Купер - скидки на еду

Судя по тому как все набросились на самокат, на сам процент выгоды всем плевать, лишь бы притащили быстрее
 
Судя по тому как все набросились на самокат, на сам процент выгоды всем плевать, лишь бы притащили быстрее
Ладно-ладно, если бы у тебя было, ты бы тоже в стороне не остался)
 
Ладно-ладно, если бы у тебя было, ты бы тоже в стороне не остался)
У меня его нет, поэтому я не улавливаю в чем плюсы, с этим промо цены такие же как в магазине без промо
Возможно эксклюзивные товары :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно-ладно, если бы у тебя было, ты бы тоже в стороне не остался)
Ну есть немного) обидненько оставаться чужим на празднике жизни 🤣
1678141455_hot-boombo-biz-p-goro-and-helga-erotika-instagram-49.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня его нет, поэтому я не улавливаю в чем плюсы, с этим промо цены такие же как в магазине без промо
Возможно эксклюзивные товары :eek:
Да не, если покопаться есть там кое что что не намного дороже пятёрки но таких товаров не так много..
 
  • Like
Реакции: Vikka589, YanaX и nanoge
согласен с усатым. оверпрайс же, если сравнивать с купером со скидкой в 30процентов, то купер выигрывает.
нашел более менее выгодно и купил - это перепелиные яйца и алпен голд шоколад.
чего вы покупаете?
 
Так что всем - если оплата плохо проходит - отменять нельзя, пром на первый слетает...
У меня оплата не проходила с браузера, я 4 раза отменял заказ и с этого же акка в мобильном сделал, пром сработал и даже спасибки списались..
 
  • Like
Реакции: bandana777 и YanaX
согласен с усатым. оверпрайс же, если сравнивать с купером со скидкой в 30процентов, то купер выигрывает.
нашел более менее выгодно и купил - это перепелиные яйца и алпен голд шоколад.
чего вы покупаете?
А ведь кто-то там без промов заказывает…🤷‍♀️
 
согласен с усатым. оверпрайс же, если сравнивать с купером со скидкой в 30процентов, то купер выигрывает.
нашел более менее выгодно и купил - это перепелиные яйца и алпен голд шоколад.
чего вы покупаете?
Мясо охлажденка,есть позиции по стоимости , как в ленте, мороженое, вкусные всякие их печеньки,форель слабосоленая и стейки (правда сейчас они без доп.скидки), кофе дрип, цезарь салат под закуску хорош🤣
Но цены конечно были лучше в Мегавыгоде, жаль, что их теперь нет
 
У меня оплата не проходила с браузера, я 4 раза отменял заказ и с этого же акка в мобильном сделал, пром сработал и даже спасибки списались..
Хз..
Я с браузера заказал и списал все...
Но без терний не обошлось .. Толи сервис не отлажен, Толи тупит от наплыва...

У меня его нет, поэтому я не улавливаю в чем плюсы, с этим промо цены такие же как в магазине без промо
Гитлер поплакаться здесь нам решил...😁
Я три наименования заказал , всего один заказ. Цены нормальные, один даже дешевле, чем везде.. лишь бы привезли 7х1.5 минералки...
А ведь кто-то там без промов заказывает…🤷‍♀️
Я даже одну такую знаю...
 
Хз..
Я с браузера заказал и списал все...
Но без терний не обошлось .. Толи сервис не отлажен, Толи тупит от наплыва...


Гитлер поплакаться здесь нам решил...😁
Я три наименования заказал , всего один заказ. Цены нормальные, один даже дешевле, чем везде.. лишь бы привезли 7х1.5 минералки...

Я даже одну такую знаю...
Может ты заказал 5 кг крыжовника, и для тебя цена топовая. То что я смотрел, меня не устраивает
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
А я таким много знаю, из обычных людей )) не только я
Это я не про тебя писал, если что...
Да и самокатовских курьеров вижу периодически - вряд ли это сплошь абузеры..
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Арбузиков и YanaX
Хз..
Я с браузера заказал и списал все...
Но без терний не обошлось .. Толи сервис не отлажен, Толи тупит от наплыва...
В браузере высвечивается "Час- пик, заказы временно не принимаем😒, а в приложение войти вообще не даёт🤷‍♀️
 
  • Love
  • Sad
Реакции: Panda WWF и tigor
его вы покупаете?
если там непрод со скидкой + пром, то весьма неплохо получается – чайники маленькие заварочные и электрочайники, удлинители, шоперы прикольные, всё по 130-180 ₽ вышло с промом сегодняшним, еще туалетная бумага трехслойная зева по 8 рублей за рулон получилась (дешевле не видел нигде), забрал всю, чтобы переждать тяжелые времена. Кстати в Самокате цены даже в соседних дарксторах в одном городе могут сильно разниться, надо мониторить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В браузере высвечивается "Час- пик, заказы временно не принимаем😒, а в приложение войти вообще не даёт🤷‍♀️
У них шаг обновления этого статуса каждые 15 минут. Если час-пик, надо обновить страницу в 14:15, потом в 14:30 и так далее
 
Кто то смотрит копро
Бандана открыл для себя что люди бывают разные. Качать гения
Гитлер - капут!!
В браузере высвечивается "Час- пик, заказы временно не принимаем😒, а в приложение войти вообще не даёт🤷‍♀️
Лагает у них сервис..
Я час заказ делал - одно, другое..
Какой нормальный  неабузер на это способен..
Пользуемся, пока пром жив..
 
Неа..
С др сделал - благо не один...

Так что всем - если оплата плохо проходит - отменять нельзя, пром на первый слетает...
Отменял и заказывал снова, когда оплата не проходила.
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Судя по тому как все набросились на самокат, на сам процент выгоды всем плевать, лишь бы притащили быстрее
не все такие как ты, нормальные люди сравнивают цены, и на достаточно позиций обычная цена +-. а у тебя нет - вот ты говнишь