YanchikMi8
Милая кошечка
Спасибо)) но я сейчас уже не в зоне доставки лавки)) Дома у меня ее тоже нет (Жаль.. а то заглянула в следующую коробку, а там кроме лавки нет интересного для меня, а то бы отдала
Спасибо)) но я сейчас уже не в зоне доставки лавки)) Дома у меня ее тоже нет (Жаль.. а то заглянула в следующую коробку, а там кроме лавки нет интересного для меня, а то бы отдала
Выход есть, иногда можно заказывать не в своем районеу нас в см беда с курьерами, последний раз заказывала и ждала 3 часа, не могли найти курьера. В итоге на велосипеде приехал с обычным рюкзаком на плечах, куда были засунуты четыре моих пакета. Продукты были в ужасном виде. Творог, масло, шоколад все в лепешку. Решила пока там не заказывать, так как курьер Яндекса сказал, что курьеров в см нет, все по уходили, так как им порезали зарплату сильно.
лучше конечно в гиперах заказывать большие заказы там они на машинах развозят в основном, а из пятеры мне тоже так привозилиу нас в см беда с курьерами, последний раз заказывала и ждала 3 часа, не могли найти курьера. В итоге на велосипеде приехал с обычным рюкзаком на плечах, куда были засунуты четыре моих пакета. Продукты были в ужасном виде. Творог, масло, шоколад все в лепешку. Решила пока там не заказывать, так как курьер Яндекса сказал, что курьеров в см нет, все по уходили, так как им порезали зарплату сильно.
У нас город маленький, один курьер передвигается по всему городу. На доставке всего три пятерки в городе, магнитов правда сколько не знаю.Выход есть, иногда можно заказывать не в своем районе
Допустим к любовнику если едешь, а у него полно курьеров на районе, заказывай и хапай мешок прям на месте
Любовница это расходы, любовник- это доходы)) он сам должен с мешками приезжатьВыход есть, иногда можно заказывать не в своем районе
Допустим к любовнику если едешь, а у него полно курьеров на районе, заказывай и хапай мешок прям на месте
У нас всего два магнита семейных и то, они к см не подключены.лучше конечно в гиперах заказывать большие заказы там они на машинах развозят в основном, а из пятеры мне тоже так привозили
Домой к тебе?он сам должен с мешками приезжать![]()
опытом делишься?Допустим к любовнику если едешь
лучше уж Лента
ты посмотри условия, обычно в ленте помойные промики, тк действуют только на товары без скидок.К слову, сегодня лентовская касса самообслуживания (покупка менее 100р.) выдала персональный промокод на фиксированную скидку 500р. на первый заказ их доставки.
Минималка в случае моей ленты 1000р, т.е. срабатывает как 50% скидка.
Декларируются сроки с 9 августа по 8 сентября.
На этом акке ни разу не делалась онлайн-доставка.
банит как новорегаПовторы в купере кто-то оформлял?
С фродом как обстоят дела, также как и с НР?

вчера делал 2 заказа под 650 от 1490 на гамнит, все ок. Кроме 1 заказа, в котором было 2 просроченных товара.Повторы в купере кто-то оформлял?
С фродом как обстоят дела, также как и с НР?
Спасибо что напомнил, видимо в гамните придется в ближайшее время харчеваться. Большой плюс, что в браузере промо работает.вчера делал 2 заказа под 650 от 1490 на гамнит
Магнит начинает занимать лидирующие позиции)Спасибо что напомнил, видимо в гамните придется в ближайшее время харчеваться. Большой плюс, что в браузере промо работает.
А магнит у меня отваливается каждый день в 11 утра ровно и до утра следующего, так что наслаждайтесь провинциалыМагнит начинает занимать лидирующие позиции)