Купер - скидки на еду



Нищий почему не такой дотошный? Потому что он не хочет казаться нищим, торговаться и прочее, копейки считать, с пакетами из дома ходить. Мол оно мне и нахой не нужно, я ж не бедный)
 
  • Like
Реакции: Дива и rozzy123
Так деливери настолько одно и то же, что это практически другой "стиль сайта" яндекс еды, как coffee на мипеде 🤣, отличия микроскопические и обычный неискушённый пользователь их вряд ли даже заметит. Для абузера основное, что можно по одному номеру в обоих местах получить плюшки.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и EVK
Так деливери настолько одно и то же, что это практически другой "стиль сайта" яндекс еды, как coffee на мипеде 🤣, отличия микроскопические и обычный неискушённый пользователь их вряд ли даже заметит. Для абузера основное, что можно по одному номеру в обоих местах получить плюшки.
Так и я про тоже.. смысл делать было два одинаковых сервиса - какой?? Тем более и сервис то один по сути, сайты разные...
Правда у деливери промы на первый повкуснее..
Один фиг у меня с эмуля их абузить не получается.. как заколдованные...🙁
 
124004.jpg
внеземной разум сообщает
 
Последнее редактирование:
Так и я про тоже.. смысл делать было два одинаковых сервиса - какой?? Тем более и сервис то один по сути, сайты разные...
Правда у деливери промы на первый повкуснее..
Один фиг у меня с эмуля их абузить не получается.. как заколдованные...🙁
Ну просто деливери изначально принадлежал не яндексу, яша вместо того, чтобы конкурировать выкупил их, но так как бренд уже раскрученный, то оставили его, просто интегрировав его в экосистему яндекса, а сайт привели к тому же виду, что и сайт еды.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Ну просто деливери изначально принадлежал не яндексу, яша вместо того, чтобы конкурировать выкупил их, но так как бренд уже раскрученный, то оставили его, просто интегрировав его в экосистему яндекса, а сайт привели к тому же виду, что и сайт еды.
Эт я знаю...
Я тоже когда-то работал на хорошем предприятии, неплохо зарабатывал, начальство ценило..
Потом после 2-3 масок-шоу москвичи вынудили контору им продать..
Пришлось уйти.. Вот так и стал абузером...😉😉
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: YanaX и nanoge
Сейчас звонил из СМ сказали что можно принести им мешок, неожиданно. Будет интересно посмотреть гениям в лицо))
Скинул неликвид, через час позвонили, сказали что бабло поставили на возврат. Акк в мусорку, статус поменять не могут(
 
Сегодня случайно увидел что у пукера 110 отзывов на отзовике и почти все единицы, вроде бы там все писали именно про пукер, так что отзывы свежие. Я не пойму: это кто-то подсуетился туда налил говняных отзывов, или просто люди на такие сервисы оставляют только негатив, а если всё устраивает, то никто пятёрку не пойдёт ставить. Ещё старнно, что сам линк содержит унизительную фразу для пукера, в общем что-то тут не так. Я бы поставил им крепкую тройку с плюсом. Тем более нередко это сам клиент ебабо.
Люди заказывают в Дикси или в Ашане , а потом жалуются что им тухляк привозят.
Еслиб брали в Пятёрочке и Вкусвилле, то таких проблем бы не возникло.
Проблема в жадных магазинах, которые впаривают испорченные товары через Купер.
Всегда беру продукты в Пятёрочке и Вкусвилле, и всегда всё свежее привозят, и в прекрасном состоянии.
В Дикси пробовал брать, но оттуда постоянно тухляк привозят, а если принести им его обратно, то деньги возвращать отказываются.
В Пятёрочке есть программа лояльности, где они возвращают деньги даже за тот товар, который не понравился по вкусу. (я лично вернул в Пятёрочку чипсы которые мне не понравились по вкусу. Упаковка была вскрыта, но больше половины я не съел.)
 
