Купер - скидки на еду



Доставка из Ленты на той неделе бесплатная по какой-то акции была что ли? Сегодня смотрю, 200-300 рублей
 
бот звонил, промокод дал на 650 от 1490р., он только в приложении, или в браузере тоже работает:?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
бот звонил, промокод дал на 650 от 1490р., он только в приложении, или в браузере тоже работает:?
Бывают разные, на прошлой неделе приходил только для приложения, но это редкость
 
а симок не много

---------Двойное сообщение соединено: ---------

@qefyr
Бывают разные, на прошлой неделе приходил только для приложения, но это редкость
 
Вот это облом, промокод дал на аккаунт, который я удалил :confused: Как я понимаю, он индивидуальный?
 
  • Like
Реакции: bandana777
есть номера по 1₽ - раздел Аптеки.
Сам когда-то там номера покупал. Рекомендую!
Я уже писал об этом выше.. зимой нужен был антибиотик, как всегда без рецепта...
Заказал в пяти аптеках, в результате только в одной смог выклянчить.. остальные - сами виноваты...😉
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Кстати по Дикси..
Вчера искал что по молочке, и удивился - в Дикси мацони от росагроэкспорта по 55р..
Непонятно , что так дешево - в пятерке, например, сотка, даже по абузерским меркам дороговато...

Я на радостях накупил десяток банок и ряженки термостатной по 50 тоже 10, она так же редко в продаже бывает... И срок не истекает - 15 дней, норм...

Сейчас из дома приходиться выходит рано по всяким делам, завтрак в себя запихивать трудно, а баночка мацони проскальзывает легко..
Люблю молочку всякую...
А чем мацони лучше сметаны?
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777
вчера сделал 1-й раз заказ в куперозе с бонусами
после получения бан
в хрюмани написано ждём 518 = придут или отменят
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А у меня проблема - дети на курьерской службе. Наши курьеры регулярно посылают детей относить заказ, уж не знаю, своих или чужих где-то берут для использования:bully:
Последний раз мальчик лет девяти упал и разбил яйца, а до этого пацан еще младше еле допер тяжелые сумки до подъезда. Бангладеш какой-то, а не Купер
Не понимаю, как доставляя заказ можно разбить свои яйца??🤔даже в таком юном возрасте...

Помниться далёкое детство.. был у меня папашин дорожный велик, тяжёлый, марки Минск.. тяжёлый, массивная рама и перекладина сверху.. сейчас рамы по-другому конструируют... Ну.., и как-то в-бался я в товарища на полной скорости, соскочил с седла и всей своей промежностью ударился об эту перекладину... Было очень больно....


Или ты про куриные яйца?? 😁
 
Не понимаю, как доставляя заказ можно разбить свои яйца??🤔даже в таком юном возрасте...

Помниться далёкое детство.. был у меня папашин дорожный велик, тяжёлый, марки Минск.. тяжёлый, массивная рама и перекладина сверху.. сейчас рамы по-другому конструируют... Ну.., и как-то в-бался я в товарища на полной скорости, соскочил с седла и всей своей промежностью ударился об эту перекладину... Было очень больно....


Или ты про куриные яйца?? 😁
куриные, конечно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод на ПОВТОРНЫЙ заказ с 9:00 до 11:59:
🔹 zvrk9ozo7
-15% от 1500₽ (максимум 500 рублей) на товары из категории "Завтрак с Купером"
Можно применить 5 раз на аккаунт
вот эти завтрак-коды рефереальные, каждый телеграм-канал с акциями свой такой код публикует на завтраки, а вы с какого ресурса его взяли?
 
Привет . Самый выгодны по-прежнем 1000Promo ? Подскажите Где купить номер для купера c id &
 
Я уже писал об этом выше.. зимой нужен был антибиотик, как всегда без рецепта...
Заказал в пяти аптеках, в результате только в одной смог выклянчить.. остальные - сами виноваты...😉
Антибиотики выдают только по рецепту, даже если заказан препарат онлайн (в ЕАптека или Ютека). Приказ Минздрава.
Мне сейчас нужен препарат для суставов за 16к - не знаю, как сэкономить, кроме как в Купер со скидкой 1000. Хотелось бы больше.
На ММ не применяются промокоды на самовывоз и доставку из ЕАптека