Купер - скидки на еду

Что то как то нетолерантно)
Возможна месть от фужера
Пусть только посмеет сунуться. Будет иметь дело с инспектором отдела по борьбе с ЛГБТ - экстремизмом.
 
У меня вопрос такой, если удалить аккаунт и снова создать, Новорег будет или бан прилетит если заказать по прому для новых пользователей?
 
сейчас вбила адрес подружки у них на районе вся индейка есть
короче я так поняла от самого склада зависит
у меня просто склад самоката 5 минут от дома
хоть пешком иди забирай заказ
Цены мрак. В конце мая - начале июня заказывал индилайт в томатах и орегано, тогда ценник был 299, сейчас 389 как и у вас на скрине... В 5 как было 320 так и осталось. Самокат отжигает.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: pipped, igrk и YanaX
Цены мрак. В конце мая - начале июня заказывал индилайт в томатах и орегано, тогда ценник был 299, сейчас 389 как и у вас на скрине... В 5 как было 320 так и осталось. Самокат отжигает.
Просто сейчас без акции она, обычное дело в самокате
 
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
Самокат по ценам дно, но я для себя открыл у них вкусный квас их самокатовский. С промокодом выходит плюс минус как везде
 
Самокат по ценам дно, но я для себя открыл у них вкусный квас их самокатовский. С промокодом выходит плюс минус как везде
Попробовал сегодня их молочку, печеньки орешки со сгущенкой и сардельки. Молочка ниче такая пойдет, ебал-дремал, печенюшки говно с пальмовым маслом, а сардельки вовсе несъедобные. Самокатовская фирменная продукция на уровне дешмана каждый день, красная цена
 
Самокат по ценам дно, но я для себя открыл у них вкусный квас их самокатовский. С промокодом выходит плюс минус как везде
Согласен,там много вкусняшек, но цены ......
 
  • Like
Реакции: Algs
Попробовал сегодня их молочку, печеньки орешки со сгущенкой и сардельки. Молочка ниче такая пойдет, ебал-дремал, печенюшки говно с пальмовым маслом, а сардельки вовсе несъедобные. Самокатовская фирменная продукция на уровне дешмана каждый день, красная цена
почти все сосиски/колбасы Самоката делает "Пятачок", параша полная, а не продукция у них.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Дива и Drakonchik
Цены мрак. В конце мая - начале июня заказывал индилайт в томатах и орегано, тогда ценник был 299, сейчас 389 как и у вас на скрине... В 5 как было 320 так и осталось. Самокат отжигает.
а сейчас середина августа, можно цены и не сравнивать, они к 1 сентября снова повысяться :am:
 
  • Like
Реакции: tigor и tuzpro
У самоката их кукуруза консервированная вкусная .
 
странные вы какие-то, а что тема с деливери не работает больше, фродит?
 
А в самокате прикольно заказывать, я уже забыл видеть одних и тех же курьеров по нескульку раз в день. Они по ходу свой навороченный антифрод на выходные приглушили, потому что где-то полгода назад нормально так бан прилетал, а сейчас 4 заказа на одинак адрес - и все норм. Правильно, красивые цифарки в отчетах сами себя не нарисуют) Ну ничего, завтра добьем до бана
 
  • Like
Реакции: YanaX
Спросил у курьера, сегодня наверно жесть была из за промокода, он такой, да нет, не особо 😱
 
  • Wow
Реакции: YanaX
очень смешно)Ну так как дают промики на магнит, приходится рисковать и заказывать - стабильно какой-то товар просроченный.
жуй гамно дальше))) мне почему-то магнит всегда норм по срокам привозит, заказывают с нескольких у дома которые и с пары гиперов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спросил у курьера, сегодня наверно жесть была из за промокода, он такой, да нет, не особо 😱
Ты думаешь много арбузеров в округе?) У тебя тогда уже давно весь город в бане был)
 
  • Dislike
Реакции: ivanyshka45 и tigor
Ты думаешь много арбузеров в округе?) У тебя тогда уже давно весь город в бане был)
Я про самокат то не знаю, может его все абузят) Много товаров не было в наличии
Первый раз вообще там заказывал
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Спросил у курьера, сегодня наверно жесть была из за промокода, он такой, да нет, не особо 😱
Спросил тоже самое. Ответил что в прошлую субботу нагрузка была в 3 раза выше. Сделал всего два заказа, но доставляли через 4-5 мин после заказа, значит реально в дарксторе сидят и ждут когда кто-нибудь закажет. Про ассортимент сказал, что раньше куры на машинах юзались в том числе для пополнения даркстора, а теперь их нет и начались проблемки.
 
Что за баг такой, что телефон курьера не высвечивает. Или не баг и теперь нужно нормативы по бегу сдавать?