Купер - скидки на еду

Повторы в купере кто-то оформлял?
С фродом как обстоят дела, также как и с НР?
вчера делал 2 заказа под 650 от 1490 на гамнит, все ок. Кроме 1 заказа, в котором было 2 просроченных товара.
 
  • Like
Реакции: Коплус и ZefFirka
у меня вобще люты1 пиздец. В каждом доме по абузеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо было раньше рассказаьб об этом замечательном факте, а то вы тут как в сказке живете
 
вчера делал 2 заказа под 650 от 1490 на гамнит
Спасибо что напомнил, видимо в гамните придется в ближайшее время харчеваться. Большой плюс, что в браузере промо работает.
 
  • Haha
Реакции: Дива
Спасибо что напомнил, видимо в гамните придется в ближайшее время харчеваться. Большой плюс, что в браузере промо работает.
Магнит начинает занимать лидирующие позиции)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kerazar, nanoge и tigor
Магнит начинает занимать лидирующие позиции)
А магнит у меня отваливается каждый день в 11 утра ровно и до утра следующего, так что наслаждайтесь провинциалы
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Повторы в купере кто-то оформлял?
С фродом как обстоят дела, также как и с НР?
Ты что, повторы этот как в резине, безопасно и без последствий...
Правда последний повтор я делал месяц назад, если этот залупер ничего не накрутил, то всё должно быть норм
 
специальность "лечебное дело"
тут скрины такие ни к чему,лучше скрин из лк сбера с промиком выкладывай
мне почему то сбер не шлет промики в сбол, хотя я заказы с того номера не делал даже . впи3ду этот мегамаркет
 
Ты что, повторы этот как в резине, безопасно и без последствий...
Правда последний повтор я делал месяц назад, если этот залупер ничего не накрутил, то всё должно быть норм
Скрестим пальчики🤞🤞🤞
Замучу на днях заказ из Ленты самовывозом😎
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
мне почему то сбер не шлет промики в сбол, хотя я заказы с того номера не делал даже . впи3ду этот мегамаркет
мне присылали, но там такие промики что их смысла нет вообще юзать, даже с озона 1/2 прислали и на яндекс лавку 1/2 на еду,а купер и мегамаркет мало того, что цены задрал так еще и промики все урезал,но это ничего,люди проголосуют кошельком и не будут просто брать там, уйдут на другие маркетплейсы,я лично доедаю всё, что осталось от баллов и и удаляю акки.
 
  • Like
Реакции: YanaX
заказала еду из экс макдачки через приложение. статус в пути, а кнопочка со звонком курьеру исчезла 😳
 
я что-то опасаюсь там что-то покупать, боюсь отравиться...
Я чот все пытаюсь там заказать, и не могу набрать корзину. ТАм все время чего-то нет в этом Магните, я поэтому туда не хожу. Самый объебный магаз поблизости - это магнит.

Но дешевый, дешевле пятерочки на 30 процентов по некоторым товарам.

Пятерочка дорогая стала, просто пиздец. Дороже ток в Азбуке Вкуса - там блять огурцы эти помойные из теплицы по 700 рублей лохам толкают, а те берут и ниче нормально им.

Все лишь бы от народа быть подальше готовы за говно платить три-четыре цены блять.
 
Последнее редактирование:
магнит сегодня подставил, недоложил кусок коровы, а там ещё пакет не на узле... я на курьера, а там школьник какой-то, он в панике.. открыл заказ,а там на упаковку меньше... не отследил сборку,сгорел кусок прома.. Да и школьник в испуге, ну может теперь точно пиздить ничего не станет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказала еду из экс макдачки через приложение. статус в пути, а кнопочка со звонком курьеру исчезла 😳
Курьер о здоровье думает)
 
магнит сегодня подставил, недоложил кусок коровы, а там ещё пакет не на узле... я на курьера, а там школьник какой-то, он в панике.. открыл заказ,а там на упаковку меньше... не отследил сборку,сгорел кусок прома.. Да и школьник в испуге, ну может теперь точно пиздить ничего не станет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Курьер о здоровье думает)
Пацану хоть чаевых перевёл ?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor, bandana777 и Algs
Курьер о здоровье думает)
мне просто интересно, если бы я помидорки заказала из метро, то номер курьера появился бы или они полностью убрали возможность связи с доставкой?)))
 
  • Like
Реакции: bandana777
мне просто интересно, если бы я помидорки заказала из метро, то номер курьера появился бы или они полностью убрали возможность связи с доставкой?)))
Да все нормально - очень часто сам им звоню.. да просто так - поговорить чтоб...
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
мне просто интересно, если бы я помидорки заказала из метро, то номер курьера появился бы или они полностью убрали возможность связи с доставкой?)))
Я заказывал через приложение сегодня, так же не было номера