Купер - скидки на еду

И капсулы для стирки тоже усыхают. Ariel, tide количество такое же, а размеры стали поменьше и цена выше)))
Я последний раз брал в Яше Sorti (30 капсул) 390гр. по скидке 200р. пакет
Хотя ещё много от МуМу осталось тайд, да Ариэль, но решил пусть будет))
 
А из гиперов у всех проблемы с временем доставки? Перенесли на вечер хотя была дневная
 
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
из кошелька 1000/2500 тоже всё?
а то один засолил
 
  • Haha
Реакции: nanoge
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Хах прикол сегодня был с Я Едой, я короче поставил на неюзаный телефон, пром сработал. Ну я на радостях наставил всего остального барахла, город там, Я Го и прочий бред, вернулся а он мне пишет уже, не соблюдены условия🤣
А я словила 70% скидки , но на рестораны, а хотелось бы магазины. Пришлось заказывать и ведь все прошло как надо, а ведь не очень то и хотелось)))
 
Этот у меня на трех телефонах сработал, но я хотела больше), а тебе даже его не дают 🥹
Сил нет еще с ними копаться как в гайде, буду пробовать только когда ниче не останется
На рестораны то у меня и так проходит норм, общий 350/800
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так-то парень неплохой, Только ссытся, да глухой
 
Сил нет еще с ними копаться как в гайде, буду пробовать только когда ниче не останется
На рестораны то у меня и так проходит норм, общий 350/800
У меня лавка бастует, на всех телефонах пишет, что у вас уже все было, идите на фиг 🤷‍♀️
 
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: YanaX и Дива
Яндекс еда работает по принципу замунухи) дает сделать три пять заказов потом банит наглухо на неделю или две) но это я лавку делал , еду давно не брал)