Купер - скидки на еду

Мелочь, но всё же. Кому-то приходило? Пытаюсь понять, на какие акки приходят. Один пришёл на июльский с одним заказом, другой на основной с 5+ заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что это было в итоге? Проблема решилась?
 

Вложения

  • IMG_20240816_042305.jpg
    IMG_20240816_042305.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 113
Что это было в итоге? Проблема решилась?
Не знаю что это было. На компе пашет
На многих телефонах так и не работает вход с браузера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В шери появился 33% от 800р, максимум 1000, по сути это 1/3но можно не набирать строго на 3000
Объедки короче одни
 
Не знаю что это было. На компе пашет
На многих телефонах так и не работает вход с браузера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Объедки короче одни
Так удобнее, например иногда 50р не хватает, и не знаешь чего докупить, а тут нужное взял и все, но да 33%маловато
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В шери появился 33% от 800р, максимум 1000, по сути это 1/3но можно не набирать строго на 3000
цена доставки фиксированная же, поэтому на 3000 выгоднее в любом случае покупать
 
цена доставки фиксированная же, поэтому на 3000 выгоднее в любом случае покупать
У меня 59р, всегда, но иногда не знаешь чего взять, а тут можно и на 2500 и на 3000 взять, главное мало процент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 59р, всегда, но иногда не знаешь чего взять, а тут можно и на 2500 и на 3000 взять, главное мало процент
Ну и при отмене наверное проще будет
 
Не, ну я помню как-то курьер вытащил одно из десятка яблок, я случайно заметил. Но так, чтобы школьник стянул почти половину - не ожидал. В общем если ручки пакета сильно растянуты и помяты - alarm!, возможно его развязали и снова завязали.
 
да даже когда хайды ставили бегала агрокошка сливала пром без хайда чтоб побыстрее вырубили, тут некоторые люди странные
На реках хотел заработать...
 
опять 33% от 800 ₽, максимум 1000 ₽
 
да даже когда хайды ставили бегала агрокошка сливала пром без хайда чтоб побыстрее вырубили, тут некоторые люди странные
Под хайдом он у тебя до декабря бы видимо работал и ты бы один заказывал.
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Что с 1000/2500 случилось? Курьерам сегодня отгул давать?
 
Накрылось одним местом
С браузера шлет работать в приложение, а в приложении пишут, что всё до нас разворовали. Починить в браузере можно, ну, чтоб не доворовали то, что можно еще спасти?
 
Ахах сука взял 2 прома из СБОЛа на 35%, один пишет не действует в вашем городе, второй, не действует в этой сети. Бакланы конченые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму кому не нужны промокоды из т-банка на подписку яндекс плюс+пакет (писать в лс)
Ты их уже месяц принимаешь без остановки
 
Последнее редактирование:
Ахах сука взял 2 прома из СБОЛа на 35%, один пишет не действует в вашем городе, второй, не действует в этой сети. Бакланы конченые
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты их уже месяц принимаешь без остановки
много не бывает
 
С браузера шлет работать в приложение, а в приложении пишут, что всё до нас разворовали. Починить в браузере можно, ну, чтоб не доворовали то, что можно еще спасти?
Нет, их просто прикончили. В последний день работали только в приложении, потом вообще нигде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму кому не нужны промокоды из т-банка на подписку яндекс плюс+пакет (писать в лс)
Может, эта инфа будет полезной. Если нужна подписка именно Пакет, в Газпромбонус есть на 2 месяца за рубль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar, gopher и FaYVeS