Купер - скидки на еду

Если бы был у меня, конечно заказал бы что нибудь наверно, мороженое, еще что то по мелочи, но не стоит того чтоб вставать с дивана)
Да-да, мороженое заказала) Неожиданно дешевле, чем в магните, которое мне нравится.
 
Проверяйте еще карты на кэш от самоката. На альфе 14% у меня. Но цены в самокате 😭
Мне почему по альфе одной и той же картой отменяет заказ,хотя я ее не сохраняю в личном кабинете, Тиньков прошла оплата
 
  • Wow
Реакции: Дива
Совокупность долга делают как по коммуналке на одно ФИО?, с 01.01.2022 по 01.01.2023 долг 10тр= суд приказ=долг продали. 01.01.2024 долг уже 20т.р. = суд приказ= долг продали, Итого на выходе 10 тр и 20тр уже 30тр выходит! и никто там не разбирается) Бизнес
Приставы тоже продают долги? Ебануться письки гнутся. Страна наебщиков и вымогателей.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и tigor
Самокат вырубили промо. Не успел заказать
2 минуты назад 3й заказ сделала, все работало. Сплю я долго по выходным ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ж не метаюсь ради заказов. Я получаю заказы там где я буду находиться по своим личным делам
Тем более что там можно взять на 800 р. С их ценами, эти 56%, скидка 20% в лучшем случае

Если бы был у меня, конечно заказал бы что нибудь наверно, мороженое, еще что то по мелочи, но не стоит того чтоб вставать с дивана)
Рыба вкусная там, дрип кофе, печеньки всякие и мороженки. Я там часто без скидок за бонусы заказываю . Тапками не кидать, ну нравится мне ))
 
спишут с владельца авторизованной карты банка но у них должен быть договор с банками на слив инфы о владельце или сим карты которой подписал договор займа.
На этот счёт можешь не волноваться, у таких блядей договоренности негласные между собой, чтобы нагнуть Васю Пупкина. В этих вопросах там полное единение и взаимопомощь. В отличие от Василиев Пупкиных, которые каждый сам по себе и моя хата с краю, да.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и tigor
Хуя се, камрад Крокодил какую карьеру сделал, вот и съездил в Беларусь человек...Теперь лишний раз не писданешь тут ничего )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про кэшбэк теперь не шутим
Теперь такие шутки хуево могут окончиться ))))
 
2 минуты назад 3й заказ сделала, все работало. Сплю я долго по выходным ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Рыба вкусная там, дрип кофе, печеньки всякие и мороженки. Я там часто без скидок за бонусы заказываю . Тапками не кидать, ну нравится мне ))
у меня сбой произошёл, страница оплаты не вышла и заказ как бы оформился без оплаты, отменяется сейчас..
 
у меня сбой произошёл, страница оплаты не вышла и заказ как бы оформился без оплаты, отменяется сейчас..
У меня так было 3 раза по альфе, Тиньков прошел с первого раза. Может я как раз попала в этот сбой. Там руками можно заказ отменить,чтоб не висел в статусе отменяется
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
теперь с курьером напрямую не связаться? пропал телефон для связи в приложухе
 
У меня так было 3 раза по альфе, Тиньков прошел с первого раза. Может я как раз попала в этот сбой. Там руками можно заказ отменить,чтоб не висел в статусе отменяется
Я отменил. Но заказать никак не могу. Промокод применяется. Но в окошке когда оплатить и ввести данные карты нажимаю белый экран и всё. Некуда данные карты ввести. Как лечить ?
 
Я отменил. Но заказать никак не могу. Промокод применяется. Но в окошке когда оплатить и ввести данные карты нажимаю белый экран и всё. Некуда данные карты ввести. Как лечить ?
Не знаю, у меня окошко появляется , заказывала с мобильных браузеров разных , Вивальди, Опера gx все ок
 
теперь с курьером напрямую не связаться? пропал телефон для связи в приложухе
Остается только дублировать на сайте, там можно смотреть

С покупными номерами теперь никакого коннекта ни с одной стороны