Купер - скидки на еду



500/1000 щас есть, но только не на СМ, а на СММ. Отн. жратвы это не так уж и выгодно, так как в СММ - по нерезиновой , по крайней мере! - только Метро, и заказ там от полторашки. А выгодно - кофеек, спортпит, гигиену, косметику, всякую-разную чепуху, всякую комп. шнягу... Продают тут. Недорого. Пром живет сутки. Я брал у энтого товарышша, и не один брал, усе чики-пуки.
Можно контакт тоже в личку?
 
300/1000 не видели?
 
Ага. Было оформлено сразу 2 заказа - второй и третий с промиками на второй 200/300 и третий 200/500, первым привезли третий заказ, по нему прошел промик на третий заказ. У второго после этого слетел промик.
Написал, чтобы все имели это ввиду отоваривать промики нужно по очереди после закрытия предыдущего заказа.
Чудны дела сберовские..
Мне ни на одном акке не давал применить промы пулеметной очередью, каждый следующий срабатывал строго после завершения предыдущего, раньше -низзя. Вылезала строгая табличка, которая не давала сбиться со счета, типа это на четвертый, а те еще вторрй везут, куда спешишь.. а у вас вон как, запросто дуплетом. Сбер такой сбер.
 
Точно такая же ситуация, пока не завершится заказ, другой оформить нельзя с промокодом.
 
помогите промокодом на СБЕРПРАЙМ
1-3 месяца
 
У всех доставка 32р стала?. Вернее 32, вчера к вечеру 28, сегодня с утра опять 32
 
помогите промокодом на СБЕРПРАЙМ
1-3 месяца
Сразу 2 подарка! Первый - подписка СберПрайм на 1 месяц по коду SM8G7N45TFGTZ. Второй - промокод sk8j3phm на 150 руб при заказе у нас от 1500 руб. Осталось успеть схватить оба до 30.06 :)
 
  • Like
Реакции: 2070075
Метро все вместе 32
 
Привет, какие сейчас есть промо на заказ 1000-1300?
 
интересно с приложения 32 р, с браузера 98....в чем прикол, ни там ни там прайма нет...
 
На 4-ый заказ 250₽/1500₽, не на всех акках работает

 
Сразу 2 подарка! Первый - подписка СберПрайм на 1 месяц по коду SM8G7N45TFGTZ. Второй - промокод sk8j3phm на 150 руб при заказе у нас от 1500 руб. Осталось успеть схватить оба до 30.06 :)

кто-то уже спиздил и даже не сказал.
помогите промокодом на СБЕРПРАЙМ
1-3 месяца
пишите в ЛС.
 
Если есть несколько - прошу и мне тоже. :)
 
помогите промокодом на СБЕРПРАЙМ
1-3 месяца

Скрытое содержимое для пользователей: 2070075


Обнаружила в почте письмо от см от 18 июня: промокод на 400 от 1500. Но написано, что скидка действует до 20 июня. То есть, если я сегодня сделаю заказ на завтра, то завтра промокод слетит, да?
 
Последнее редактирование: