидки на еду

Я, возможно, что-то пропустил
800/2000 на всех аккаунтах на повторные заказы сейчас или на каких-то определённых?
Явно не на всех. Недавно только 750/2500 приходило и на этом всё.
 
Явно не на всех. Недавно только 750/2500 приходило и на этом всё.
Да, сейчас наткнулся на акк, где этого прома нет. До него на нескольких подряд он был. Жаль, действует последние полтора часа
 
По ходу и я что то пропустил, что за 800/2000 😱 😱 😱
В ЛК есть они?
Да, я древние акки смотрю, на многих есть
Ну как на многих, подряд штук десять с этим промом были
 
  • Like
Реакции: nanoge
  • Haha
Реакции: Арбузиков
А что за ерунда с Купером в браузере? выбираю адрес доставки, и снова выскакивает - выберите адрес
 
ну как бы без клона. из под инкогнито в браузере, новая карточка, номер квартиры с апострофом. заказ принимается, все собирается нормально, деньги снимаются с учетом изменений в развесовках, но прям перед передачей курьеру - отмена. как будто руками кто-то банит. на антифрод автоматический не похоже, антифроды по опыту, если какие косяки явные, банят за минуту другую, тут несколько часов все ок.
Бывает банит в ручную какая нибудь блядина. У меня было такое, заказывал в одном магазине регулярно, один день по несколько заказов залетает, в другой бан постоянно. Понял, что на смену какого-то питушины попадаю, он меня банит.
Попробуй поиграть временем заказа - на следующий день, утром-днем-вечером, если заказ проскочит, значит ручной бан.
 
  • Like
Реакции: Windows95
скрин из лк скинь, посмотреть хучь как они выглядит
IMG_20240820_030839.jpg
 

Вложения

  • IMG_20240820_030823.jpg
    IMG_20240820_030823.jpg
    2 MB · Просмотры: 52
  • Like
  • Wow
Реакции: nanoge и qqw8
Бывает банит в ручную какая нибудь блядина
банит бот, и он не блядина, а просто бездушный код, написанный неизвестным кодером
ручками банить можно только тут,
там не получится
 
  • Like
Реакции: Windows95
банит бот, и он не блядина, а просто бездушный код, написанный неизвестным кодером
ручками банить можно только тут,
там не получится
Нет, 100% ручками. Я с этой тварью поцапался по телефону потом.
Но и ты бред несешь, неужели какой нибудь курьер или сборщик будет собирать десятый заказ за день по 30 кг и везти на велосипеде или пешком в Ебеня, не сможет настучать и забанить абузера? Сам понимаешь, что бред несешь?
 
Последнее редактирование: