Купер - скидки на еду

Не всегда просрочку продают ведь специально, иногда просто не смотрят даты, тут разрешения или запреты не сработают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неделю назад платил картой курьеру.
неделю назад я тож платил, сейчас вот заметил, стало интересно у всех так
 


Не всегда просрочку продают ведь специально, иногда просто не смотрят даты, тут разрешения или запреты не сработают.
Это да, но я имел ввиду именно тех, кто специально ходит с тележкой и ищет по магазину просроченный товар, чтобы затем убедить отдать им бесплатно.
 
кто в метро заказ делал, картой курьеру опцию убрали?
Вчера делал заказ, все также принимают в метро оплата курьеру картой, может от региона зависит или до нас ещё не дошло
 
Вчера делал заказ, все также принимают в метро оплата курьеру картой, может от региона зависит или до нас ещё не дошло
Так то вчера))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так бля... Я всё прочитал, всё знаю - кто скучал по мне, а кто не очень .
Я рада, что тебя не на месяц забанили)))
 
У меня вместо оплаты куру по терминалу, появилась оплата по кур-коду куру, но только Метро
IMG_20240725_001606.jpg
 
Так деливери настолько одно и то же, что это практически другой "стиль сайта" яндекс еды, как coffee на мипеде 🤣, отличия микроскопические и обычный неискушённый пользователь их вряд ли даже заметит. Для абузера основное, что можно по одному номеру в обоих местах получить плюшки.
с чего так решил,для новорега, акция для тех, кто ранее не делал заказ из ресторанов в приложениях Деливери и Яндекс Еда, по продуктам анологично. Получается или или.
 
с чего так решил,для новорега, акция для тех, кто ранее не делал заказ из ресторанов в приложениях Деливери и Яндекс Еда, по продуктам анологично. Получается или или.
я не юзаю промо для новорегов, я юзаю фри доставку, а она фри на одном номере по разу в лавке, деливери и еде, после этого я акком уже не пользуюсь для доставок, ну разве что для рестика иногда или если случайно увижу что доставка 29р.
 
  • Like
Реакции: sstasvu
кто в метро заказ делал, картой курьеру опцию убрали?
делала вчера заказ, позвонил сборщик, сказал заменить оплату курьеру на оплату картой. У них что-то намудрили программисты и теперь неполадки, не проходит оплата у курьеров.
 
Мне рассказывала знакомая, которая работала кассиром в Пятёрочке четыре года, что им не разрешали пробивать на кассе просроченный товар, поэтому подобные активисты уходили ни с чем, даже самим сотрудникам не позволяли забирать просроченный товар. Это похоже на то, как раньше санкционный товар тракторами давили.
Они прям каждый товар на сроки смотрят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так бля... Я всё прочитал, всё знаю - кто скучал по мне, а кто не очень .
Ныкто)
 
Подскажите а заказ можно сделать только с телефона или можно с компа. Просто не делала не разу.И на 1й заказ есть какая то скидка . или пром ???
 
Подскажите а заказ можно сделать только с телефона или можно с компа. Просто не делала не разу.И на 1й заказ есть какая то скидка . или пром ???
Отовсюду можно сделать. 1000promo , скидка 1000/2000, нужен сберайди и подписка сберпрайм