Купер - скидки на еду

Что-то при входе в самокат через sberid не дает списывать спасибки вместе с этим новым промо(
 
Как неожиданно) ну там их уже явно несколько)
целый сервисный набор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то при входе в самокат через sberid не дает списывать спасибки вместе с этим новым промо(
не с первого раза, но дало списать. затык еще был с вводом карты для оплаты. тоже не с первого раза получилось.
 
Блин два раза путал подъезд и этаж, и приходилось идти ловить кур. А так 5 заказов забрал с самика, кайф
 
День добрый new 1/2 рабочий или только 1/2,5 рабочий сейчас?
 
  • Dislike
Реакции: Panda WWF
С полчаса я пытался оплатить - все оплата не проходила.
Под конец написало - "промокод уже не работает"..🙁🙁
Финита???
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
С полчаса я пытался оплатить - все оплата не проходила.
Под конец написало - "промокод уже не работает"..🙁🙁
Финита???
В браузере ? Та же канитель была. Лечится заказом через мобильный браузер в смартфоне.
 
А все равно бог Халявы не оставляет нас :love: . 7 заказов сделала в самокате.
Можно в Рамблере на первой странице написать,ну вот давайте самокат убьём раньше времени
 
  • Like
Реакции: YanaX
  • Like
Реакции: bandana777 и YanaX
Можно в Рамблере на первой странице написать,ну вот давайте самокат убьём раньше времени
Если бы все были такими "тихими" и ты и все мы вообще об акциях не узнавали бы.. :lol: А что самокат там же не мёдом намазано я вот сделал один заказ и мне хватило кто то два три сделает да и ладно.. Благодаря отзывчивым людям и живём)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и mippedshowoff
Уже во всех пабликах тг трубят, не долго осталось
Если бы все были такими "тихими" и ты и все мы вообще об акциях не узнавали бы.. :lol: А что самокат там же не мёдом намазано я вот сделал один заказ и мне хватило кто то два три сделает да и ладно.. Благодаря отзывчивым людям и живём)
одно дело ,что акцию пиарят, другое,хвастаться абузом, никому не приятно когда ная..т. заккрутят на всё гайки сами стонать будете.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков