Купер - скидки на еду

С юмани то я сегодня без проблем днём..
Но вот домашний инет сутки не мог оплатить - ни тиньком, ни юмани..., да...
Химичат власти с инетом - какие-то локальные баги и вылазят, Купер здесь не причем...

20% у альфы завидный к/б - сколько раз там виртуалку можно в мес перевыпускать?? Не знаешь...?

Мне тинек 10% на мегамаркет дал - так ни разу и не воспользовался..🙁🙁..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так Купер вообще окошко не подгружал для привязки карты, то есть никакую не привязать.
Альфу не знаю про виртуалки, я новый клиент у них. Они и на Яндекс лавку, Магнит доставку тоже 20% дают,пятерка- 15%.
А виртуалок мне Тинькова хватает пока.
 
  • Like
Реакции: bandana777


Альфу не знаю про виртуалки
Ну дык это ж самое главное...
Они и на Яндекс лавку, Магнит доставку тоже 20% дают,пятерка- 15%.
Если не перевыпускать - то только раз и воспользоваться по хорошему можно ...

Так то да, у меня виртуалок тоже как фантиков у дурачка, только вот такого к/б у них нет...😉
 
  • Like
Реакции: YanaX
Что не так с акцией 100% кэшбэк? Добавляешь в корзину товар, возврат 1%.:5:
Когда добавите карту для оплаты - кеш отобразится. По крайней мере в субботу у меня было так. Ну и он будет не больше 20% от общей суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: кп-400
Ну дык это ж самое главное...

Если не перевыпускать - то только раз и воспользоваться по хорошему можно ...

Так то да, у меня виртуалок тоже как фантиков у дурачка, только вот такого к/б у них нет...😉
У альфы нет виртуалок как таковых. Можно выпустить 5 доп карт к счету без пластика, с откатом 60 дней.
 
  • Like
Реакции: bandana777
У альфы нет виртуалок как таковых. Можно выпустить 5 доп карт к счету без пластика, с откатом 60 дней.
Что значит с откатом??
Получается - 5 шт раз в 60 дней можно перевыпускать?? И усе??
 
Когда добавите карту для оплаты - кеш отобразится. По крайней мере в субботу у меня было так. Ну и он будет не больше 20% от общей суммы заказа.
Карта была, только сделал заказ из магнита, хотел посмотреть на 100% кэшбэк.
 
Что значит с откатом??
Получается - 5 шт раз в 60 дней можно перевыпускать?? И усе??
Перевыпуск платный, можно выпустить 5 штук и через 60 дней после их закрытия можно будет опять открыть.
 
  • Like
Реакции: bandana777
купер прислал 550/1490 и 600/1490 в смс на повтор промики.Заказы на акках были в этом месяце.Самое интересное,на почту дубляжа нет и нет их на акках, ни в мп,ни в бб.
Да, тоже обратила внимание, что в личном кабинете промов нет. У меня промы пришли на почту и 450 и 600 и 650. Может они чуть позже вам прийдут? У меня сим была не в телефоне , поэтому не знаю, может на почту с задержкой приходят.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и zamok222
Перевыпуск платный, можно выпустить 5 штук и через 60 дней после их закрытия можно будет опять открыть.
Вообщем не Айс... 🙁
Сами себе оборот ограничивают...
 
Перевыпуск платный, можно выпустить 5 штук и через 60 дней после их закрытия можно будет опять открыть.
Как их выпускать эти 5? Я не нашел этой функции
 
  • Wow
Реакции: Algs
Карта была, только сделал заказ из магнита, хотел посмотреть на 100% кэшбэк.
Странно... у меня после добавления карты ( у меня сберовская) сразу кеш проявился. И сейчас заглянула - все на месте. Законные 20 % от общей суммы корзины показывает.
Может лимит в 1500 израсходован или от лояльности отключили?..
И кеш дают только на оплаченное рублями.
 
А у меня проблема - дети на курьерской службе. Наши курьеры регулярно посылают детей относить заказ, уж не знаю, своих или чужих где-то берут для использования:bully:
Последний раз мальчик лет девяти упал и разбил яйца, а до этого пацан еще младше еле допер тяжелые сумки до подъезда. Бангладеш какой-то, а не Купер
 
А у меня проблема - дети на курьерской службе. Наши курьеры регулярно посылают детей относить заказ, уж не знаю, своих или чужих где-то берут для использования:bully:
Последний раз мальчик лет девяти упал и разбил яйца, а до этого пацан еще младше еле допер тяжелые сумки до подъезда. Бангладеш какой-то, а не Купер
Михалыч завязывай! 🤣
 
Промокод на ПОВТОРНЫЙ заказ с 9:00 до 11:59:
🔹 zvrk9ozo7
-15% от 1500₽ (максимум 500 рублей) на товары из категории "Завтрак с Купером"
Можно применить 5 раз на аккаунт
 
На самовывоз в аптеки сейчас какой самый выгодный пром в купере?
 
  • Cry
  • Like
Реакции: creative36rus и Keasar
Делаю заказ в Дикси, очередная ёбка мозга, что начнут собирать ближе к доставке, решил зайти проведать их лично. Прихожу, они заявляют, мы не работаем на доставку(любую) до 1 августа. Купер сука супер