Купер - скидки на еду

у меня курьеры к счастью ничего не тырили, а в сравнении с нашими, курьеры сильно нерусской национальности как-то дружелюбнее. Сейчас тяжелая арбузная пора и вес моих заказов прям сильно большой, перед курьерами неудобно - но что делать, минималка для заказа большая и втариваюсь по полной. На прошлой неделе курьер Махмуд огы припер мои арбузы, воду и т.д. и на мои извинения что заказ тяжелый весело так говорит - этой ж моя работа, не извиняйтесь и спасибо за заказ. А вчера нашенский парень примерно такой же заказ принес и так швырнул мне сумки к двери, думала арбузы разбил, но обошлось. И не первый раз такое замечаю, иностранцы не такие нервные как наши.
Тоже иностранцы вполне приличные попадались. Наши пару раз только недовольные были. А так я на улице встречаю обычно, никуда идти, подниматься не надо. Надеюсь, что я им хоть как-то облегчаю рабочий день 😏
 


Кто нибудь знает как бороться с пищевыми жучками? Я забил весь холодильник и теперь по всем комнатам складирую пакеты с крупой, печеньем и так далее. Ну я думал ничего страшного, ведь все герметично закрыто. Но сегодня начал делать проверку продуктов и обнаружил что 6пакетов с мукой зараженными жуками, жуки пробрались через упаковку и отложили яйца. Муку пришлось выбросить. Также жуки заразили мешок сахара и еще несколько пакетов крупы там тоже наверно были мелкие дырочки через которые они пролезли. Теперь сижу и думаю что делать. Дихлофос на крупу не хочется брызгать.
После того, как обнаружила жучков у себя дома, я стала хранить все, в тч крупы в холодильнике. Хранила два года. С тех пор бзик, впрок ничего не заказываю, максимум на 2-3 дня вперёд.
 
Последнее редактирование:
После того, как обнаружила жучков у себя дома, я стала хранить все, в тч крупы в холодильнике. Хранила два года. С тех пор бзик, впрок ничего не заказываю, максимум на 2-3 дня вперёд.
Когда были промо был смысл копить и складывать, а сейчас с 1/2 в этом и смысла нет 2 раза в неделю заказал и все.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
без ограничений
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят, сбер читает форум?
Ну что же - читайте.

Заказал в метро мясо на 1600 плюс молочка на 400.
Должны были привезти с 20:00 до 22:00, в 21:30 звонит их бот и говорит, заказ будет в 22:30 - ок, согласен. Курьер звонит 22:40, уточняет адрес, приезжает примерно в 23:00, суёт тощий пакет и сразу назад в лифт. Здоровый такой друг из азии. Я его хватаю за штаны, вытаскиваю назад, смотрю в пакет - там только молочка, мяса нет. Спрашиваю, это всё? Тот говорит, мол, ничего не знаю, не ко мне вопросы. На шум сын вышел, включил видео. Курьер немного сдулся, схватился за телефон, я ему сказал убрать нахер телефон, и тупо стоял держал этого курьера, пока сам не отменил заказ по горячей линии. Но меня курьер этот выбесил. Стоит всякую хрень несёт, мол заказ стоит копейки, а шуму столько. У меня сложилось впечатление, что это он лично мясо спёр, и время тянул до последнего, чтобы уже и в магазине никого не осталось, и чтобы клиент был уставший и ничего не проверял. Эти дол6оё6ы в купере сделали все условия, чтобы курьеры забирали себе из заказов что хотели и как хотели, при этом совершенно безнаказано.
Пипец, я всё, я своё отношение к курьерам меняю, больше никаких улыбок, телефон убрать, проверка на месте, стоять не шевелиться.
Так они всегда воровали, я Вам в том году сколько раз об этом писАл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня курьеры к счастью ничего не тырили, а в сравнении с нашими, курьеры сильно нерусской национальности как-то дружелюбнее. Сейчас тяжелая арбузная пора и вес моих заказов прям сильно большой, перед курьерами неудобно - но что делать, минималка для заказа большая и втариваюсь по полной. На прошлой неделе курьер Махмуд огы припер мои арбузы, воду и т.д. и на мои извинения что заказ тяжелый весело так говорит - этой ж моя работа, не извиняйтесь и спасибо за заказ. А вчера нашенский парень примерно такой же заказ принес и так швырнул мне сумки к двери, думала арбузы разбил, но обошлось. И не первый раз такое замечаю, иностранцы не такие нервные как наши.
Так импошные курьеры накуряться как паровозы и плывут по пустыне как корабли с приподнятым либидо.
А наши почему такие злые? Предполагаю, что велосипеда нет. Вот когда велосипед подарят, сразу же добреть начнут (если не украдут у подъезда пока заказ носишь)
 
Последнее редактирование:
Смог кто то вылечить? хром, ябраузер, с впн и без него, все одно, добавлять карту не дает.
2024-08-02_11-56-53.png
 
  • Cry
Реакции: YanaX
  • Like
Реакции: YanaX
Всем привет!

Точно такая же проблема с добавлением карты с ПК.
Ни в хроме, ни в долфине не получается добавить карту, то есть купер даже не пускает в окно, где нужно вводить данные.

В поддержке советуют очистить корзину и добавить товары заново, но это не помогает.

Возможно нужно сменить браузер, но на какой?


Изображение WhatsApp 2024-07-30 в 16.11.21_f628ddbb.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX
Нет, вы не поняли, он не дает окно где заполняются данные карты,
после вот этого
Посмотреть вложение 812429
сразу вот это
Посмотреть вложение 812430
Так я об этом тоже писала не раз, с прошлой недели такая фигня
Видимо дело в браузерах, у меня всякие разные мобильные, но раньше все ж работало
 
Покупайте с оплатой у курьера, зачем Вам этот интернет. И воровать не будут. Да, только немаловажная деталь. Их терминалы Вашу пластиковую карту считывают. Поэтому если ей оплачивать второй раз, то они её как родную уже знают и списывают на ура без Вашего участия
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: mandae
Нет, вы не поняли, он не дает окно где заполняются данные карты,
после вот этого
Посмотреть вложение 812429
сразу вот это
Посмотреть вложение 812430
Всем привет!

Точно такая же проблема с добавлением карты с ПК.
Ни в хроме, ни в долфине не получается добавить карту, то есть купер даже не пускает в окно, где нужно вводить данные.

В поддержке советуют очистить корзину и добавить товары заново, но это не помогает.

Возможно нужно сменить браузер, но на какой?


Посмотреть вложение 812431
в каком браузере ?
 
хром с чисткой куков, хром инкогнито, ябраузер инкогнито
1. Google Chrome
2. Dolphin

В обоих не пускает в окно с добавлением карты
если попробовать без инкогнито, у меня проблема была в карте, карту мир никак не пропускал в инкогнито, мастеркард зашел в первого раза - причем в инкогнито
 
Такс, антивирус ESET, приостановил защиту и файервол и окно появилось, заказ оплатился... чет я сразу на антивирус не подумал...
2024-08-02_12-52-46.png
2024-08-02_12-52-04.png