Купер - скидки на еду

Для тех, кто любит поезда!
Купер дарит бонусы на поездки!
Возможно, тут было это, я не видел. На почту пришло письмо от РЖД Бонус с промом на скидку 30% от 1500 (макс. 1000 р) на первый заказ. Ещё начислят 800 бонусов РЖД
У кого заказ более 3к, можно использовать этот пром вместо 1/2
Промокод одноразовый
images (1).jpeg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Keasar и kerazar


16к - не знаю, как сэкономить, кроме как в Купер со скидкой 1000.
Дробить, по-возможности..
Потом только 1000.., макс...

Любители косметических процедур взвинтили цены на гилауронку...
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Дробить, по-возможности..
Потом только 1000.., макс...

Любители косметических процедур взвинтили цены на гилауронку...
Дробить не получиться.
Это один препарат - Флексотрон соло
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
У меня примерно такая же ситуация.
Кусаю локти, что пол года назад не купил...
Знать бы прикуп....
Да уж, не говорите...
В чем аптека (ЕАптека) то провинилась, если отключили применение промокодов на ММ?
Там же не было перекупщиков
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
  • Wow
  • Like
Реакции: zakupan и Прелесть
вчера сделал 1-й раз заказ в куперозе с бонусами
после получения бан
в хрюмани написано ждём 518 = придут или отменят
Бан не из-за бонусов. Хрюмани полный рандом, у меня приходило на забаненный не доставленный заказ, также как и не приходит на доставленные живые.
 

Вложения

  • 20240720_211714.jpg
    20240720_211714.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 48
  • 20240720_211617.jpg
    20240720_211617.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 48
Да уж, не говорите...
В чем аптека (ЕАптека) то провинилась, если отключили применение промокодов на ММ?
Там же не было перекупщиков
раньше, в эпоху мамантов, до ММ и ютеки я дорогие препараты брала на аптека.ру, у них всегда бы пром на первый заказ процентный 3-5%, при высокой стоимости это будет лучше чем 250 баллов ютеки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и в аптеках сети Апрель при подключении их какой-то типа абоненской фигни - подписки цены становятся гораздо гуманнее. Как ММ схлопнулась, я для соседки-пенсионерки искала лекарства подешевле - сделала в Апреле подписки, прям нормально экономия вышла. Подписку можно бесплатно сделать легко, погуглите.

И не болейте :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589 и bandana777
раньше, в эпоху мамантов, до ММ и ютеки я дорогие препараты брала на аптека.ру, у них всегда бы пром на первый заказ процентный 3-5%, при высокой стоимости это будет лучше чем 250 баллов ютеки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и в аптеках сети Апрель при подключении их какой-то типа абоненской фигни - подписки цены становятся гораздо гуманнее. Как ММ схлопнулась, я для соседки-пенсионерки искала лекарства подешевле - сделала в Апреле подписки, прям нормально экономия вышла. Подписку можно бесплатно сделать легко, погуглите.

И не болейте :)
Спасибо. В аптеке Апрель у меня есть подписка, но даже с ней препарат стоит дороже, чем в ЕАптека и других.
Остается пока вариант сделать заказ в Купер - ЕАптека со скидкой 1000 на первый заказ
 
В аптеке ру и сейчас 3% есть, раньше было 10
 
раньше, в эпоху мамантов, до ММ и ютеки я дорогие препараты брала на аптека.ру, у них всегда бы пром на первый заказ процентный 3-5%, при высокой стоимости это будет лучше чем 250 баллов ютеки.
В аптеке ру же есть реф. Приглашаешь «друга» - ему 10% скидка на первый заказ, а потом тебе 10% после получения. Я так пользуюсь.
 
Спасибо. В аптеке Апрель у меня есть подписка, но даже с ней препарат стоит дороже, чем в ЕАптека и других.
Остается пока вариант сделать заказ в Купер - ЕАптека со скидкой 1000 на первый заказ
Можно еще оформить тиньк платинум и за покупку получить кешбек 2000рублей. Я так несколько карт тинька оформлял с кешбеком. Оформил карту, сделал покупку, получил кешбек, карту закрыл. Так где то 10к рублей кешбека получил.
 
В аптеке ру же есть реф. Приглашаешь «друга» - ему 10% скидка на первый заказ, а потом тебе 10% после получения. Я так пользуюсь.
Поделитесь пожалуйста скидкой 10%
 
  • Like
Реакции: Дива
В аптеке ру же есть реф. Приглашаешь «друга» - ему 10% скидка на первый заказ, а потом тебе 10% после получения. Я так пользуюсь.
Давно там не брала, буду иметь ввиду. Эх... и грустно, 10%, а не 50:( до чего дошли
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
Мне опять симку к заказу положили, уже четвертая
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и bret
Мне опять симку к заказу положили, уже четвертая
и что дальше :mad:
я их на блядском озоне недавно по 1р = 130 штук взял
но я в отличии от тебя = не пишу об этом каждый день;)