Купер - скидки на еду

Делаю заказ в Дикси, очередная ёбка мозга, что начнут собирать ближе к доставке, решил зайти проведать их лично. Прихожу, они заявляют, мы не работаем на доставку(любую) до 1 августа. Купер сука супер
Почему я там вчера благополучно все купил??
 


Всем привет!
Второй день не могу привязать карту в Купере. Вылезает окно, что страница не загрузилась и нужно попробовать позже.
Пробовали разные аккаунты, проблема все равно остается.

Кто сталкивался и как мне привязать карту.
Использую браузер Гугл Хром

Изображение WhatsApp 2024-07-30 в 16.11.21_f628ddbb.jpg

Ис
 
Последнее редактирование:
Греф, вы сколько заказов делаете и что заказываете? У меня 1, редко 2 в день, отмен нет.
У меня и у знакомой отмены почти одновременно прилетели, думал, может чего с антифродом намутили. Сменил магазин и корзину, всё норм прошло, правда, 2 дня ждал.
 
Всем привет!
Второй день не могу привязать карту в Купере. Вылезает окно, что страница не загрузилась и нужно попробовать позже.
Пробовали разные аккаунты, проблема все равно остается.

Кто сталкивался и как мне привязать карту

Посмотреть вложение 811401
С какой именно картой(банк) проблема? Только что привязал тинькоф без проблем. У них даже изменилась привязка, раньше просто вбивал реквизиты и после кнопкb оплатить выдавало ошибку, там уже вбивал заново, смс подтверждение и тогда привязывалась. Сейчас на этапе оформления уже просит смс подтверждение, успешно оплатил.
 
В теме рефкодов есть промокод на аптеку 350/1200, он действует на рецептурные препараты на самовывоз? Никто не пробовал?
 
Кстати по Дикси..
Вчера искал что по молочке, и удивился - в Дикси мацони от росагроэкспорта по 55р..
Непонятно , что так дешево - в пятерке, например, сотка, даже по абузерским меркам дороговато...

Я на радостях накупил десяток банок и ряженки термостатной по 50 тоже 10, она так же редко в продаже бывает... И срок не истекает - 15 дней, норм...

Сейчас из дома приходиться выходит рано по всяким делам, завтрак в себя запихивать трудно, а баночка мацони проскальзывает легко..
Люблю молочку всякую...
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
С какой именно картой(банк) проблема? Только что привязал тинькоф без проблем. У них даже изменилась привязка, раньше просто вбивал реквизиты и после кнопкb оплатить выдавало ошибку, там уже вбивал заново, смс подтверждение и тогда привязывалась. Сейчас на этапе оформления уже просит смс подтверждение, успешно оплатил.
Мне вообще не дает зайти на страницу для ввода реквизитов. Сразу вылезает ошибка, что страница не загрузилась.
Может проблема в браузере? Ты каким пользуешься?
 
Почему я там вчера благополучно все купил??
Возможно потому что он работал на доставку у вас, а у меня нет?

Я веду речь о конкретном магазине, а не о сети Дикси по всей планете
 
Возможно потому что он работал на доставку у вас, а у меня нет?
Ну просто ты пишешь - Купер сука, а дело получается не в КУПЕРе , а в отдельно взятом Дикси...
 
  • Like
Реакции: Хомячёк и ABaton
  • Like
  • Sad
Реакции: Хомячёк и nanoge
подскажите, пожалуйста, как фрод обходите?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Мне вообще не дает зайти на страницу для ввода реквизитов. Сразу вылезает ошибка, что страница не загрузилась.
Может проблема в браузере? Ты каким пользуешься?
Долфин. Я случайно мискликнул мимо окошка ввода реквизитов, оно закрылось, после этого выдало ошибку как у вас, но после обновления страницы всё нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, пожалуйста, как фрод обходите?
С богом вместе.
 

Вложения

  • сбогом.gif
    сбогом.gif
    121,2 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Мне много лекарств нужно, а симок не много.
Сколько не хватает сим-карт, для заказа препаратов? Могу поделиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, пожалуйста, как фрод обходите?
Не обходим и не сталкиваемся😁