Купер - скидки на еду

мне в печянях отвалил купон на Купер на 1 заказ 1000 р от 3000. Нужно кому пишите , пришлю в личку, мне в дуд ду он не впёрся.
 
мне в печянях отвалил купон на Купер на 1 заказ 1000 р от 3000. Нужно кому пишите , пришлю в личку, мне в дуд ду он не впёрся.
промокод new на главной странице просто так висит?))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Илья1234 и tigor
мне в печянях отвалил купон на Купер на 1 заказ 1000 р от 3000. Нужно кому пишите , пришлю в личку, мне в дуд ду он не впёрся.
А что общий 1/3 NEW уже перестал работать?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
промокод new на главной странице просто так висит?))
Я забил на Купер этот, давно там ни чего не покупаю и не захожу, врочем как на ММ , месяца 2 , как забил большой болт.

tigor - Полосатый, бери, не зуди, мясу купишь.

 
Я забил на Купер этот, давно там ни чего не покупаю и не захожу, врочем как на ММ , месяца 2 , как забил большой болт.

tigor - Полосатый, бери, не зуди, мясу купишь.

один хрен идти в пятерку стоять в очереди - а тут принесут и платить хоть 2\3
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А что они дают? Только откровенно ))
Подписку Яндекс Плюс + Пакет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что они дают? Только откровенно ))
Или вопрос в том, что дают эти подписки?)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Ахах сука взял 2 прома из СБОЛа на 35%, один пишет не действует в вашем городе, второй, не действует в этой сети. Бакланы конченые
Все то же самое. Для кого промо в итоге, в условиях не нашла…
 
Ахах сука взял 2 прома из СБОЛа на 35%, один пишет не действует в вашем городе, второй, не действует в этой сети. Бакланы конченые
.
Все то же самое. Для кого промо в итоге, в условиях не нашла…
Складывается такое впечатление, что залупер просто забил на то, что публикует Сбер в своём приложении. Про другие ресурсы тип крокодил и кофелёк вообще молчу. Оттуда видимо и косяки с публикацией 1/2, там же...
 
.

Складывается такое впечатление, что залупер просто забил на то, что публикует Сбер в своём приложении. Про другие ресурсы тип крокодил и кофелёк вообще молчу. Оттуда видимо и косяки с публикацией 1/2, там же...
Это же идиотизм, до сих пор висит еще до кучи этот 1000промо
 
Подписку Яндекс Плюс + Пакет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Или вопрос в том, что дают эти подписки?)
Да, именно конечный результат интересен. Вот есть подписка х5 пакет, там были когда-то промы на 20% скидки в аптеках, а на кассах был какой-то сбой и скидка билась 40% , вот это было интересно
 
  • Like
Реакции: tigor
Да, именно конечный результат интересен. Вот есть подписка х5 пакет, там были когда-то промы на 20% скидки в аптеках, а на кассах был какой-то сбой и скидка билась 40% , вот это было интересно
Пакет: кэшбэк 50% на один стакан кофе в день, кэшбэк 25% на выпечку, повышенный кэшбэк (вроде, до 20%) на выбранные категории, кэшбэк 5% на все товары, списание баллов 99%
 
Пакет: кэшбэк 50% на один стакан кофе в день, кэшбэк 25% на выпечку, повышенный кэшбэк (вроде, до 20%) на выбранные категории, кэшбэк 5% на все товары, списание баллов 99%
Баловство вообщем какое-то. И зачем сто подписок, напиться кофе и уссаться? Чо т мне кажется там повкуснее скрывается что-то
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Может, эта инфа будет полезной. Если нужна подписка именно Пакет, в Газпромбонус есть на 2 месяца за рубль
Я посмотрела. Получается, чтобы получить подписку пакет за 1 рубль, нужно подключить подписку Газпромбонус, а она только первый месяц бесплатная…
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Я посмотрела. Получается, чтобы получить подписку пакет за 1 рубль, нужно подключить подписку Газпромбонус, а она только первый месяц бесплатная…
Два месяца! Рекламный баннер есть много где. Мне в Едадиле постоянно вылазит. У меня даже во встроенном музыкальном плеере на телефоне этот баннер выскакивает
 
  • Like
Реакции: Дива