Нищий почему не такой дотошный? Потому что он не хочет казаться нищим, торговаться и прочее, копейки считать, с пакетами из дома ходить. Мол оно мне и нахой не нужно, я ж не бедный)
Как по мне так надо свои права оспаривать. Просто многие даже если просрочку видят проходят мимо , а это неправильно. Я с пеной у рта обычно менеджеру говорю что увидел значит бесплатно товар какой то должен получить.
Как и со скидкой. Если ценник один а на кассе другое то всегда зову менеджера и по цене указанной на ценнике забираю. Иногда приходится угрожать мусорами но всегда идут на встречу.
Справедливости хочется и честности вот что главное и без каких либо обманов.
 
Да я тот самый покупатель который берет продавца и выясняет когда в очереди 10 человек но а что делать то.
Честность это святое и если вижу что на ценнике 90 а на кассе 100 рублей то пока не продадут за 90 не уйду.
Вопрос чести и принципа.
 
Как по мне так надо свои права оспаривать. Просто многие даже если просрочку видят проходят мимо , а это неправильно. Я с пеной у рта обычно менеджеру говорю что увидел значит бесплатно товар какой то должен получить.
Как и со скидкой. Если ценник один а на кассе другое то всегда зову менеджера и по цене указанной на ценнике забираю. Иногда приходится угрожать мусорами но всегда идут на встречу.
Справедливости хочется и честности вот что главное и без каких либо обманов.
Просрочку можно собрать, принести на кассу, пробить чек и потом оформить возврат.
Деньги вернут, а просрочку вам отдадут бесплатно, лишь бы мусоров не вызвали и жалобу не писали.
(По-хорошему, просрочку они должны вскрыть в вашем присутствии, а потом выбросить)
 
Просрочку можно собрать, принести на кассу, пробить чек и потом оформить возврат.
Деньги вернут, а просрочку вам отдадут бесплатно, лишь бы мусоров не вызвали и жалобу не писали.
(По-хорошему, просрочку они должны вскрыть в вашем присутствии, а потом выбросить)
Да я так и делаю , сейчас даже специально стал ходить и искать просрочку. Набираю тележку и на кассе бесплатно отжимаю через менеджера угрожая мусорами.
Потом просто если сладкое печенье и тд то в чай макаю и ем как обычно. Или шоколад. А если мясо , то жарю в уксусе и все.
Ну а в целом в любом магазине просрочки хватает когда акций нет обычно в Ашане рейд устраиваю такой
 
Да я так и делаю , сейчас даже специально стал ходить и искать просрочку. Набираю тележку и на кассе бесплатно отжимаю через менеджера угрожая мусорами.
Потом просто если сладкое печенье и тд то в чай макаю и ем как обычно. Или шоколад. А если мясо , то жарю в уксусе и все.
Ну а в целом в любом магазине просрочки хватает когда акций нет обычно в Ашане рейд устраиваю такой
Видел Вас на Ютубе:
 
А разве в пятёрке можно просрочку пробить? У них же вроде была система не позволяющая ее продать?
 
А разве в пятёрке можно просрочку пробить? У них же вроде была система не позволяющая ее продать?
Так это только в интернете пишут, что нельзя теперь купить просрочку, типа касса не пропустит, а на самом деле как продавали везде, так и продают
 
Так это только в интернете пишут, что нельзя теперь купить просрочку, типа касса не пропустит, а на самом деле как продавали везде, так и продают
Мне рассказывала знакомая, которая работала кассиром в Пятёрочке четыре года, что им не разрешали пробивать на кассе просроченный товар, поэтому подобные активисты уходили ни с чем, даже самим сотрудникам не позволяли забирать просроченный товар. Это похоже на то, как раньше санкционный товар тракторами давили.
 
кто в метро заказ делал, картой курьеру опцию убрали?
 
Мне рассказывала знакомая, которая работала кассиром в Пятёрочке четыре года, что им не разрешали пробивать на кассе просроченный товар, поэтому подобные активисты уходили ни с чем, даже самим сотрудникам не позволяли забирать просроченный товар. Это похоже на то, как раньше санкционный товар тракторами давили.
Не всегда просрочку продают ведь специально, иногда просто не смотрят даты, тут разрешения или запреты не сработают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто в метро заказ делал, картой курьеру опцию убрали?
Неделю назад платил картой курьеру.